Страница 4 из 583 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся, предупреждаем

  1. #31
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    тоже озадачилась рутиной от ординари )))

    но мне еще далеко до таблицы..
    подскжаите а вы кофеин на все лицо употребляете ?
    нет, только н а глаза
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  2. ответ для elllka , на сообщение « Урааааа с новосельем:080: Хочу... »
    #32
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
    Урааааа с новосельем
    Хочу выразить огромное спасибо ta.tusik что помогла мне в рутине, подсказала как и что вводить. с ноября я на третике и на Ординари,полет нормальный, очень кожа нравится(хотя я еще только в начале пути)
    Спасибо!! Теперь можно и нужно писать и делиться своим опытом сюда.

    Элла, ты же ещё что-то из аптечной косметики покупала, поделишься опытом?

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Метелица
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Выбирать чем пользоваться прежде всего Вам, не мне, не Оксане, не Лере.
    Мнение Оксаны помню - использовать по очереди, курсом.
    не спорю, но!
    я хочу выбрать из рекомендованного косметологом
    (вообще надо плюнуть уже на расстояние и съездить на консу )
    Мне важно мнение врача. Он априори знает больше меня. И для меня массовость закупки Элданом была нивелирована мнением Оксаны Из рассматриваемого списка марок косметики я его вычеркнула
    АЛенка

  4. #34
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    Девочки, а Оксана писала свое мнение об Ординари? Не помните?

    Оксана, если придете сюда, напишите, плз, Ваше мнение!

    Я просто Элдан то не стала юзать из-за мнения Оксаны о нем
    А что Оксана про Элдан говорила? Сейчас в сторону сисдермы начала смотреть. Хочу поменять, хотя устраивал, в принципе.. Про ординари очень интересно, но, понимаю, тоже с умом надо подходить.

  5. ответ для Shinshillka , на сообщение « эту неделю по этой таблице пытаюсь... »
    #35
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    эту неделю по этой таблице пытаюсь мазаться...ничего не скатывается. Какую кислоту советуете убрать?
    да...я скупила все что было в наличие на Асосе))))))))))) жадная я! мажу все и пожирнее! до этой недели использовала морской гилаурон, миндальную кислоту и азелаиновую кислоту.
    30% уже пробовали? Как Вам?

    Кожа может среактивить не сразу, а с отсрочкой в 1-2 недели.
    Все кислоты работают на отшелушевание, сейчас у Вас чуть ли не каждый отшелушевание. Если до этого не было кислот, можно, конечно, пару недель так поделать. Потом лучше перейти на более бережливый режим- 1-2 раза в неделю кислотами с не большими процентами (не 30). Кислоты пробуйте, выбирайте те, которые будут нравится по текстуре, эффекту. Даже хорошо, что так много куплено- есть возможность выбирать.

    Кислоты можно чередовать, условно в понедельник миндальная, во вторник -молочка.

    30% -сама по себе очень сильная, лучше ее или курсом или один рад в неделю, через неделю.

  6. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #36
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Девушки, поделитесь, кто что в последнее время делал для кожи лица, инъекции, аппаратка, нити, у кого? Нравится или нет и почему.

  7. ответ для elllka , на сообщение « Урааааа с новосельем:080: Хочу... »
    #37
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
    Урааааа с новосельем
    Хочу выразить огромное спасибо ta.tusik что помогла мне в рутине, подсказала как и что вводить. с ноября я на третике и на Ординари,полет нормальный, очень кожа нравится(хотя я еще только в начале пути)
    Элла, а кожа какая? Плотная жирная??

    Просто у меня тонкая, обезвоженная, хоть и не сухая при этом. Вот про Ординари с учетом кожи хочу понять.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « 30% уже пробовали? Как Вам? Кожа... »
    #38
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    30% уже пробовали? Как Вам?

    Кожа может среактивить не сразу, а с отсрочкой в 1-2 недели.
    Все кислоты работают на отшелушевание, сейчас у Вас чуть ли не каждый отшелушевание. Если до этого не было кислот, можно, конечно, пару недель так поделать. Потом лучше перейти на более бережливый режим- 1-2 раза в неделю кислотами с не большими процентами (не 30). Кислоты пробуйте, выбирайте те, которые будут нравится по текстуре, эффекту. Даже хорошо, что так много куплено- есть возможность выбирать.

    Кислоты можно чередовать, условно в понедельник миндальная, во вторник -молочка.

    30% -сама по себе очень сильная, лучше ее или курсом или один рад в неделю, через неделю.
    30%- это "кровавая" ?

    я мазюкаю 1-2 раза в неделю, мне аннуленовый тоник 7% очень сильным показался , кожу пощипывает (, лицо натянутое становится и блестит) это нормально ?

  9. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #39
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Татьяна, а можно сюда выложить фото того что есть у меня из Ординари )))
    а вы посоветуете, что и когда правильнее принимать ?

  10. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #40
    Ветеран Аватар для March1st
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    756

    Спасибо за топик). Могу написать о результатах лазерной шлифовки на СО2 на лицо и глаза, которую я делала 29 декабря. Реабилитация была несколько дней страшной, но уже через неделю отошли корочки и можно было выходить в люди. И вот прошло почти 4 недели. Вчера была в Мелиссе на осмотре, сделали коллажи до и после. Что можно сказать. Сократился кожный лоскут на веках. Не как после блефаро, конечно, но кожа нависает меньше и дряблость вот эта ужасная ушла. Остальное лицо - качество кожи значительно улучшилось. Я бы сказала, что очень давно у себя такой кожи не видела. Ровная, гладкая, однородная по цвету, почти не нуждаюсь в тональнике. Для себя однозначно решила процедуру повторять, и если успею до солнца, то через пару месяцев сделаю отдельно на глаза. Но скорее всего не СО2, потому что его насадкой не подобраться ко всему веку. На сокращение кожи сильно не рассчитываю, но качество кожи, думаю, еще улучшится. Важно, что я также сделала 2 процедуры укоров Мезовартона, сразу после и вчера, потому что кожа под глазами стала больше собираться в морщинки и Полина (главврач Мелиссы) сказала, что надо прям очень ее увлажнять.

    Отдельно хочу сказать про уколы диспорта в шею "Овал Клеопатры". Тяжи на шее почти ушли, овал значительно подтянулся. Не знаю, чего тут заслуга больше - СО2 или уколов, но факт на лицо. В смысле - на фото).

Страница 4 из 583 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •