Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Делать им нечего? Или крыша прохудилась?

  1. #61

    Цитата Сообщение от крок Посмотреть сообщение
    и я знаю пару положительных примеров, правда отказались от детей еще в роддоме. но ведь это ни чего, государство вырастит.
    есть добрые люди - усыновят...
    думаю "государство вырастит" лучше, чем "убить"

  2. #62
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    есть добрые люди - усыновят...
    думаю "государство вырастит" лучше, чем "убить"
    Слушайте, а почему добрые люди которые отговаривают, не хотят содержать родившегося?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  3. #63
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему добрые люди которые отговаривают, не хотят содержать родившегося?
    они недостаточно добрые !
    все будет хорошо

  4. #64
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Я бы вот обязала каждого ратующего за лужайку ежемесячно отчислять спасенному младенцу.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему добрые люди которые отговаривают, не хотят содержать родившегося?
    в моих примерах - содержат и маму и младенца, пока мама сама не сможет себя и младенца содержать
    правда это только для самых молоденьких мам

  6. #66
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    в моих примерах - содержат и маму и младенца, пока мама сама не сможет себя и младенца содержать
    правда это только для самых молоденьких мам
    А чего только для молоденьких? Почему такая выборочная сегрегация? Я вот не молоденькая, так добрые люди отговорить хотят, а помогать не хотят? Фу такими быть.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. #67
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Я бы вот обязала каждого ратующего за лужайку ежемесячно отчислять спасенному младенцу.
    алименты. согласна. нотариально зафиксировать и делать благое дело.
    все будет хорошо

  8. #68

    Точно так же можно каждого, кто покупает пачку сигарет, сначала отправлять на беседу в муниципальные органы, на лекцию о вреде курения и т.п., и только потом её продавать. Но ведь не делают же, справедливо полагая, что каждый имеет право испортить свою жизнь по своему усмотрению.

    Но речь шла даже не об этом, а о том, что чиновники полагают, что вправе залезать в трусы любой женщине. И требовать от врача нарушить закон - т.е. разгласить сведения медицинского характера абсолютно посторонним людям, причем, тем, кторые. в отличие от медиков, вообще не обязаны хранить эту тайну.

    Противники абортов могут бесноваться сколько угодно, но статью, гарантирующую сохранение этой самой тайны, пока никто не отменял, и желание женщины прервать беременность в условиях мед. учреждения отнюдь не попадает под пункты, кпри которых зту тайну позволяется нарушить. а все разговоры о душе, загубленном нерожденном младенчике и последующих страданиях - в пользу бедных.

  9. ответ для Барсёнок , на сообщение « Точно так же можно каждого, кто... »
    #69

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Точно так же можно каждого, кто покупает пачку сигарет, сначала отправлять на беседу в муниципальные органы, на лекцию о вреде курения и т.п., и только потом её продавать. Но ведь не делают же, справедливо полагая, что каждый имеет право испортить свою жизнь по своему усмотрению.

    Но речь шла даже не об этом, а о том, что чиновники полагают, что вправе залезать в трусы любой женщине. И требовать от врача нарушить закон - т.е. разгласить сведения медицинского характера абсолютно посторонним людям, причем, тем, кторые. в отличие от медиков, вообще не обязаны хранить эту тайну.

    Противники абортов могут бесноваться сколько угодно, но статью, гарантирующую сохранение этой самой тайны, пока никто не отменял, и желание женщины прервать беременность в условиях мед. учреждения отнюдь не попадает под пункты, кпри которых зту тайну позволяется нарушить. а все разговоры о душе, загубленном нерожденном младенчике и последующих страданиях - в пользу бедных.
    я пачку сигарет в руки взять не могу - такая мерзость нарисована(((
    а почему противники абортов беснуются?

  10. #70

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    А чего только для молоденьких? Почему такая выборочная сегрегация? Я вот не молоденькая, так добрые люди отговорить хотят, а помогать не хотят? Фу такими быть.
    ну, видимо, молоденькие еще поумнеть могут и дальше более внимательно относиться к себе... а со старыми дурами сложнее

Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •