Страница 459 из 583 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 

Тема: КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся, предупреждаем

  1. ответ для Viksi , на сообщение « После операции сепсис, в следствии... »
    #4581

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    После операции сепсис, в следствии аутоиммунные заболевания, которые и привели к смерти.
    Аутоиммунные заболевания - это вы про подагру? Моя мама с ней живет уже не один десяток лет.

  2. #4582
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Янковской постоянно бесплатные консы по четвергам?
    Да.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  3. #4583
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Осложнения после операций бывают чаще, чем вы думаете. Возможно поэтому врачи мало кто ложится под нож не по жизненным показаниям.
    Это да, я такое тоже знаю.
    Еще их много в очках, они стараются избегать кесарева, много делают анализов, мало рентген и много чего еще...
    Свекровь начинала сестрой анестезиолога... До сих пор дрожь берет от ее рассказов.

  4. #4584
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 178

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    после опи расходы на косметологов УВЫ не сокращаются.
    +100500 Когда начинаешь лучше выглядить - входишь во вкус!

  5. ответ для Romin , на сообщение « Так мне уже прилично больше). Кстати,... »
    #4585
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Так мне уже прилично больше). Кстати, спросила - а действительно ли уже пора?) Доктор мне ответила - можно было и раньше).
    Читала что эндо делают и в 30+ для бьютификации, но это больше для тех кто работает лицом, я думаю.
    И я пока так и не решилась, думаю, взвешиваю). Но если считать то что уходит на филлеры, нити и
    умножить это все на лет 5 хотя бы - альтернатива разумная, оп выгоднее.
    Люба, конечно выгоднее. Ни один косметолог не сможет сделать то, что может сделать пластический хирург.
    После оп, конечно без косметолога не обойтись. Та же брв, но за то филеры не в таком объеме нужны. Можно конечно и после оп филерами закачаться, кому как нравится. Можно лишнюю кожу, которая висит тянуть дальше филерами и превращать себя в шарик, постоянно подкачивать.
    У меня стояли нити, ты же помнишь, да, результат был супер, но год всего, сейчас конечно не вернулось к тому, что было до нитей, лучше конечно, но не круто)))
    Да и результат от оп намного дольше, чем от тех же нитей и уколов красоты. Нити постоянно тоже ставить не вариант, не дешево и потом много будет фиброза.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #4586

    Мне не нравится только одно, все знакомые и подруги, кто делал приличные по объему операции, через несколько лет начинают выглядеть по моему мнению хуже, чем если бы не делали опи... этому вроде и объяснение есть, но тут сложно, я не очень разобралась, и в ход идут филлерыи нити в больших количествах, дабы именно удержать результат... что-то там связано с нарушением выработки коллагена, но, как мне кажется, эндоскопических методов это не касается...

  7. #4587
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Мне не нравится только одно, все знакомые и подруги, кто делал приличные по объему операции, через несколько лет начинают выглядеть по моему мнению хуже, чем если бы не делали опи... этому вроде и объяснение есть, но тут сложно, я не очень разобралась, и в ход идут филлерыи нити в больших количествах, дабы именно удержать результат... что-то там связано с нарушением выработки коллагена, но, как мне кажется, эндоскопических методов это не касается...
    Как это хуже?? Может кажется?
    Смотря через сколько лет после оп. Ведь первый 1-2 это молодильный отек и все круто, привыкаешь к нему, потом лицо садиться и кажется, что все рухнуло, начинается нити...филеры,,,повторная оп.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. #4588
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 833

    Вот это точно, смотрю пластические хирурги в большинстве не стремятся лечь под нож исправлять себе что-то, а это была бы лучшая реклама достижений, но нет такого
    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Осложнения после операций бывают чаще, чем вы думаете. Возможно поэтому врачи мало кто ложится под нож не по жизненным показаниям.

  9. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #4589
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Может, они просто не могут доверить себя в чужие руки)))
    Оксана-ловушка колет сама себе по возможности.
    Дмитрий Т (я просто не напишу правильно ни отчество ни фамилию) тоже вроде себе сам что то вводит
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #4590

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Как это хуже?? Может кажется?
    Смотря через сколько лет после оп. Ведь первый 1-2 это молодильный отек и все круто, привыкаешь к нему, потом лицо садиться и кажется, что все рухнуло, начинается нити...филеры,,,повторная оп.
    У меня лучшая подруга сделала смас, классику, 3 года назад, ей было 47, кожа тонкая, сухая, ну и... опять собирается... как-то так, опять хочу, чтобы было, как после опи, кожа видимо хуже, брв не помогает, я то думала вслед за ней бежать, но... остальные более возрастные, там в принципе результаты не фонтан. Врачи разные. Я серьезно думаю о том, что мое отношение к пластике меняется и не в лучшую сторону...

Страница 459 из 583 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •