Страница 3 из 90 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: У меня есть все, мне больше ничего не нужно

  1. ответ для Ути , на сообщение « Мечтать о машине - это сильно »
    #21
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Мечтать о машине - это сильно
    Сарказм?

    У каждого человека свои мечты.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  2. #22
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    главное мечты не путать с завистью

  3. #23

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А что у него есть? Карьера ? Лекарство от рака придумал? Семья? В каком направлении развивались его хотелки ?
    Для счастливой жизни есть. Работа есть подходящая, жена и дети хорошие, друзья, денег хватает, квартира... на душе хорошо. Он сказал- Я счастливо живу.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « главное мечты не путать с завистью »
    #24
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    главное мечты не путать с завистью
    А вот завидую я очень даже часто причем иногда вещам, которые реально даже даром не нужны... сама не знаю даже почему так получается

  5. ответ для Ути , на сообщение « Мечтать о машине - это сильно »
    #25
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Мечтать о машине - это сильно
    Ну не знаю)) я и сейчас помню свой первый день на своей первой машине - это восторг!!!!

  6. ответ для Ути , на сообщение « Мечтать о машине - это сильно »
    #26

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Мечтать о машине - это сильно
    Ну, времена, когда все мечтали стать космонавтами или покорителями целины прошли, кмк, и слава богу. Щас есть о чём помечтать. Можете считать нас приземленными, переживём как нибудь.

  7. #27

    Я о машине не мечтала, она всегда была у родителей, потом у мужа, но когда купила свою личную, то оказалась очень рада, даже можно было и помечтать!

  8. #28
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Некоторые еще доски желаний делают, видела такую в гостях на стене, маразм какой-то!!!! Я б оторвала и выкинула, если б кто-то догадался на стену ватман присобачить, а на него фотографии разноцветные страшные из журналов наклеить!!!

  9. #29

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Я о машине не мечтала, она всегда была у родителей, потом у мужа, но когда купила свою личную, то оказалась очень рада, даже можно было и помечтать!
    Ну а что ж тут плохого? Я вон после поездки на дачу неделю в себя прихожу, все руки оторваны телегой.

  10. #30
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Вспомнилась притча о рубашке счастливого человека https://rvb.ru/tolstoy/01text/vol_10/01text/0210.htm

    Один царь был болен и сказал: «Половину царства отдам тому, кто меня вылечит». Тогда собрались все мудрецы и стали судить, как царя вылечить. Никто не знал. Один только мудрец сказал, что царя можно вылечить. Он сказал: если найти счастливого человека снять с него рубашку и надеть на царя — царь выздоровеет.
    Царь и послал искать по своему царству счастливого человека; но послы царя долго ездили по всему царству и не могли найти счастливого человека. Не было ни одного такого, чтобы всем был доволен. Кто богат, да хворает; кто здоров, да беден; кто и здоров и богат, да жена не хороша, а у кого дети не хороши; все на что-нибудь да жалуются.
    Один раз идет поздно вечером царский сын мимо избушки, и слышно ему — кто-то говорит: «Вот слава богу, наработался, наелся и спать лягу; чего мне еще нужно?» Царский сын обрадовался, велел снять с этого человека рубашку, а ему дать за это денег, сколько он захочет, а рубашку отнести к царю. Посланные пришли к счастливому человеку и хотели с него снять рубашку; но счастливый был так беден, что на нем не было и рубашки.

Страница 3 из 90 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •