Тема: ДТП. Второй участник скрылся.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    ДТП. Второй участник скрылся.

    Здравствуйте!
    Случилось ДТП. Машина была припаркована во дворе под окнами квартиры. Вечером звонок от соседа, вашу машину поцарапали. Второй участник скрылся. Номер и машину сосед запомнил. Вызвали ГИБДД, оформились. После уже, прошлись по дворам, нашли эту машину, сфоткали ее повреждения. Еще, люди добрые дали видео, правда черно белое, номеров авто не видно, виден хорошо сам момент столкновения, ну и можно понять, что за модель авто. Предоставили все данные инспектору на разборе, слегка соврали, правда, сказали, что видели все сами из окна (сосед не горит желаниям бегать с нами по инстанциям), про свидетеля на всякий тоже сказали, что если сильно надо, то придет. Инспектор сказал, все отлично, приходите через 2 месяца, а в конце обмолвился, что возможно возникнут трудности, т.к. не видно кто был за рулем. Меня это все напрягает, и в первую очередь интересует получение справки для страховой.
    В связи с этим вопрос: если точно установлено, что эта машина участвовала в ДТП (при условии, конечно, что полис ОСАГО есть), но не установлен водитель, дадут нам справку для возмещения или отправят гулять?
    И можно как то самим узнать есть ОСАГО на эту машину или нет?

  2. ответ для Kalicso , на сообщение « ДТП. Второй участник скрылся. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Здравствуйте! Я не занимаюсь ДТП. Напишите мне в личку, я дам координаты специалиста по этому вопросу.

  3. ответ для Kalicso , на сообщение « ДТП. Второй участник скрылся. »
    #3
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Спасибо за быстрый ответ, написала.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •