Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: А у нас техническая поддержка работает?

  1. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #11
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Не знаю что произошло,ничего не делала ,опять я в "Мазиле" и все у меня открывается

  2. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #12
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 330

    У меня такая же проблема была позавчера.Вот прямо "копейка в копейку".Тоже сначала "профилактика", а потом невозможность зайти в свои подписки...Куки чистила раз дцать, с бубном танцевала, шаманила-ничего не помогало.С другого браузера заходила абсолютно нормально.В итоге меня всё достало и я обратилась к программисту(известному на ЛВ).Он тоже долго пытался понять, в чем фишка, просканировал мне весь комп, с бубном тоже потанцевал, кэш и куки почистил ещё раз....В итоге сказал, что(дословно не воспроизведу, передам своими словами) "сайт пытается работать с HTTPS протоколом, который работать не хочет"-как-то так
    Через какое-то время после этого всё заработало.Уж не знаю, само по себе или что-то из вышеперечисленного наконец-то помогло

  3. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    У меня сообщения сбрасываются, ничего не чистила, наверное нужна настройка форума. Прочла о другом браузере, но это очень круто, т.к. полная переустановка, у меня некому это делать. И еще: такое впечатление, что техподдержка не работает. Пишу администатору, чтобы тему закрыли, удалили, т.к. постоянно идет нарушение правил. Тема зашла в тупик и свелась к взаимным оскорблениям, унижениям, что на форуме недопустимо. Видимо в этим никто не работает или не хочет. Престиж форума от этого очень падает!

  4. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #14
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Браузер установить - полторы минуты.

    А зачем писать администратору? Администраторы топиками не занимаются. Надо модератору раздела писать со ссылками на сообщения с оскорблениями.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    У меня сообщения сбрасываются, ничего не чистила, наверное нужна настройка форума. Прочла о другом браузере, но это очень круто, т.к. полная переустановка, у меня некому это делать. И еще: такое впечатление, что техподдержка не работает. Пишу администатору, чтобы тему закрыли, удалили, т.к. постоянно идет нарушение правил. Тема зашла в тупик и свелась к взаимным оскорблениям, унижениям, что на форуме недопустимо. Видимо в этим никто не работает или не хочет. Престиж форума от этого очень падает!
    Во-первых, та тема не ваша, вы не автор, чтобы просить тему закрыть или удалить
    Во-вторых, оскорбления и хамство в ней идут от вас в первую очередь, и если именно Вы считаете, что это недопустимо, то Вам бы следовало с себя и начать. Подумать о собственной репутации для начала, а не высокопарно выражаться о "престиже форума".
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Простите, я никому никогда не хамлю, не мой стиль. Не нравится инакомыслие, цепляются к словам и понятиям, почитайте внимательно, у меня только защита!!! И как вы предлагаете "начать с себя"? Уволится с работы, упасть на колени перед ненавидящими недоброжелателями?Выражения так же не высокопарные, а реальные. Почему и модераторы мер никаких не принимают? Ну не удаление, но баны заслуживают, уж не буду перечислять кто.....Простите, я вас не знаю, в обсуждениях вас не видела, почему я должна вам верить???? С удовольствием бы совсем ушла с этого форума, хотя ни перед кем ничем не виновата, преступлений не совершала, но удалиться нельзя по правилам, а вот с администрацией пообщалась бы. Повторила бы вопросы.
    Если читаете мои ответы, то, наверное, почувствовали, что мне есть чем гордиться, т.к. я уважаемый человек, с 40-летним педстажем, мне есть чем поделиться с родителями, в интернете у меня много положительных отзывов, связана с общественными организациями. Вместе мы оцениваем ситуацию в городе, почему в сетях и на этом форуме такая агрессия, ненависть? Идет проверка личностей на причеастность к экстремистской деятельности, в школах выявляются замкнутые, агрессивные школьники. Многие родители говорят, что форум славится тем, что пользователи сливают негатив, почти такой же как в Facebook. А вы говорите, что это пафосные слова..... Видимо далеки от этой системы общения и образования!

  7. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #17
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Я из-за дипломированного насекомого аж забыла, зачем в НФ пришла, так увлеклась чтением.

    Вижу, что темы про браузеры и смайлы удалены, новую не хочу заводить.

    Имею проблему - в неизвестном браузере китайского телефона не могу поставить смайлик в сообщения. Т.е. окно смайлов вижу, нажать могу, результата нет(((
    Пробелы, кстати, тоже почему-то через раз.

    Это вдвойне грустно, так как другая проблема, с которой обращались многие, а именно, невозможность логиниться в Гугле с телефона, так и не решилась.

  8. #18
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Я из-за дипломированного насекомого аж забыла, зачем в НФ пришла, так увлеклась чтением.

    Вижу, что темы про браузеры и смайлы удалены, новую не хочу заводить.
    Они не удалены. Просто надо слева внизу выбрать "показывать темы за весь период".
    Имею проблему - в неизвестном браузере китайского телефона не могу поставить смайлик в сообщения. Т.е. окно смайлов вижу, нажать могу, результата нет(((
    Пробелы, кстати, тоже почему-то через раз.
    Установите Yandex-браузер. Неизвестный китайский - зачем он?
    Это вдвойне грустно, так как другая проблема, с которой обращались многие, а именно, невозможность логиниться в Гугле с телефона, так и не решилась.
    А при чем тут ЛВ и гугл? Как они связаны?

  9. #19
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Телефон китайский В нем браузер.

    Как оказалось, Яндекс Вот уже, не обращала внимания никогда.

    А Гугл и ЛВ связаны очень просто - браузером Хром. Насколько я помню, не я одна писала и жаловалась, что не удается логиниться.

    Итак:
    Яндекс браузер - по нулям смайлики
    Хром браузер - не логинится

    Так и живу.

  10. #20
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Телефон китайский В нем браузер.

    Как оказалось, Яндекс Вот уже, не обращала внимания никогда.

    А Гугл и ЛВ связаны очень просто - браузером Хром. Насколько я помню, не я одна писала и жаловалась, что не удается логиниться.

    Итак:
    Яндекс браузер - по нулям смайлики
    Хром браузер - не логинится

    Так и живу.
    Никак ЛВ и Хром не связаны. Галочку "Запомнить" надо ставить.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •