Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Проблемы в частном саду. Забирать?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Гнездо - секта какая то))
    тоже слышала отзывы, что дети у них неадекватны. И бесконтрольны. Видимо там проповедуют те же принципы, как и у автора Топа.Одно время следила за их деятельностью. Потом закрыла для себя эту тему.

    В 10 королевстве контингент младший совсем на данный момент. А что вам конкретно на понравилось на прогулке?
    Знаю, что из гнезда к ним кто то перешёл. Но впечатление у меня о гнезде своё личное сложилось.ну и местные жители де.лились об их прогулке.
    В bravo kids более старший возраст детей кмк
    Мне просто Гнездо советовала психолог, которому я доверяю. Но нам по другим причинам это место не подошло.

    А про 10 королевство не понравилось, как воспитатели общаются с детьми, мне показалось - грубовато. Но я только со стороны их видела. Тоже очень долго искала сад частный сыну, в итоге возим в центр

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Проблемы в частном саду. Забирать? »
    #42
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    А давно видели 10к? У них были некие рокировки в педсоставе.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А давно видели 10к? У них были некие рокировки в педсоставе.
    Около года назад, может, чуть больше

  4. ответ для wanna_go_back , на сообщение « Около года назад, может, чуть больше »
    #44
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Тогда странно даже
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  5. #45
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, оба раза они написали, что Вы им утром привели ребенка уже с ушибом? А что за ушиб был?

    И как получен, ребенок сам падал или другие дети имели к этому отношение? В любом случае, если травма в саду, а они "оформили", что дома... слов нет.
    лично мне до других детей дела нет, в саду виноваты всегда воспитатели. смешно слышать, когда взрослая тётя на ребёнка вину перекладывает.
    один раз шишка была, один раз ссадина.

  6. ответ для Audrina , на сообщение « Проблемы в частном саду. Забирать? »
    #46
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Ну справедливости ради, 30 человек к ноге не привяжешь. И дома случаются травмы у детей. В присутствии обоих родитеоей.

  7. #47
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, 30 человек к ноге не привяжешь. И дома случаются травмы у детей. В присутствии обоих родитеоей.
    Тоже верно. Но меня напрягать ситуация.
    То что мальчики дерутся тоже надо иметь в виду. Это же мальчики.

  8. #48
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, 30 человек к ноге не привяжешь. И дома случаются травмы у детей. В присутствии обоих родитеоей.
    Да. И это дома травмы. А есть в саду, когда ответственность лежит на воспитателе. Одно дело, шел ребенок, упал, шишка - никто не виноват, сам споткнулся, второе дело - планомерные ежедневные толчки и удары при том, что воспитатели в курсе, что это происходит на протяжении месяца +.

  9. #49
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Тоже верно. Но меня напрягать ситуация.
    То что мальчики дерутся тоже надо иметь в виду. Это же мальчики.
    Драки в детсаду при отсутствии реакции воспитателя и при присутствии самого воспитателя я нормой не считаю. В этом саду за неполные 4 мес, что мы туда ходим, наблюдали такое много раз, один - до рассеченного лба. Ну и драка дракой, а постоянные толчки и удары в отношении конкретного ребенка - скорее, начало детской травли.

    Но у нас все разрешилось. Сына я забираю. Как и думала, в ответ на последний инцидент и мой вопрос, стоит ли мне фиксировать подобные вещи в травме с указанием места, где это случилось, директор сама порекомендовала мне перейти в другой сад. Со словами, мы, видимо, не соответствуем вашим требованиям. Причем никак не прокомментировала тот момент, что у ребенка уже вполне отложилось, что когда бьют - это нормально, никто же ничего не делает. Я нашла уже сад недалеко, не идеал по графику, но попробуем его. Все к лучшему, короче)

  10. ответ для Audrina , на сообщение « Проблемы в частном саду. Забирать? »
    #50
    Мега-элита Аватар для Дагни Таггерт
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 763

    Я думаю надо менять сад. У меня коллега бывшая переквалифицировалась на воспитателя, работает в частном детском саду. Так вот, на том месте где она работает сейчас ее взяли 3-им кажется воспитателем в группу. У них взяли девочку с очень странным поведением, она может устроить истерику например на ровном месте, завалиться на пол и плакать. Так вот, мою коллегу взяли специально чтобы она была типа тьюдора для этой девочки. У нее начинается истерика- она ее пытается успокоить, отвлечь и т.д. и т.п, другая воспитательница отвлекает других детей так как идет цепная реакция у детей, некоторые тоже начинают рыдать. Мне непонятна политика вашего сада - ведь нормальные родители имхо заберут детей из такой группы. Логично им было бы или агрессивного мальчика исключить из сада или приставить следить за ним педагога.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •