Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ведение беременности в ЖК (м. Черная речка) или платная клиника?

  1. #1

    Ведение беременности в ЖК (м. Черная речка) или платная клиника?

    Добрый вечер!

    Не знаю как поступить, как лучше вести беременность в ЖК бесплатно ( проживаю м. Черная речка.) или в платной клинике?
    Кто наблюдался в ЖК, которые ближайшие к ЧР? Как вам? Хорошо, ужасно,нормально? Может посоветуете врача?Большие ли очереди?
    Или платная клиника, если тоже есть что посоветовать - пишите. Может кто знает, где сейчас самые хорошие цены (не важно какой район) и более менее адекватные врачи. Из платных рассматривала только Центр Женского Здоровья, но сейчас еще думаю на счет платного ведения при роддоме №10, либо ОТТО.

    Так же уже есть 12 эмбриональных недель, не будут ли кричать и ругаться бесплатные врачи, что к этому сроку я сделала только УЗИ, скриннинг и сдала кровь?

    Жду мнений, основанных на личном опыте.

  2. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ведение беременности в ЖК (м. Черная... »
    #2
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Послушаю. Тоже интересуют принципиальная разница между ЖК и платной клиникой и порядок цен на платное сопровождение.

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ведение беременности в ЖК (м. Черная... »
    #3

    Насчёт любого района для платной клиники - не горячитесь. Не всегда нужные врачи принимают по вечерам и в выходные дни. И это ещё то удовольствие, посреди рабочего дня ехать на другой конец города на приём к терапевту / маммологу и ты пы, с утра натощак сдавать кровь или перед приемом отвозить мочу на анализ.

    Я так в первую Б поездила, а во вторую пошла в ЖК по месту жительства. Ибо сдавать мочу платно, забить на непрофильных специалистов - а зачем тогда платное ведение нужно? А в час пик собирать пробки из-за баночки мочи, а потом ехать в противоположную сторону на работу - ооочень сомнительное удовольствие.

    Я Вам в другой теме писала. Для себя решила вести Б в ЖК, а платно иногда бывать у моего Г, ну и скрининги.

  4. ответ для Nicolle , на сообщение « Насчёт любого района для платной... »
    #4
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Насчёт любого района для платной клиники - не горячитесь. Не всегда нужные врачи принимают по вечерам и в выходные дни. И это ещё то удовольствие, посреди рабочего дня ехать на другой конец города на приём к терапевту / маммологу и ты пы, с утра натощак сдавать кровь или перед приемом отвозить мочу на анализ.

    Я так в первую Б поездила, а во вторую пошла в ЖК по месту жительства. Ибо сдавать мочу платно, забить на непрофильных специалистов - а зачем тогда платное ведение нужно? А в час пик собирать пробки из-за баночки мочи, а потом ехать в противоположную сторону на работу - ооочень сомнительное удовольствие.

    Я Вам в другой теме писала. Для себя решила вести Б в ЖК, а платно иногда бывать у моего Г, ну и скрининги.
    Спасибо, про анализы рано утром я что-то и не подумала, кстати.
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  5. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ведение беременности в ЖК (м. Черная... »
    #5
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    588

    Мое мнение, что нужно найти грамотного врача. В ЖК наверно тоже есть такие... Я наблюдаю беременность у своего гинеколога- гомеопата , у которого я уже как 10лет. А в ЖК мне ведут карту беременных. Все скрининги , обследования я делаю по рекомендациям своего гинеколога, тк в ЖК абсолютный «совок» и прошлый век

  6. #6

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что нужно найти грамотного врача. В ЖК наверно тоже есть такие... Я наблюдаю беременность у своего гинеколога- гомеопата , у которого я уже как 10лет. А в ЖК мне ведут карту беременных. Все скрининги , обследования я делаю по рекомендациям своего гинеколога, тк в ЖК абсолютный «совок» и прошлый век
    Я первый триместр платно провела. Сейчас второй идет. Задумываюсь над продолжением бесплатно, но еще не посетила врача в бесплатной ЖК. Подскажите, в ЖК вам ведут карту , а анализы вы бесплатно сдаете? Платно только скриннинги и доп.рекомендации платного врача. ?

  7. #7

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что нужно найти грамотного врача. В ЖК наверно тоже есть такие... Я наблюдаю беременность у своего гинеколога- гомеопата , у которого я уже как 10лет. А в ЖК мне ведут карту беременных. Все скрининги , обследования я делаю по рекомендациям своего гинеколога, тк в ЖК абсолютный «совок» и прошлый век
    К какой Вы ЖК подкреплены?

  8. ответ для Nestling21 , на сообщение « Я первый триместр платно провела.... »
    #8
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Я первый триместр платно провела. Сейчас второй идет. Задумываюсь над продолжением бесплатно, но еще не посетила врача в бесплатной ЖК. Подскажите, в ЖК вам ведут карту , а анализы вы бесплатно сдаете? Платно только скриннинги и доп.рекомендации платного врача. ?
    я вообще из другого района) анализы сдаю платно - но это мой выбор, они мне дают направления. мне просто лень ехать в ЖК, лаборатория Инвитро у меня прямо в доме. Дело-то не в платно-бесплатно, а в грамотном враче.

  9. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ведение беременности в ЖК (м. Черная... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    обе беременности наблюдалась в бесплатной ЖК, В моем случае было оч удобно и анализы сдавать и на прием успевать до работы. На работу приезжала позже всего на 1 час, что терпимо было. Врача случайно выбрала другого не по-моему месту ,к какой сразу попала на прием. Обычный врач. Они там все с огромным опытом. Пришлось во вторую в стационар походить, все бесплатно. Меня все устроило, никакого хамства ни разу не было, все оч вежливо и аккуратно.В первую меня госпитализировали из ЖК, это нормальная практика.

  10. ответ для Nestling21 , на сообщение « Ведение беременности в ЖК (м. Черная... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    У меня есть опыт ведения 2 раза бесплатно+1раз платно.
    Первый раз бесплатно все было супер, ибо беременность без осложнений, единственное узи ездила делать платно.
    2 раз в 12 жк как раз, но в филиале на школьной все закончилось печально на большом сроке, из за пофигизма врача. На мои жалобы о тонусе отмахивлась, мол ерунда, в карте написано было:жалоб нет.
    3 бер вела платно, не пожалела ни разу. У меня недорого в принципе вышло, около 50тыс, в2015. Это за 8 мес, со всеми анализа и и скринингами.но у меня ттт, благодаря врачу все шло без особых сложностей. У подруги с гестозом около 80тыс вышло у этого же врача, ибо ей и капельницы нужны были и доп. анализы... Но в жк ей сказали, идите на аборт, вам не выносить... В итоге родила на 36 неделе она, и все чудесно.

    Всё индивидуально очень и что то советовать сложно. Но я ни разу не пожалела, что последнюю бер вела платно. И тут вопрос больше не платно/бесплатно, надо найти хорошего врача.. А вот платно он принимает или нет, вопрос другой.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •