Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Эозинофиллы и глисты

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « Лямблий только в России лечат. Если... »
    #21

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Лямблий только в России лечат. Если желчь плохо отходит, то они регулярно будут
    Наша родственница живете Германии.Когда пришла к местному педиатру с просьбой проверить ребенка на лямблии,то врач сказал,что не занимайтесь ерундой в Германии лямблии вообще нет. О как! Видимо на границе их ловят,чтобы не заползали

  2. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #22
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    сын этой зимой как с катушек сорвался, жрал снег и грязь, я ему закрывала рот все бесполезно, облизывал в автобусе турникеты, окна, короче вот черви и поползи, но я боюсь что одними острицами тут не отделаешься, поэтому и хочу на всю паразитарную группу сдать

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #23

    Like! : 1
    Я сегодня позвонила в хеликс- скрининг на самые распространённые глисты стоит 3000 р. Это кровь . Интересно, на сколько информативны эти анализы

  4. #24
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Я сегодня позвонила в хеликс- скрининг на самые распространённые глисты стоит 3000 р. Это кровь . Интересно, на сколько информативны эти анализы
    Мы вот делали такие анализы, но они опять же не показали наличие глистов, правда кровь именно на острицы мы не сдавали, такого анализа в месте сдачи не делали. А все другие были отрицательные. В итоге у нас оказались острицы только, энтерибиоз и анализ куда на простейшие их также не показывает.

  5. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #25
    Старожил Аватар для mandarinka@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    на даче в Лесколово, а так на Просвете
    Сообщений
    1 096

    Но можно сдать, чтобы быть уверенным, что других глистов точно нет.

  6. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #26
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    я сходила в аптеку и купила немозол, не знаю переживем ли травлю глистов)

  7. #27

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я сходила в аптеку и купила немозол, не знаю переживем ли травлю глистов)
    Я тоже хотела купить препарат, типа вермокса , и пропить всей семьёй. Но муж стал орать, что ничего принимать без диагноза не будет((( нас четверо- умножить на 3 с лишним тысячи, не хило получается. Решила младшему для начала сдать, а там посмотрим. А вообще, я когда то работала в ветклиники, мы каждые полгода принимали глистогонное без всяких анализов, и все ок было. Только от декариса один раз было очень плохо, больше его не покупала

  8. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #28
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Это Вермокс столько стоит? Я просто в аптеке спросила, мне провизор дала, плохо только дочери, бледная и живот болит, а младшему то с глистами который так и не дала, у него ОРВИ и темпа 38, не рискнула ему ещё отравы нахлобучить. После часа пойду в ПК, там должны определить род глистов и пропишу уже младшему. Муж вчера просил на вечер колы к виски купить, а я глистогонные на всю семью прикупила) ожидание и реальность....

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #29
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    . Муж вчера просил на вечер колы к виски купить, а я глистогонные на всю семью прикупила) ожидание и реальность....
    Это пять!!!

  10. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #30
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Ну и анализ энтеробиоз у нас отрицательный. Короче, Пирантел и повторим через месяц

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •