Тема: Помогите с планировкой 2 этажа

  1. #1
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Помогите с планировкой 2 этажа

    Помогите свежим взглядом посмотреть на наш 2 этаж... Дом уже строится, первый этаж уже построен(газобетон), через пару недель-месяц зальют перекрытие. Вопрос со вторым этажом.
    Строимся в компании, архитектор наша ушла с нового года... Дали нового, но она ничего не предлагает, только с наших слов рисует, а мы не дизайнеры-выходит ерунда(
    Проект был, но мы решили второй этаж достраивать, он вырос на треть, поэтому рисуем новый проект 2 этажа сейчас.

    Главная претензия к мастер-спальне, кровать архитектор нарисовала 140см шириной... и это в таком то доме огромном Не меньше 180шириной кровать нужна, а такая уже не встает... В санузле в мастер спальне душевая не 90на90, а минимум 100 на 100 или больше даже... И причем это все размеры без отделки, с отделкой то еще меньше все будет....
    Ну и слева 2 спальни девочек,перед их спальнями холл и санузел-тоже еще рисуем как и что.
    Короче дом большой, но мастер-спальня в итоге куцая какая то


  2. ответ для queenann , на сообщение « Помогите с планировкой 2 этажа »
    #2
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 002

    Нетривиальная задача) обычно людям нужно впихнуть в маленький размер.
    Покажите первый этаж тоже.

    Так-то кровать 180 поместится, только симметрия тумбочек пострадает. И какое остекление, какой ширины дверь балконная?

    Душевую сделать 1000, вроде, тоже не проблема, если унитаз с умывальником поменять местами или уменьшить умывальник.

  3. ответ для queenann , на сообщение « Помогите с планировкой 2 этажа »
    #3
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 571

    Почему кровать 180 не встаёт? спокойно встаёт! Кровать 140 это конечно вообще несерьезно в такой комнате да и вообще маловато 140 см ширина. Поставьте тумбы на 20 см уже и все поместится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для queenann , на сообщение « Помогите с планировкой 2 этажа »
    #4
    Наш человек Аватар для talue
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    5 508

    Вам необходимо 2 кабинета?
    Обычно сначала делают выход в гардеробную, из нее - в санузел. Звуки мешать спящему человеку не будут.
    Очень большое неиспользуемое место при гостевой спальне.
    Родительская спальня только в том месте должна быть? Или можно ее перенести в другое место этажа?
    Надеюсь, вы заранее подумали, кто будет мыть 4 санузла только на втором этаже )))

  5. ответ для talue , на сообщение « Вам необходимо 2 кабинета? Обычно... »
    #5
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от talue Посмотреть сообщение
    Вам необходимо 2 кабинета?
    Обычно сначала делают выход в гардеробную, из нее - в санузел. Звуки мешать спящему человеку не будут.
    Очень большое неиспользуемое место при гостевой спальне.
    Родительская спальня только в том месте должна быть? Или можно ее перенести в другое место этажа?
    Надеюсь, вы заранее подумали, кто будет мыть 4 санузла только на втором этаже )))
    Соглашусь. Я бы поменяла местами гостевую комнату и мастер спальню. В этом случае почти треть этажа будет в вашем распоряжении. Ну и личный санузел для гостей это роскошно, конечно. Если только под гостевой не понимается комната бабушек/дедушек.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •