Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: А вы бываете в благотворительных магазинах?

  1. ответ для НотКа , на сообщение « А вы бываете в благотворительных... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Спасибо

  2. ответ для НотКа , на сообщение « А вы бываете в благотворительных... »
    #22
    Элита Аватар для Катятка
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 338

    Я периодически хожу в центр выдачи вещей "Спасибо". Набираю немного, но в целом довольна. Я хожу на Обводный, там по весу выбираешь (до 3-4 кг на человека).
    Моя мама пенсионерка ездила на Нарвскую, очень довольна осталась. Ей дали купон на две тысячи, он чуть доплатила и увезла сумку хорошую и два пальто.

  3. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Я вот такие покупаю... »
    #23
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я вот такие покупаю http://www.lassieshop.ru/product/sapogi-769121-4690/ , в -25 дети спокойно гуляют и ходят в них, мои мерзлячие ни разу не сказали, что замерзли
    Весь январь были по 1500 и я еще на бесплатную доставку попала (регулярно у них эта акция). Еще за подписку на новости дают код на 500 р, он реальный и действует неограниченное время, минимума по сумме заказа для использования этого кода тоже нет. Так что можно очень выгодно купить
    Спасибо
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  4. ответ для НотКа , на сообщение « Как вам? Качество, удобство,сервис? ... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Как вам? Качество, удобство,сервис?

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Качество надо выбирать.но я в магазин ездила.сейчас купоны временно отменили тк ищут помещение,переезжают.
    Я постоянный потребитель спасибо,сдаю,покупаю и беру)).мало только,чтоб не захламляться).вот купила пальто за 300р,которое 40 тыщ стоит...ням-ням.))плащ взяла хм новый,ребенку обувь новую итальянскую натурель,но маленький размер тк.
    Удобство нормально.в магазе удобнее конечно было чем на обводном.но ничего.)
    Сервис на высоте!
    Надо искать,как в любо секонде.но это моё с юности.и мы придумали ещё в 90 девичник ,когда менялись вещами,одеждой,потом это пошло в массы,и доросло и до спасибо))).и я не люблю магазы,все под капирку одетые.
    и молодежь моя вся модная там.))ну я и сама в авангарде))и маленького размера,много вещей на меня есть хороших .

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •