Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста

  1. ответ для Akss@ , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста »
    #11
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Здравствуйте.
    Девочки, у меня такой вопрос: хочу проверить шов после ЭКС перед следующей беременностью. Посоветуйте, пж-та, грамотного узиста. Много рекомендаций по ведению беременности, а вот именно по мониторингу шва не нашла ничего 🤔
    К вопросу автора, скрининги очень понравилось, как проводила Нагорнева в ОТТО.
    Спасибо.

  2. #12
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 141

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Девочки, у меня такой вопрос: хочу проверить шов после ЭКС перед следующей беременностью. Посоветуйте, пж-та, грамотного узиста. Много рекомендаций по ведению беременности, а вот именно по мониторингу шва не нашла ничего 🤔
    К вопросу автора, скрининги очень понравилось, как проводила Нагорнева в ОТТО.
    Спасибо.
    я бы посоветовала искать не столько узиста, а именно врача-гинеколога в стационаре, на дородовом, который непосредственно лечит беременных и делает сам узи каждый день по несколько десятков раз... и смотрит швы в том числе....у них глаз прицелен..... конкретно фамилию не подскажу, к сожалению...
    и если можно, пожалуйста, не ОТТО, а Отт, Дмитрий Оскарович, его имени институт, соответственно, Отта...бедняга так то нехило ворочается там, прастихоспади....

  3. ответ для Akss@ , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста »
    #13
    Частый гость Аватар для Anasten'ka
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    55

    Девочки, а кто нибудь слышал отзывы о Шапкайц В. А. как о спец узи (скрининг). То что он главврач в 16рд знаю, а вот как узист 🤷*♀️
    Очень мало о нём информации в интернете почему то

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Anasten'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь слышал отзывы о Шапкайц В. А. как о спец узи (скрининг). То что он главврач в 16рд знаю, а вот как узист 🤷*♀
    Очень мало о нём информации в интернете почему то
    Я слышала хорошее, знакомая врач - сама узист - его рекомендовала, когда я искала для второго скрининга. Подробностей не выясняла, поскольку собиралась к другому специалисту, но как запасной вариант он был )
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  5. #15
    Частый гость Аватар для Anasten'ka
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    55

    А вам по особому случаю его рекомендовали? Всмысле беременность спокойно проходила или с особенностями?
    Я Настя... ко мне на ты)

  6. ответ для Anasten'ka , на сообщение « А вам по особому случаю его... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Anasten'ka Посмотреть сообщение
    А вам по особому случаю его рекомендовали? Всмысле беременность спокойно проходила или с особенностями?
    Нет, я просто выбирала, к кому пойти на второй скрининг, без предварительных показаний. Хотелось надежного врача, вот его назвали в их числе. Что он именно по акушерству и УЗИ специализируется. Но он действительно главврач роддома, поэтому, возможно, не принимает в постоянном режиме, но конкретно про запись к нему я не узнавала, так как удалось попасть к другому врачу
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. #17
    Частый гость Аватар для Anasten'ka
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    55

    Поняла. Спасибо!! 🌹
    Я Настя... ко мне на ты)

  8. ответ для Anasten'ka , на сообщение « Поняла. Спасибо!! 🌹 »
    #18
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Anasten'ka Посмотреть сообщение
    Поняла. Спасибо!! 🌹
    Не за что, надеюсь, вы найдете своего специалиста, тем более что выбор большой
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •