Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940

Тема: Проблемы в саду. Так у многих?

  1. ответ для ksesaga , на сообщение « Бесполезно, пыталась донести о... »
    #391
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    Бесполезно, пыталась донести о последствиях такого вмешательства. Зацепились за " лопаткой по губам")))) и всё. У большинства нормой является взрослый человек, нападающий на ребёнка и педалирующий конфликт, а трехлетка с совком вселенское зло, который обязан контролировать свои эмоции и решать проблемы с помощью конструктивного диалога.
    Я не знаю такого не то что большинства, а даже меньшинства.

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Проблемы в саду. Так у многих? »
    #392
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Вот сегодня ситуация.мой с новой игрухой вышел гулять.мальчик лет 4 подбежал наскоком-дай.бабушка подошла-ты никому не даешь свои и просить не надо.я-игруха еще неигранная))но если попросишь, возможно,даст немного поиграть.играли по очереди.подошла маман.вытащил мой другую игруху.парень опять-дай.мой-я подумаю сейчас.стоят и беседуют мирно.маман-иди я тебе пистолет дам.и при ребенке-я его отвлекают,если ваш не даст-будет типа истерика.посоветовала маме не нагнетать.мой дал игрушку поиграть.вот я не понимаю-зачем ребенку установку давать.зачем уже большого отвлекать от ситуации,а не решать ее.не даешь свои игрухи-и тебе тоже могут не дать свои.и это нормально.

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Не виляли бы теперь, чесслово. "Может... »
    #393
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    Перед вами, даже бы моя собака вилять не стала.
    Мне с Вашим уровнем развития уже все давно ясно, лексика вроде "какашки" и прочее вас отлично характеризует вкупе с отсутствием хоть какой-то грамотности. Поэтому не тратьте буквы, меня совершенно не заботит, что человек такого уровня обо мне думает. Тем более, ваша собака Детский сад. Если вам совсем нечем заняться, создайте свою тему и там пишите, не засоряйте эту.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Вот сегодня ситуация.мой с новой... »
    #394
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вот сегодня ситуация.мой с новой игрухой вышел гулять.мальчик лет 4 подбежал наскоком-дай.бабушка подошла-ты никому не даешь свои и просить не надо.я-игруха еще неигранная))но если попросишь, возможно,даст немного поиграть.играли по очереди.подошла маман.вытащил мой другую игруху.парень опять-дай.мой-я подумаю сейчас.стоят и беседуют мирно.маман-иди я тебе пистолет дам.и при ребенке-я его отвлекают,если ваш не даст-будет типа истерика.посоветовала маме не нагнетать.мой дал игрушку поиграть.вот я не понимаю-зачем ребенку установку давать.зачем уже большого отвлекать от ситуации,а не решать ее.не даешь свои игрухи-и тебе тоже могут не дать свои.и это нормально.
    Хорошо, что хоть просто истерика, а не "лопатой по губам"))
    А если серьезно, перебор, конечно. Судя по тому, что там гуляют с 1 ребенком и мама, и бабушка, у всех очень много свободного времени... мне бы так)

  5. ответ для ksesaga , на сообщение « ТС подошла к ребёнку и угрожала. Да и... »
    #395
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    ТС подошла к ребёнку и угрожала. Да и если взрослый будет угрожать моему ребенку, то пойдёт в суд. В чем раздвоение?Разнять и предотвратить драку, это не тоже самое, что угрожать чужому ребенку.
    О сколько нам открытий чудных))
    у меня два сыночка

  6. ответ для ksesaga , на сообщение « А вы не устали "швырятся какашками " в... »
    #396
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    А вы не устали "швырятся какашками " в мою сторону? Сначала забавляло, а сейчас утомляет.
    Фу какая фраза. Слышала ее уже, толтко от мамы подростка неадеквата, который малыша шести летнего толкал. Была б возможность побил бы. Там вся семья неадекватная была. Понятно, что дети перенимают общение и поведение родителей
    у меня два сыночка

Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •