Тема: Отдам эмбрионов на усыновление после удачного ЭКО

  1. #1

    Отдам эмбрионов на усыновление после удачного ЭКО

    После процедуры ЭКО остались 3 эмбриончика отличного качества. Сама больше рожать не планирую..
    Со стороны папы эмбрионы получены от молодого здорового донора. Получился абсолютно здоровый симпатичный малыш, группа крови родителей 1+ и 2+
    Готова передать на усыновление, с оплатой стоимости заморозки и хранения.
    всю информацию и фото готова предоставить по запросу, кому реально это нужно.

  2. #2

    Алиса, добрый день, интересна эта тема. Можно узнать, где хранятся эмбриончики? Можно будет в вашей клинике перенос сделать? Какая у вас группа крови?

  3. #3

    поступок безусловно благородный, но я сама наверное не решилась на такое... Не хотелось бы стоять перед таким выбором...

  4. #4

    остались эмбрионы отдаю на усыновление

    После процедуры ЭКО остались 2 эмбриончика хопрошего качества(АВ). Сама больше рожать не планирую..
    Со стороны папы эмбрионы получены от молодого здорового донора. Получился абсолютно здоровый симпатичный малыш, группа крови родителей 3+ и 2+
    Готова передать на усыновление, с символической оплатой
    всю информацию и фото готова предоставить по запросу, кому реально это нужно. Краснодар

  5. #5

    Delete

    Delete

  6. ответ для Abc2009 , на сообщение « Delete »
    #6

    Цитата Сообщение от Abc2009 Посмотреть сообщение
    Отдам в благополучную семью наших снежинок ( 1 соломинка 5шт), группа крови родителей 1+, территориально хранятся в г. Санкт-Петербург. С вас компенсация стоимости заморозки и хранения ( замороженны в ноябре 2018 года). Вся информация в личные сообщения.
    Добрый вечер! В какой клинике у вас эмбрионы? Очень ищу на усыновление криошек. Напишите мне пожалуйста на почту: zaika198007@mail.ru
    Очень жду)

  7. #7

    Девочки , я больше не смогу выносить ребеночка, у меня остался один прекрасный эмбрион. Он проверен по ПГД.Может сделать кого то счастливым

  8. ответ для olgino80 , на сообщение « Девочки , я больше не смогу выносить... »
    #8

    Цитата Сообщение от olgino80 Посмотреть сообщение
    Девочки , я больше не смогу выносить ребеночка, у меня остался один прекрасный эмбрион. Он проверен по ПГД.Может сделать кого то счастливым
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста отдали эмбрионы?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •