Страница 93 из 1148 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #921
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Это в каком классе так мальчиков мучают?))

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для Chyffa , на сообщение « Поняла :) спасибо. Потом покажу, что... »
    #922
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Да, низ спицами рисом приукрасила А горловину и пройму в процессе вязания по две кромочных через ряд вязала! У меня почти готов свитер по этой выкройке себе, только с глубоким вырезом. Понравилась такая обработка.
    Интересный рисунок

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  3. ответ для Chyffa , на сообщение « Интересный рисунок »
    #923
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Это в каком классе так мальчиков мучают?))
    3 класс у нас программа Перспектива. Технология это просто головная боль родителей. Особенно когда деть вспоминает в 10 вечера, что нужно принести шкуру дракона, глаз василиска и тп. Они уже и вышивали - разные швы, монограмму имени, шили кошелёк, пуговицы пришивало разные, могут на картон приклеивать разные ткани - хб или мех. Обметать это все. Хорошо у меня много чего в закромах лежит там и с бумагой много чего задают. Как-то делали детскую площадку - качели разные, песочницу. Из металлического конструктора тоже делают разные фигурки.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  4. ответ для Chyffa , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям :) ... »
    #924
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям



    А чем Ализе плоха? Ну или не плоха. По отзывам сейчас почитала, у кого-то одежда после стирки растянулась. У меня сын в этом году по технологии учился вязать на спицах. Дома все выходные учила его. Со слезами но в итоге ему понравилось, даже захотел сестре связать шарф, вяжет пока платочной вязкой, петли иногда теряет или новые находит но вяжет потихоньку. Так вот как раз мы купили Ализе бэби флавер
    Нормальная Ализе. Особенно для обучения. На образцах сразу виден результат. недостаток - могут отличаться в оттенках покраски. Когда достигнете высот, можно переходить на бобинную. Но ни в бобине, ни в изделии до обработки не увидите истинного качества. Даже образец надо несколько раз постирать, чтобы раскрылся. Лично мне в бобинной сложно определиться, сколько ниток нужно купить, во сколько сложений смотать. Мне кажется, бобинная идеальна для машины и для тех, кто много вяжет.

  5. ответ для Irina-mai , на сообщение « Нормальная Ализе. Особенно для... »
    #925
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Нормальная Ализе. Особенно для обучения. На образцах сразу виден результат. недостаток - могут отличаться в оттенках покраски. Когда достигнете высот, можно переходить на бобинную. Но ни в бобине, ни в изделии до обработки не увидите истинного качества. Даже образец надо несколько раз постирать, чтобы раскрылся. Лично мне в бобинной сложно определиться, сколько ниток нужно купить, во сколько сложений смотать. Мне кажется, бобинная идеальна для машины и для тех, кто много вяжет.
    Спасибо

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  6. #926
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Ира, с днем рождения! Удачи, счастья, любви, времени на хобби!

  7. #927
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Оксана, хорошая жилетка, низ мне очень нравится тут, интересно смотрится и горловина тоже хорошая!
    Как тебе по качеству в полотне после стирки пряжа? не стала мягкуськой?

  8. ответ для Chyffa , на сообщение « 3 класс :065: у нас программа... »
    #928
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    3 класс у нас программа Перспектива. Технология это просто головная боль родителей. Особенно когда деть вспоминает в 10 вечера, что нужно принести шкуру дракона, глаз василиска и тп. Они уже и вышивали - разные швы, монограмму имени, шили кошелёк, пуговицы пришивало разные, могут на картон приклеивать разные ткани - хб или мех. Обметать это все. Хорошо у меня много чего в закромах лежит там и с бумагой много чего задают. Как-то делали детскую площадку - качели разные, песочницу. Из металлического конструктора тоже делают разные фигурки.
    дурдом))) а "труд" у мальчиков остался? Или он со старших классов?
    Извините,это последний офф)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. #929
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 044

    Жилетка отличеая, Оксана!

    А шарфик ждем! Интересно.
    У меня сын на трудах шорты себе сшил и это в 8 классе было)))

  10. #930
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    9 799

    По нет так классно, это же моторику очень развивает!!! Я своих сама сажала за спицы.

    Всем мерси на добром слове

    Наташа, ниточка хороша на жилеты, карди и прочее. В мякушку не превратилась, но и не сильно кусает...Свитер я бы наверно только поверх футболки стала носить. в целом нормальная ниточка за такую цену очень даже приятная

Страница 93 из 1148 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •