Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Назначение невролога. Сомнения....

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « ))) если вас истеричность не смущает-... »
    #21
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    )))
    если вас истеричность не смущает- то препараты не пейте/ от истеричности помогает режим и четкие требования, единая линия воспитания
    лецитин попили бы и для зрения и для нервной системы
    дормикинд- гомеопатия- травы вроде- не на всех действует
    глицин слабый ноотроп
    Гомеопатия не травы)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Rene13 , на сообщение « У меня были угрозы на ранних сроках,... »
    #22
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    У меня были угрозы на ранних сроках, общее состояние было просто удручающее, не знаю как описать, плохо мне было, ни сил, все болело, везде кололо. Чувствовала себя 80 летней бабулькой. Шла 15 неделя. Врач посоветовал прокапать магний. Ездили, капали платно. Примерно после 4 капельницы почувствовала улучшения
    Просто время пришло, сформировалась плацента и нормально стала гормоны выделять, плюс токсикоз прошёл, организм адаптировался к беременности

  3. ответ для Нарат , на сообщение « Гомеопатия не травы) Отправлено с... »
    #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Гомеопатия не травы)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я просто не помню что именно в дормикинде, то ли травы то ли гомеопатия.

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « Просто время пришло, сформировалась... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Просто время пришло, сформировалась плацента и нормально стала гормоны выделять, плюс токсикоз прошёл, организм адаптировался к беременности
    Не,не) понимаю о чем вы говорите, но там все было очень очевидно! Сама б не поверила)

  5. ответ для Audrina , на сообщение « Назначение невролога. Сомнения.... »
    #25
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Я бы сходила к другому неврологу. Битье головой об пол напрягло бы меня.
    Мой тоже истерит, хоть и не рак, и не кесаренок, но больно себе не делает, орет и ногами топает, да.
    А старший, кстати, рак, гораздо менее эмоциональный.

  6. ответ для vta , на сообщение « Я бы сходила к другому неврологу. Битье... »
    #26
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я бы сходила к другому неврологу. Битье головой об пол напрягло бы меня.
    Мой тоже истерит, хоть и не рак, и не кесаренок, но больно себе не делает, орет и ногами топает, да.
    А старший, кстати, рак, гораздо менее эмоциональный.
    он не больно бьется, это такая больше игра на публику, но меня напрягает, да. К другому обращусь, спасибо)

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Назначение невролога. Сомнения.... »
    #27
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Подскажите, ребенку 1.5 года, были у нового невролога вчера в 21 веке (год не были), особо не посмотрела, стукнула молоточком по ногам, велела пройти по полу и все. На основании того, что ребенок эмоциональный ( в отличии от старшего в его возрасте, он может начать биться лбом об пол или стенку, если что-то просит или хочет, а ему не дают, но моментально переключается).. а так же потому что кесаренок (!!) назначила глицин, дормикинд, лецитин... Прочитала мне лекцию, что у кесарят есть особенности психики, мол, чаще всего потом наблюдается задержка речевого развития, фобии, страхи, боязнь замкнутых пространств, и прочее и прочее. Я сама кесаренок, сижу смотрю на нее с интересом со своими фобиями))...
    Ладно, вопрос в другом. Как считаете, адекватны назначения? Глицин, конечно, слабый препарат, но нужен ли он вкупе с остальным? Ребенок - рак, конечно, он эмоциональный, даже немного истеричный, так это нормально для них, я была к этому готова, он легко переключается, его можно отвлечь, уговорить... не хочу давать лишних лекарств, со старшим этим грешила.
    Ваше мнение?

    Спасибо
    моя после года где то до 2.2 могла и головой о стену побиться, и на пол в магазине завалиться, и истерику закатить, я в шоке была, у нас такого в семье не было, но, ничего, переросли вроде, сейчас 2.6, ведет себя адекватно, истерик таких уже нет, говорить начала не очень рано, но после того как 3 месяца назад в сад пошли очень повзрослела и заговорила много, каждый день нового выдает, сад нам очень помог.
    Если Вас ребенок Вас беспокоит можно ещё одному неврологу показать, глицин, в принципе, подавать можно, вреда от него не будет,ну или ждите пока перерастет =)

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •