Страница 563 из 583 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 

Тема: КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся, предупреждаем

  1. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #5621
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    У меня такая аллергия с детства. И я со временем нашла способ:
    Не открываться сразу, на пляже сразу не жариться, дать телу 3 дня. Если это весна, то там раздеваншься постепенно.... А вот если пляж, - то я первые 3 дня железобетонно сижу под зонтом, намазанная. Затем помтепенно начинаю выползать из-под зонта. У меня эта фигня в основном на бедрах спереди, немного нс животе и руках.
    Эта фигня не любит крем и соль. Кожа должна быть чистой и дышать. Поэтома химические фильтры лучше. А после пляжа - что-то успокаивающее с алоэ.
    ОДин раз в детстве в Крыму мне даже антигистамин кололи в такой дозе, что в меня легкая одцрманенность была....

    Сейчас приступов почти не бывает, а я живу и езжу по странам с жуткой инсоляцией. Научилась себя беречь, даже есть загар.

  2. #5622

    Цитата Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
    понравился эффект от операции? Мне тоже надо что-то со срдней третью делать и с нижней третью ) в общем - избавиться от начинающегося птоза). Сколько примерно закладывается на реабилитацию?
    Да, эффект очень нравится - глаза красивые стали, скулы вообще отпад, как я без них жила)? Есть и антиэйдж эффект и бьютификация.
    У меня самые тяжелые были первые 20 дней, потом уже стало полегче. Но вам может придется платизму делать, раз нижняя треть, там мне кажется
    чуть побольше сроки могут быть. Синяки, допустим, у меня прошли за неделю, а у девушек с платизмой они до месяца могут держатся.

  3. ответ для Romin , на сообщение « Да, эффект очень нравится - глаза... »
    #5623
    Ветеран Аватар для Бубунечка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    898

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Да, эффект очень нравится - глаза красивые стали, скулы вообще отпад, как я без них жила)? Есть и антиэйдж эффект и бьютификация.
    У меня самые тяжелые были первые 20 дней, потом уже стало полегче. Но вам может придется платизму делать, раз нижняя треть, там мне кажется
    чуть побольше сроки могут быть. Синяки, допустим, у меня прошли за неделю, а у девушек с платизмой они до месяца могут держатся.
    Платизму делают в месте перехода "бороды" в шею, насколько я понимаю? У меня там еще более-менее..В нижней трети не устраивают наметившиеся брыли и неровная линия скулы в боковой проекции. Может тоже начать с УЗ СМАСа)

  4. #5624

    Цитата Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
    Платизму делают в месте перехода "бороды" в шею, насколько я понимаю? У меня там еще более-менее..В нижней трети не устраивают наметившиеся брыли и неровная линия скулы в боковой проекции. Может тоже начать с УЗ СМАСа)
    Да, платизма я условно называю, имею в виду угол - подбородок-шея.
    Я бы сходила на консультацию и к косметологам, и к хирургам, послушала что предложат.
    Потом взвесила, посчитала и решила бы что делать).

  5. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #5625
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    блиииин, расстроили меня ... тоже раньше такого никогда не было. всегда загорала и много(может потому что жила считай всегда на солнце) ...
    а вот в Питере проявилось такое ((( обидно.
    у меня шею сильно обносит (( чешется жутко. ноги внизу, словно покусал кто то ((
    в этом году прямо пик ((

  6. ответ для Таня Снег , на сообщение « блиииин, расстроили меня ... тоже... »
    #5626
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    блиииин, расстроили меня ... тоже раньше такого никогда не было. всегда загорала и много(может потому что жила считай всегда на солнце) ...
    а вот в Питере проявилось такое ((( обидно.
    у меня шею сильно обносит (( чешется жутко. ноги внизу, словно покусал кто то ((
    в этом году прямо пик ((
    Татьяна , Мне антигистаминные помогали , уходило все сразу

  7. #5627
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девушки, привет.
    посоветуйте мне крем от аллергии на солнце !!!!
    я вот года три уже летом (когда начинаю загорать) покрываюсь мелкими прыщами. и почти не видно, ну рукой если проведешь, очень чувствуется.
    гадость (((
    и вчера вычитала что это якобы аллергия на солнце. и что мол есть спец крема для этого... или не бывает такого??
    Фенистил гель помогает. И антигистамины в таблетках одновременно.

  8. #5628
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девушки, привет.
    посоветуйте мне крем от аллергии на солнце !!!!
    я вот года три уже летом (когда начинаю загорать) покрываюсь мелкими прыщами. и почти не видно, ну рукой если проведешь, очень чувствуется.
    гадость (((
    и вчера вычитала что это якобы аллергия на солнце. и что мол есть спец крема для этого... или не бывает такого??
    Нет такого крема
    Мне советовали перед поездкой солнечной принимать Энтеросгель некоторое время ,недели за две . Хорошая защита от солнца ( не менее 30 ) загорать в безопасное время постепенно и тогда все будет хорошо
    Если высыпает вдруг ,то все ,пиши пропало эти участки уже нельзя мазать солнцезащиткой ,укрывать ,на солнце не выставлять , от корки и зуда моему ребенку ( это у него аллергия была ) помогает лакричный крем

  9. #5629
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Нет такого крема
    Мне советовали перед поездкой солнечной принимать Энтеросгель некоторое время ,недели за две . Хорошая защита от солнца ( не менее 30 ) загорать в безопасное время постепенно и тогда все будет хорошо
    Если высыпает вдруг ,то все ,пиши пропало эти участки уже нельзя мазать солнцезащиткой ,укрывать ,на солнце не выставлять , от корки и зуда моему ребенку ( это у него аллергия была ) помогает лакричный крем
    +1

  10. ответ для SёN , на сообщение « +1 »
    #5630
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    +1
    а почему ?

Страница 563 из 583 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •