Страница 467 из 583 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 

Тема: КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся, предупреждаем

  1. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #4661
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 450

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Боже, никогда бы не узнала Польских, если бы Вы не написали. На первой фотографии, кстати, поскольку она не супер резкая, никакого прямо ужаса нет. Но это не Польских, да, как будто другая женщина..
    Также не признала Польских.
    Еще на первой фото заметила, что у пожилой женщины (то бишь Польских) какие-то потухшие глаза.
    Когда показывают Пугачеву тоже обращаю внимание на ее глаза. Почему-то всегда они потухшие и какие-то уставшие от жизни что ли ..... .
    Прямо жалко становится публичных людей - так они стараются быть на виду (чтобы помнили), а возраст .... не обманешь. Хочется лечь, а надо куда-то собираться-идти-общаться ....
    Бедные. Не позавидуешь

  2. #4662
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я в Академии. Дорого и больно. Но руки боюсь менять, меня моя врач уже знает. Пигментация вся,ушла на 90%, розацеа пропала, не краснею, кожа белая, однородная. Но высохла я, плюс живу в доме с печным отоплением. Пошла на серьезную брв, ну ни о чем... а сейчас после блефаро и липофила беда...
    Про М22. Дорого - каков порядок цен? Мне под глазами и на скулах нужно. Хоть на что ориентироваться? Делать только в осенне-зимний период,, я правильно понимаю?

  3. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #4663
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Польских тоже едва признала, на втором фото на Поргину похожа((( грустно , как теперь играть? Но м.б. уже и не играет, конечно. Не понимаю я эти крайности в 79 лет.

  4. #4664
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Хм, странно. Даже после М 22 не видите??
    И я не вижу после М22. Но я на свою кожу не жалуюсь, я М22 с другой целью делала ( безрезультатно).
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для Диджи , на сообщение « КРАСОТА С УМОМ: узнаём, делимся,... »
    #4665
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Первый раз увидела рихтованную японку.


  6. ответ для ishandr , на сообщение « Про М22. Дорого - каков порядок цен?... »
    #4666

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Про М22. Дорого - каков порядок цен? Мне под глазами и на скулах нужно. Хоть на что ориентироваться? Делать только в осенне-зимний период,, я правильно понимаю?
    Я делала все лицо 12 тысяч. Для сравнения в том же Провансе 6, по моему...я делаю так, две процедуры до НГ, две после, в январе и феврале.

  7. #4667
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я делала все лицо 12 тысяч. Для сравнения в том же Провансе 6, по моему...я делаю так, две процедуры до НГ, две после, в январе и феврале.
    Спасибо большое! Возьму на заметку.

  8. ответ для Ainata , на сообщение « И я не вижу после М22. Но я на свою... »
    #4668
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    И я не вижу после М22. Но я на свою кожу не жалуюсь, я М22 с другой целью делала ( безрезультатно).
    А Вы с какой целью? Убрать пигментацию?

  9. #4669
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    возможно. Так все звезды в ИГ - звезды и красотки, в жизни как то не очень.....
    И еще меня бесят ее зубы. Ну зачем такой белый фаянс....
    Неправильный прикус - по мне так усиливает эффект фаянса и поэтому бросается в глаза

  10. #4670
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- и меня. еще и такие огромные. для ее лица и выдвинутого прикуса нужно было вообще другую форуму подбирать. и цвет.
    я иногда мужу показываю эту передачу и он как то сказал что ощущение что у стоматологов там какой то прямо шаблон по которому они всем клепают одинаковые зубы. в итоге все получаются как лошади ибелые )))... уж простите что так грубо.

    -- вот как ни странно я совсем не против курильщиков. ЕСЛИ человек за собой ухаживает.
    ну т.е. дом не прокурен, одежда свежая, из рта не воняет и так далее... нравится? почему и нет ? в жизни есть гораздо вреднее вещи , только что то они никого не пугают и не останавливают.

    про пластику.
    вот это для меня ужас. я не понимаю для чего пожилая женщина пытается выглядеть молодушкой? зачем? это вообще не секси (( это печально! а ведь так нормально старела, была очень даже милой. ведь красота это совокупность. а когда у тебя осанка как у бабули, а лицо типо молодушка, нелепо как то (((
    Про зубы: Модно было такие делать. Сейчас вроде поняли, что натюрЭль смотрится лучше. Скоро начнут переделывать. Я когда верх себе делала, очень давно, доктор спрашивал примерял мне белый цвет, я отказалась и поставила под цвет низа, все очень были удивлены. Не поняла тогда и сейчас, а чему они удивлялись...
    Про пластику:
    Про лицо не знаю. Вроде ни чего она. Но вот именно этот вопрос меня волнует в смысле груди)))
    Мне сейчас 46, поставлю себе грудь к примеру, через 10 лет, будет 56. Наверно комично смотрелось бы))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 467 из 583 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •