Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Изменение цены на квартиру.

  1. #21
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    Я тоже заметила,что сейчас вернулись почти все те,что пропали в декабре (я то думал их продали), но продавались летом. Но да,несколько дороже, это касается трешек.
    я тут в одной из тем прочитала, что в феврале рынок должен стать адекватнее. Посмотрим.

  2. #22
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    до НГ тоже печалилась, что вымели все варианты, но нет. Вот стали появляться те, которые перед самым НГ пропали. На 400 тр дороже правда.
    Ничего себе, на 400 тысяч. Это значит, что у кого-то они выйдут за рамки бюджета. Кто ищет до определенной цены.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #23
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    Как вообще спрашивается купить квартиру. Посмотрели уже 8 вариантов. Из них понравилось 3, из этих трех, одни подняли цену на 700 тыс, вторые не могут даже прислать план квартиры, но там встречка и они пока ее не нашли, у третьих квартира стоит за 6490, но дочка хозяйки говорит,что это дешево, будут ждать пока ,потому что считают,что в этом году цены вырастут. А у нас одобренная ипотека и уже срок пожимает...
    обычная история на рынке недвижимости , все повторяется . Ждите , когда ажиотаж пройдет , в мае будет поспокойней
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #24
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ипота хороша на дохлом рынке. А сейчас идёт игра на повышение. Неудачный момент для входа.
    или надо больше опыта в поиске
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  5. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « или надо больше опыта в поиске »
    #25

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    или надо больше опыта в поиске
    и времени!!

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ничего себе, на 400 тысяч. Это значит,... »
    #26
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ничего себе, на 400 тысяч. Это значит, что у кого-то они выйдут за рамки бюджета. Кто ищет до определенной цены.
    Меня больше удивляет, что на ажиотаже их за 5300 не хапнули, а сейчас за 5900 очередь будет))
    Там хронология такая 5500, 5300, 5900

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « и времени!! »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    и времени!!
    согласен
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #28
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Меня больше удивляет, что на ажиотаже их за 5300 не хапнули, а сейчас за 5900 очередь будет))
    Там хронология такая 5500, 5300, 5900
    Вполне может быть, что была подобрана встречка, под неё, чтоб не упустить, скинули цену. Сейчас встречка ушла или подняла цену, поэтому либо срочность продажи прошла, либо надо больше денег на то же самое. Делов то.

  9. ответ для svn , на сообщение « Вполне может быть, что была подобрана... »
    #29
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, что была подобрана встречка, под неё, чтоб не упустить, скинули цену. Сейчас встречка ушла или подняла цену, поэтому либо срочность продажи прошла, либо надо больше денег на то же самое. Делов то.
    Моя соседка тоже так думает, если она хочет больше, значит надо цену повышать.

    Но в центре чего-то это не работает.


    так -то по ситуации пере НГ на рынке я примерно поняла, что хотят. Но вот в типовом жилье эта схема работает (судя по моему коллеге), а центре чего-то не очень

  10. #30
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    А с чем связано то? Спрос такой бешеный? Или что?. Из тех,что смотрели квартир(а смотрим с августа) продали только 1.
    Я год назад около 10 квартир посмотрела, пока не врубилась в этот рынок. Те квартиры и не проданы. Покупали студию и она на 500 тыс дороже тех "привлекательных" цен оказалась, зато реальная без аукционов и прочих траблов

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •