Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Изменение цены на квартиру.

  1. ответ для Ольга1891 , на сообщение « и времени!! »
    #31
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    и времени!!
    полгода год уходит

  2. ответ для Митохондрия , на сообщение « Изменение цены на квартиру. »
    #32
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Повышать цену, после того, как уже согласились купить по выставленной цене - не красиво, конечно. Наши риэлторы говорят, что к сожалению, это довольно частая сейчас история от хозяев. Но знаю, что и сами риэлторы так промышляют - занижают цену, чтобы заманить людей, а потом якобы хозяин передумал и давайте-ка побольше заплатите... странная логика.

  3. #33

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    обычная история на рынке недвижимости , все повторяется . Ждите , когда ажиотаж пройдет , в мае будет поспокойней
    Поспокойнее... интересно как в деньгах... что думаете?

  4. ответ для Митохондрия , на сообщение « А ведь можно и не дожить до... »
    #34
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Я уже третий раз такое вижу, мне это не надо, отказываюсь. Мне не к спеху.
    Нам в 2008 году подняли на 50 тысяч, мы купили, так как это было летом перед 1-м классом старшего ребенка.
    Можно было у родителей сидеть на попе ровно, если бы не это.

    Цитата Сообщение от Митохондрия Посмотреть сообщение
    Как вообще спрашивается купить квартиру. Посмотрели уже 8 вариантов. Из них понравилось 3, из этих трех, одни подняли цену на 700 тыс, вторые не могут даже прислать план квартиры, но там встречка и они пока ее не нашли, у третьих квартира стоит за 6490, но дочка хозяйки говорит,что это дешево, будут ждать пока ,потому что считают,что в этом году цены вырастут. А у нас одобренная ипотека и уже срок пожимает...
    Одобрите потом еще раз.
    Слушайте, я ген.директору повторно делала комплект документов на ипотеку, а там куча доков по предприятию, на одни таблицы полдня убила, хорошо, что во второй раз уже знаешь, что и как заполнять.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Привыкайте, эта практика повышения для заинтересованного клиента сплошь и рядом, ищут золотую середину и не торопятся с продажей. Ну что ж, я так же буду делать.
    Аукцыон соберите, человек 10 покупателей на одно время позвать, заранее стульчики расставьте и молоточек не забудьте.

  6. ответ для Хлеб да соль , на сообщение « Аукцыон соберите, человек 10... »
    #36
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Аукцыон соберите, человек 10 покупателей на одно время позвать, заранее стульчики расставьте и молоточек не забудьте.
    Чтобы этим молоточком 10 покупателей дали по голове.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Митохондрия , на сообщение « Изменение цены на квартиру. »
    #37

    Каждый по 10 раз.

  8. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Поспокойнее... интересно как в... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Поспокойнее... интересно как в деньгах... что думаете?
    думаю дешевле не будет в общей массе Конечно , есть варианты которые завышены и они скинут ценник , сезонность будет влиять ( летом дешевле -до августа, повышение ставок по ипотеке и так далее ) Надо привыкать к новым ценам . Интересанты забыли , что рынок не всегда стоит ровно или падает , человеческая память коротка .... И не надо винить продавцов , агентов в завышении цены , это уже реальность .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #39
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    думаю дешевле не будет в общей массе Конечно , есть варианты которые завышены и они скинут ценник , сезонность будет влиять ( летом дешевле -до августа, повышение ставок по ипотеке и так далее ) Надо привыкать к новым ценам . Интересанты забыли , что рынок не всегда стоит ровно или падает , человеческая память коротка .... И не надо винить продавцов , агентов в завышении цены , это уже реальность .
    Реальность-это выходить на продавца и уточнять цену. Многие агенты грешат подобным завышением. Особенно, когда одобрена ипотека и подобран вариант. Они считают, что человеку некуда деваться.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Maazikas
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Superpuper Посмотреть сообщение
    Реальность-это выходить на продавца и уточнять цену. Многие агенты грешат подобным завышением. Особенно, когда одобрена ипотека и подобран вариант. Они считают, что человеку некуда деваться.
    Выкручивание рук. Я год назад должна была найти квартиру за неделю, и вот когда вариант был подобран, начался спектакль «есть люди, дают больше не глядя», и у меня сложилось впечатление, что ветер дул не от агента продавца. Было очень противно. Я сказала - ok, пусть берут, я же готова купить только за озвученную цену. И купила.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •