Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Эозинофиллы и глисты

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела купить препарат, типа вермокса , и пропить всей семьёй. Но муж стал орать, что ничего принимать без диагноза не будет((( нас четверо- умножить на 3 с лишним тысячи, не хило получается. Решила младшему для начала сдать, а там посмотрим. А вообще, я когда то работала в ветклиники, мы каждые полгода принимали глистогонное без всяких анализов, и все ок было. Только от декариса один раз было очень плохо, больше его не покупала
    У меня по детству была стандартная процедура - приём пирантела (мама давала для профилактики). На самом деле это правильно, раз в пол года принимать противопаразитарные средства, но мы только разв год такое мероприятие проводим. Согласна, что дороговато выходит, но я как только представлю, что меня может потенциально кто-то есть изнутри, становится плохо и желание сэкономить на себе или тем более на ребёнке, сразу отпадает )

  2. #32

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    У меня по детству была стандартная процедура - приём пирантела (мама давала для профилактики). На самом деле это правильно, раз в пол года принимать противопаразитарные средства, но мы только разв год такое мероприятие проводим. Согласна, что дороговато выходит, но я как только представлю, что меня может потенциально кто-то есть изнутри, становится плохо и желание сэкономить на себе или тем более на ребёнке, сразу отпадает )
    А сколько стоит этот Пирантел.? Я сейчас смотрела, так по-моему в районе 100 р. За бутылочку


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #33
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    8 195

    Like! : 1
    Информативный анализ на глистов - кровь из вены на антитела. Есть в поликлиниках по омс. Есть во всех платных центрах.
    Кал хорошо сделают в центре паразитологии на Волковской.
    Просто так препараты пить нельзя - они очень токсичны, а если глистов много и они разом погибают, может наступить интоксикация организма.
    Лечить должен врач-паразитолог или педиатр с контролем показателей печени. Если анализ плохой, то сразу под капельницу для снятия интоксикации/отравления.

  4. ответ для clementino2009 , на сообщение « Эозинофиллы и глисты »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Первое. Это могут быть любые другие паразиты, а не глисты.
    Второе. Аллергия даже не заметная, любые кожные высыпания могут давать повышение этих клеток в крови.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •