Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Эозинофиллы и глисты

  1. #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от mandarinka@ Посмотреть сообщение
    Пропейти препарат от глистов. Как, к сожалению , часто не информативен, а глисты могут быть вполне.
    Вообще препараты от глистов очень токсичны, особенно для нервно мышечной системы

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « Вообще препараты от глистов очень... »
    #12
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Вообще препараты от глистов очень токсичны, особенно для нервно мышечной системы
    Да , я знаю. И собиралась я сделать , не поверите 10 лет! Все косвенные симптомы ребенка говорили о наличии глистов. Но анализы их не показывали. А ребенок превратился в хроника, цеплял все подряд. Хотя раньше такого не было. И я сама приняла решение купить препарат наименее по моему мнению токсичных-пирантел, перерыв множество информации. Я никого не призываю это делать, как я. Но у нас они в итоге реально были и много!!! Так что я очень рада, что все-таки собралась и дала глистогонное ребенку. Вся хронь ушла. В поликлинике врач прописывают немозол, но почитав инструкцию и отзывы людей, я не стала его давать, выбрав другое.

  3. #13

    Цитата Сообщение от mandarinka@ Посмотреть сообщение
    Пропейти препарат от глистов. Как, к сожалению , часто не информативен, а глисты могут быть вполне.
    Я бы с удовольствием, но глисты разные, препараты тоже! Как то страшно все подряд давать.

  4. ответ для mandarinka@ , на сообщение « Да , я знаю. И собиралась я сделать ,... »
    #14

    И какие симптомы наличия глистов? У нас кроме эозинофиллы ничего не наблюдаю.

  5. ответ для mandarinka@ , на сообщение « Да , я знаю. И собиралась я сделать ,... »
    #15
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от mandarinka@ Посмотреть сообщение
    Да , я знаю. И собиралась я сделать , не поверите 10 лет! Все косвенные симптомы ребенка говорили о наличии глистов. Но анализы их не показывали. А ребенок превратился в хроника, цеплял все подряд. Хотя раньше такого не было. И я сама приняла решение купить препарат наименее по моему мнению токсичных-пирантел, перерыв множество информации. Я никого не призываю это делать, как я. Но у нас они в итоге реально были и много!!! Так что я очень рада, что все-таки собралась и дала глистогонное ребенку. Вся хронь ушла. В поликлинике врач прописывают немозол, но почитав инструкцию и отзывы людей, я не стала его давать, выбрав другое.
    А вы какое лекарство пили я не очень поняла?? И только одно? И все прошло??
    У нас ребенку в 2 года по калу нашли лямблии и я стала старшую проверять 10 лет и у нее тоже нашли. Я в ужасе)) Пропили макмирор и желчегонные, через 2 месяца перездали и они остались) Что делать посоветуйте к какому врачу идти? Наша терапевт говорит типа это ерунда. Но у ребенка всвязи с этим часто живот болит и вырвать может. Терапевт говорит, что типа глисты не лечатся. Дайте совет пож-та или врача посоветуйте. Мы в Купчино живем.
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  6. #16
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    И какие симптомы наличия глистов? У нас кроме эозинофиллы ничего не наблюдаю.
    симптомы у детей были разные - один жаловался, что попа чешется ночью, но это было вот уже самой последней каплей, до этого не жаловался на это, но было другое - кожа мраморной становилась вдруг, что меня очень пугало, тк я с таким не сталкивалась. плюс резкий зуд кожи при попадании соленой воды. ну и постоянные отиты, отиты. у другого -тоже спонтанное появление аллергии , которое уходило сразу после принятия антигистаминных.
    но у нас были просто острицы.

  7. #17
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А вы какое лекарство пили я не очень поняла?? И только одно? И все прошло??
    У нас ребенку в 2 года по калу нашли лямблии и я стала старшую проверять 10 лет и у нее тоже нашли. Я в ужасе)) Пропили макмирор и желчегонные, через 2 месяца перездали и они остались) Что делать посоветуйте к какому врачу идти? Наша терапевт говорит типа это ерунда. Но у ребенка всвязи с этим часто живот болит и вырвать может. Терапевт говорит, что типа глисты не лечатся. Дайте совет пож-та или врача посоветуйте. Мы в Купчино живем.

    Мы пропили препарат пирантел в суспензии. Но он только от определенного вида глистов - острицы и аскориды. Лямблии он , к сожалению, не лечит. И я честно не изучала вопрос лямблии.

  8. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #18
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    я сегодня в попе у ребенка глистов заметила, вообще неудивительно, как выпал снег, он варежки обсасывал, комки грязи жрал, я ему и рот завязывала туго, но бесполезно. и вот тот день настал.... просто внезапно зачесалась попа, прям извивался весь, ну мы и заглянули....не знаю, как поступить
    анализ крови мы идем сдавать 1го, по причине орви я попросила, до этого я вряд-ли попаду к врачу, но я хочу полное обследование по крови на все типы инвазий, а это пока дадут направление, потом месяц ожиданий в кдц. так вот, начать самостоятельно давать пирантел или как поступить?

  9. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    А зачем столько анализов, доктор вам от острие даст. Сейчас назначение. Плюс ещё быт, все проглаживать надо, за ногтями следить. Ну и потом идите к паразитологу и разбирайтесь с иммунитетом.

  10. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Лямблий только в России лечат. Если желчь плохо отходит, то они регулярно будут

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •