Страница 5 из 2069 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #41
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 005

    Подпишусь.
    Думаю, с Вашим, Эмма, скурпулезным и вдумчивым подходом тема станет полезной

  2. #42
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Викуля, а какими кремами пользуешься?
    Я в вечном поиске)))

    Филоргу колола, вроде нормально, не вау (мне, скептику кажется ничего не вауу))). А вот аквашайн один раз нормально был, во второй раз по шее и кое где по лицу поплыли огромные крассные пятна.
    Скорее всего аллергия. Больше не экспериментировала.
    https://peptidy-npcriz.ru/kosmetika-...-nochnoi-rn03/
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #43
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Два года назад "все побежали и я побежал"

    Весной 2017 года у многих хороших пластических хирургов были бесплатные консультации.
    "Грех не воспользоваться, подумала я" и записалась на консультации аж к 6ти !!)) пластическим хирургам.

    И я безмерно благодарна двум хирургам Хрусталёвой Ирине Эдуардовне и Хрусталёвой Галине Михайловне.

    Оба этих хирурга в разные дни не сговариваясь сказали мне чуть ли не с порога (другие даже не обратили внимания) "Вы скрипите зубами ночью? У Вас бывают боли в височной области? Есть ли стираемость коренных зубов?"
    Второй и третий пункт присутствовали, а я пила обезбаливающие от болей в висках и не видела, что зубы страдают.

    Снимают (убирают) гипертрофию уколами ботокса в жевательные мыщцы.



    Что я и сделала в третий раз за эти два года. Укололи Диспорт (тоже самое, что и Ботокс).

    Многие боятся колоть потому что наслышаны "челюсть упадёт"
    Докладываю - челюсть на месте, слюни не текут)))

    В первый (18го января) приём кололи платизму, жевательные и гусиные лапки.
    С правой стороны у меня сильнее тонус, поэтому туда укололи немного больше единиц.
    Каждому пациенту колят по показаниям количество единиц (ботулотоксины считаются единицами). В основном от 25-30ти на одну сторону и больше так как это очень сильная мышца.
    В Академии не колола. У них стандарт от 40ка и до 80ти единиц При моём худом лице это очень много и есть шанс заполучить "эффект измождённого лица".

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #44

    Ого, как радикально!
    Много лет уже расслабляю эти мышцы, делая несколько упражнений. Но до скрипа зубами и боли в висках пока не доходило дело.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #45
    Активный участник Аватар для milkandhoney
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    376

    Meine Frau, а у кого вы делали?

    У меня та же проблема. Я хочу уколоть, но у меня два главных страха:
    - что неудачно уволят, и уйдут неприятные последствия,
    - что обострятся носогубки и будет изможденное лицо.

  6. ответ для milkandhoney , на сообщение « Meine Frau, а у кого вы делали? У... »
    #46

    не обязательно же сразу засадить по 40 единиц, уколят по 20 (например) потом добавят при необходимости

  7. ответ для strawberry , на сообщение « О, Эмма спасибо за информацию! »
    #47
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    О, Эмма спасибо за информацию!
    Вот реально сегодня забегалась и не помню до какого числа акция((.
    Позвони завтра, вдруг акционных мест на день мало выделяется. В удобном месте находятся, в здании Стокманна. Пройти немного по улице Восстания, после магазина ХМ следующая дверь в бизнес-центр. 8 этаж. Стоматология справа как выйдешь из лифта.
    Там и чистка сейчас 2500, не знаю дорого это или нормально. Я в другом месте лечусь
    Да и именниникам -20% . Не знаю на что))))) Видимо на всё, что не по скидке. Цен не знаю.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #48
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 105

    Эмма, спасибо, ждем тебя в новом домике

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #49

    Все ничего, но эти розовые "домики", это жесть... а нельзя это просто "топик" или "тема" называть???

  10. ответ для Артания , на сообщение « Подпишусь. Думаю, с Вашим, Эмма,... »
    #50
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Эмма, с почином
    Полина, спасибо)

    Цитата Сообщение от arhang Посмотреть сообщение
    Добрый день, интересно
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Артания Посмотреть сообщение
    Подпишусь.
    Думаю, с Вашим, Эмма, скурпулезным и вдумчивым подходом тема станет полезной
    Алла, спасибо)

    Рассказывайте тоже, какой косметикой пользуетесь, может контактами врачей поделитесь.

Страница 5 из 2069 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •