Тема: Абхазия

  1. #1
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Абхазия

    Искала поиском, нашла только топик 2014 года. Может, есть отзывы/инфа более свежая?
    Если кто-то ездил, расскажите, пожалуйста, как оно?

  2. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Абхазия »
    #2
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Искала поиском, нашла только топик 2014 года. Может, есть отзывы/инфа более свежая?
    Если кто-то ездил, расскажите, пожалуйста, как оно?
    мы ездили в 2016 году, летом, я не хотела лететь самолетом, плюс у мужа в тот момент не было возможности сделать загранпаспорт быстро и мы решили поездом
    Северная Пальмира - комфортный двухэтажный поезд, в целом, мне понравился, работал норм кондей, туалеты нормальные, поесть можно в вагоне ресторане
    жили в Гудаута, отель Серебрянный пляж. Отель построили москвичи и сами хозяева в нем живут, только открылся тогда, старались, выполняли все хотелки, вкусно кормили в кафе, но одно образно, хороший бассейн
    сама Гудаута - большая деревня, смотреть нечего, лучше выбирать что-то более курортное типа Пицунды. пляж -галечный, мы были в августе, очень много было отправлений, т.к. море не особо чистое, местные говорят, что во всю как раз оно цветет и они сами не купаются, у нас был бассейн - это выручало, особенно когда штормило
    лично мое мнение, в соотношение цена/качество - дорого, если жить в отеле, если куда-то ездить на экскурсии, сходить поесть в кафе /ресторан, сервис "совковый", все таки пока это не наш конек оказывать сервис соизмеримый с ценами
    может выгоднее приехать не в сезон, тк. цены в сезон местные задирают за все
    из плюсов, мне понравилось на озере Рица, Голубое озеро, там очень красиво, Ботанический сад, пещера в Новом Афоне, это стоит посмотреть

  3. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Абхазия »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1 335

    Вот целая темка про отдых в Абхазии:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7955150

  4. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Абхазия »
    #4
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Большое спасибо за ответы!
    Я, конечно, не в том отделе искала - надо было в "Я сам". Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •