Страница 580 из 583 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583 Последняя »  » 

Тема: КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся, предупреждаем

  1. #5791
    Мега-элита Аватар для Ole-ole
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки! помню в конце весны несколько человек прокололи Релатокс . как полет? довольны?
    а еще помню Оксана вроде бы рекомендовала добавлять вит С когда делаешь биоривитализацию? или с релатоксом? что то в голове все смешалось(((. надо в августе обновиться,решила подготовиться что колоть то
    Лично я, не в восторге. Ставила в мае. Сейчас уже все чисто (в смысле морщины закладываются, как до постановки). Мне больше диспорт нравился.

  2. ответ для Ole-ole , на сообщение « Лично я, не в восторге. Ставила в мае.... »
    #5792
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
    Лично я, не в восторге. Ставила в мае. Сейчас уже все чисто (в смысле морщины закладываются, как до постановки). Мне больше диспорт нравился.
    А мне понравился релатокс. Ставила у Оксаны в середине февраля, только сейчас эффект стал спадать. Надо повторить)
    Правда я по ее рекомендации пропила цинк...может это повлияло.
    Одно могу сказать точно, ботокс в прошлом году стоял меньше.

  3. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #5793
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цинк пила, ставила как всегда диспорт в сер.апр. Уже в сер.июня от него ничего. правда всего межбровь делала и без доколов,так получилось(
    но все равно так мало стоит у меня. вот хочу релатокс попробовать,а вдруг. но отзывов не много((

  4. #5794
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Правда я по ее рекомендации пропила цинк...может это повлияло.
    а за какое время начали пить цинк?и, по сравнению с ботоксом, больше или меньше единиц получилось?

  5. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #5795
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Девочки, я здесь уже писала, цинк просто так пить не надо. Его дефицит одна из причин слабой чувствительности к токсину, поэтому назначала, в идеале за месяц. Если токсин стоит 3 месяца и дольше, пить не надо. 3 месяца - это норма сейчас. Увы и ах.

    По единицам, ботокс, релатокс, ботулакс единицы одинаковы. Отличаются ксеомин и диспорт.

  6. ответ для Ловушка , на сообщение « Девочки, я здесь уже писала, цинк... »
    #5796
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Девочки, я здесь уже писала, цинк просто так пить не надо. Его дефицит одна из причин слабой чувствительности к токсину, поэтому назначала, в идеале за месяц. Если токсин стоит 3 месяца и дольше, пить не надо. 3 месяца - это норма сейчас. Увы и ах.

    По единицам, ботокс, релатокс, ботулакс единицы одинаковы. Отличаются ксеомин и диспорт.
    Оксана,прощу прощения за повтор вопроса,но поиском не могу найти((. правильно ли я запомнила что на релатокс не влияют отклоения в условиях транспортировки и хранения?

  7. ответ для Masliak , на сообщение « Оксана,прощу прощения за повтор... »
    #5797
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Оксана,прощу прощения за повтор вопроса,но поиском не могу найти((. правильно ли я запомнила что на релатокс не влияют отклоения в условиях транспортировки и хранения?
    Влияют. Не влияют только на ксеомин. Его в неразведенном виде можно транспортировать и хранить при комнатной температуре. Это единственный токсин с такими возможностями.

  8. #5798
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Влияют. Не влияют только на ксеомин. Его в неразведенном виде можно транспортировать и хранить при комнатной температуре. Это единственный токсин с такими возможностями.
    Спасибо! ну и память у меня. я заплмнила релатокс.
    просто моя косметолог не устраивает ботоксных дней,у нее всегда можно). вот думала исключить эти как вы рассказывали- переливы в шприцы и хранение в холодильнике.

  9. ответ для Masliak , на сообщение « Спасибо! ну и память у меня. я... »
    #5799
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Спасибо! ну и память у меня. я заплмнила релатокс.
    просто моя косметолог не устраивает ботоксных дней,у нее всегда можно). вот думала исключить эти как вы рассказывали- переливы в шприцы и хранение в холодильнике.
    Ваш косметолог, скорее всего, имеет много клиентов и плотную запись)) Нет смысла набирать группы, когда людей на токсин и без того много. Точное количество единиц заранее не рассчитать. В любом случае будет погрешность. Кто-то вспомнит на приёме, что надо ещё кисет и сузить крылья носа, кто-то вдруг решит обойтись только межбровкой. Я, например, набираю на каждую зону отдельный шприц и существует погрешность 1-2 единицы из-за количества шприцов. Диспорт невозможно набрать до последней капли, бутылочка такая (ругаюсь каждый раз)).

  10. #5800
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    нет,она как раз в декрете дома кабинет сейчас...плотной записи нет,в среднем 1-2 чел в день

Страница 580 из 583 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •