Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #5621
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Эмма пока ты тут

    помню обсуждали холестерин

    что ты думаешь про рыжиковое масло?


    и девочки кто что может сказать по этому поводу

  2. #5622
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Оля, а какой аппарат в том месте, куда ты ходишь?

    Боюсь мне сейчас без нагрузок и с моим аппетитом вообще нужно жить на массажном столе

    Про правильные аппараты не знаю, но то, что руки должны быть правильные - 100% !!
    На том же Айкуне делала массаж у двух специалистов. Понравилось только у одной.

    ВОТ, я же целую неделю буду в Питере! Если меня сейчас быстро на ноги поставят, запишусь на Айкун. Надо будет позвонить в салон по приезду)
    там не новая модель

    АППАРАТ LPG CELLU M6 INTEGRAL

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « Нормальные у тебя руки!) Это сейчас... »
    #5623

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Нормальные у тебя руки!)
    Это сейчас одежду шьют странную))
    Не столь давно примеряла красивучий комбинезон, вроде нормально смогла одеть, а вот "выйти" из него оказалось затруднительно
    Хорошо дочь со мной была в примерочной, вместе с ней стаскивали красоту. И вроде руки у меня не толстые (может заблуждаюсь?))), так и с них еле стянула комбез

    Вчера прочитала про озонотерапию, вот прям якобы очень хорошо в тонус приводит нужные места.
    Мне надА))

    Девочки, делал кто-нибудь озонотерапию? Был хоть какой то эффект?
    Я делала озонотерапию, вы же про уколы спрашиваете? Делала в свою пресловутую жировую подушечку в нижней части живота. Эффекта не было.
    От липолитиков было больше эффекта, хоть я и не доделала курс.

  4. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Эмма пока ты тут помню обсуждали... »
    #5624
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Эмма пока ты тут

    помню обсуждали холестерин

    что ты думаешь про рыжиковое масло?


    и девочки кто что может сказать по этому поводу
    Оля, я решила, что пока не съедим все масляные запасы, то новые масла не буду покупать.

    Но когда-то читала про рыжиковое масло, что оно очень богато витамином Е. И его там больше, чем в кедровом и льняном.
    Плюс имеются фитостеролы и Омеги 3-6-9 там достаточно. Что очень хорошо для снижения холестерина.
    Я бы попробовала. Расскажи потом о фифекте если купишь
    Только брать нужно холодного отжима. Поди ещё найди настоящее. Порядка 20% только выжимается при холодном отжиме.

    И думаю все знают, что это не грибов - рыжиков масло делают, а из злака - рыжика посевного.

    Как всегда, людям имеющими проблемы с желчным и поджелудочной его не стоит употреблять, ну или не увлекаться.

  5. ответ для Romin , на сообщение « Я делала озонотерапию, вы же про уколы... »
    #5625
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Я делала озонотерапию, вы же про уколы спрашиваете? Делала в свою пресловутую жировую подушечку в нижней части живота. Эффекта не было.
    От липолитиков было больше эффекта, хоть я и не доделала курс.
    Люба, спасибо за отзыв

    Вот незадача (( А я вчера почитала девушек, пишут, что кожа очень укрепилась и ловушки уменьшились.

    Прочитала сколько я ем, вывод - надА меньше жрать есть булочек и тортиков))))

  6. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Эмма пока ты тут помню обсуждали... »
    #5626

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    лью в салат)
    оно густое, с приятным привкусом
    можно купить маленькую бутылочку попробовать
    Ася, а где покупаете масло?

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Люба, спасибо за отзыв :flower: Вот... »
    #5627

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Люба, спасибо за отзыв

    Вот незадача (( А я вчера почитала девушек, пишут, что кожа очень укрепилась и ловушки уменьшились.

    Прочитала сколько я ем, вывод - надА меньше жрать есть булочек и тортиков))))
    Пожалуйста. Может на мне так сработало, но я прям раза 4 колола, если бы был хотя бы минимальный эффект думаю заметила бы.

  8. ответ для Priceless , на сообщение « Ася, а где покупаете масло? :) »
    #5628
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    сейчас их еще открылось
    На Жуковского, я туда кросы сдавала кеды и уги
    http://sneakerklin.ru/

    и на пр.Чернышевского
    https://solefresh.ru/spb/
    Спасибо, погуглю. Вчера поняла, что эта опция к 2000 р. стремится.. задумалась, жаба пришла

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    По поводу рук писала-писала, все пропало....
    В общем сушим руки статикой и повторениями бесконечными на малых весах или без веса вообще.

    Не забываем, что после 40-ка генетически женщины теряют мышечную массу чуть ли не каждый день, с ужасающей скоростью. Чтобы оставаться на месте, - нужно бежать.
    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Зато как бодро жир нарастает Порой в самых неожиданных местах)))
    Факт!
    Именно. И это расстраивает в какой-то мере. Бублик растет, ноги тяжеловеснее стали в бедрах и над коленями, отечность наблюдаю тоже над коленями((( , но зато у меня грудь появилась на фоне нескольких лишних кг, прямо горжусь ею
    Спорта сейчас почти нет, из-за лени, в том числе. А руки полные - это жировые ловушки, точечно вряд ли можно избавиться. Блин, после 45 тело меняется и не в лучшую сторону, есть такое. В свои спортивные 17-20 лет я думала, что это навсегда - руки, ноги, кубики!!!
    Я и сейчас не буренка, но мышцы тают

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Ася, а где покупаете масло?
    Я несколько лет назад в Призме покупала.

  9. #5629

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    Моя подруга делала как раз на руки" Нехирургическая коррекция фигуры TiteFX" , результат очень заметный, но стоило около 60 тыс ей
    Погуглите, в медклиник на невском есть такая услуга
    Спасибо! Пошла погуглю.

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Gertruda - руки сушить, а не качать.
    Йога или Анна Куркурина.
    Дык я по куркуриной тоже занималась((((. Не высохли на йогу пойду с осени ( не заради рук /тут уже ничего не поможет/ -заради спины)

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    может Вам кажется, что они жирные)
    с возрастом, всё равно уже не будет таких тонюсеньких ручек, как были когда-то
    Нэд. Не кажется

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    это же часть гормональных изменений с возрастом, есть счастливицы у кого руки не поправляются вообще, только слегка дряблеют, есть кто равномерно поправляется, но чаще всего "нашлепками" на теле идет вес.

    как раз недавно видела молодую девушку и обратила внимание, что диспропорция, тонюсенькая талия, живота нет, нормальные плечи и мясистые руки, прям мясистые на фоне остального тела, девушке на вид лет 25 не больше и лишнего веса у нее нет
    Было б мне 25 -сказала б что это я

    Но у меня в принципе то хорошая фигура , жирновата, да, но это как раз поправимо. Плечи широкие(((. Но при худых руках это пооблемой не было бы.

  10. ответ для МаМа Ла , на сообщение « я на лпджи, ну ты знаешь лпджи... »
    #5630

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Нормальные у тебя руки!)
    Это сейчас одежду шьют странную))
    Не столь давно примеряла красивучий комбинезон, вроде нормально смогла одеть, а вот "выйти" из него оказалось затруднительно
    Хорошо дочь со мной была в примерочной, вместе с ней стаскивали красоту. И вроде руки у меня не толстые (может заблуждаюсь?))), так и с них еле стянула комбез

    Вчера прочитала про озонотерапию, вот прям якобы очень хорошо в тонус приводит нужные места.
    Мне надА))

    Девочки, делал кто-нибудь озонотерапию? Был хоть какой то эффект?
    Ойвсе. Комбез то детский был поди?

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    По поводу рук писала-писала, все пропало....
    В общем сушим руки статикой и повторениями бесконечными на малых весах или без веса вообще.

    Не забываем, что после 40-ка генетически женщины теряют мышечную массу чуть ли не каждый день, с ужасающей скоростью. Чтобы оставаться на месте, - нужно бежать.
    Вот я сушила. Но когда полгода сушишь, а результат микроскопический то задор реально пропадает. Тут неделю на гречке+кардио и минус размер . А руки -на месте

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    я на лпджи, ну ты знаешь

    лпджи помогает правда, даже, если не уходит вес, то рельеф становится ровнее значительно

    повторюсь, что главное аппарат настоящий и специалист, чтобы не халтурил и все правильно делал, если просто будет водить прибором по телу, толку ноль
    Пошла гуглить что есть "лпджи")))

Страница 563 из 2081 « Первая  «  6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •