Страница 422 из 422 « Первая 322372412418419420421422
  1. ответ для Tайга , на сообщение « :)) :flower: да что-то особо... »
    с Луны Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение

да что-то особо экспериментов и не было последнее время. Сейчас вот только на мезо головы пошла ибо волосы сыпятся так, что печалька... Анализы и пр в норме. Грешу на свернутую шею и нарушение кровоснабжения, пойду к остеопату. И гимнастику, наверное, надо какую-то начать делать...

Аааа... вспомнила, попробовала тут пластыри для похудения от Collistar и Cettua. Сразу говорю, похудеть я их помощью я не надеялась надежда была, что хотя бы кожу чуть стимульнут, неа, не фига (((

Кстати, у кого-нибудь был УДАЧНЫЙ опыт убирания живота? ) мне только эту зону бы подправить. Мячты-мячты
    нетути такого опыта

2. ответ для Tайга , на сообщение « :)) :flower: да что-то особо... »

Закачивайте мышцы спины и косые мышцы живота. Ну и осанка важна. )

с Марса Аватар для клякса3

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    девочки, не кидайтесь в меня тапками - у нас же тут любое мнение учитывается., правда?
    рассуждаю на тему

я вот смотрю на знакомых и тут на фото, кто сделал пластику и все больше и больше размышляю на тему, что результаты пластики весьма неоднозначны, не буду разделять восторги многих,
    .....

во-вторых, наверно я слишком придирчива, но в 90 процентах люди не выглядят моложе, они выглядят по другому (не всегда лучше кстати),
    но по другому не равно моложе, у большинства без дополнительного закачивания филлеров "волны" после подтяжки средней части лица, если нет волн, то рот растянут сильно.
    Я с удовольствием порассуждаю с вами на эту тему, если позволите
    Очень много неоднозначных результатов. Я иногда даже в ступор впадаю от непонимания зачем и как можно было такое с собой сделать
    Говорю только об удачных опи, т.е. результаты полностью устраивают клиента.
    В этом плане очень показательный зеленый форум.
    Боже, я даже не представляла, что у людей может быть столько таких странных для меня тараканов
    Периодически, просматривая некоторые результаты, меня посещает мысль о полной собственной некомпетентности в вопросах красоты и миловидности. Показываю удивившие меня фото мужу, детям или подругам. Нет, слава аллаху, они тоже в недоумении. А половина зеленого форума в восторге от данного результата и засыпают героиню комплиментами....Так что в вопросах красоты всеобщего понимания не достичь однозначно
    И соглашусь с вами, что после опи не выглядят моложе, а часто выглядят просто ухоженнее, но на свой возраст.
    Делать пластику, чтобы выглядеть моложе - утопия! Моложе своего возраста выглядят те, кто и ДО выглядел моложе.
    Пластику, кмк, стоит делать чтобы что-то исправить в своей внешности (какие-то части или, например, возрастной птоз и т.п.), но не для того, чтобы стать на 10-15 лет моложе. Т.е. женщина в 50 с брылями, после опи будет женщиной в 50, но без брыль
    Да, самые резкие изменения будут с теми, кто ДО был сильно запущен, тут я с вами полностью согласна.
    И на мой взгляд есть 2 пути в антивозрастной пластике. Первый - резать натягивать менять всё что можно, пусть будет совсем чужое лицо, чужие черты, но зато максимально "омолодившиеся". Второй деликатный способ, цель которого - сохранить по максимуму свои черты, свое лицо.
    Надо понять какой путь ближе и, исходя из этого, искать своего доктора и ориентироваться именно на такие результаты. Потому что первым никогда не понравятся результаты вторых, и с точностью наоборот.
    В общем, посидев на зеленом приличное время, пришла к выводу, что пора завязывать с ним. Уж оооооочень он своеобразный.
    На ЛВ гораздо интереснее

"Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

Левая тётка с ЛВ

4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Вот взяла и испортила настроение на... »
    Элита Аватар для Рыжая кошечка

Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Вот взяла и испортила настроение на день

"Я подумаю об этом завтра")), сколько ещё на зубья придётся инвестировать.

Молюсь, чтобы прижилось всё когда до имплантов дело дойдёт. У кого проблема с щитовидкой, мы в группе риска(

Не переживайте, у меня такая же проблема с щитовидкой, все отлично прижилось, уже 2,5 года стоят импланты.

Страница 422 из 422 « Первая 322372412418419420421422