Страница 76 из 2081 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #751
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Катя, Вы меня соблазнили Заказала себе эту сыворотку! Там наборы были, взяла, чтобы еще и шампуни попробовать, и еще пробник с 5мл этой сыворотки положили
    Хоть не заходи на ЛВ - вечно начитаюсь, и наберу всего-всего Спасибо за информацию
    Оля, ты тоже вредитель)))

    Женскому сердцу, да ещё шопоголику слова - наборы, пробники прям бальзам на сердце))

    зы. Спроси девочек, никому не нужен крем Sesderma Daeses lifting cream 50ml ?) в личку пусть пишут. Я то набор брала из-за сыворотки и крема для глаз. А этот крем мне не нужон был))

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    если что, я наготове с сачком, ловить неожиданности добра в свой адрес)) сыворотка как пахнет - улет!

    а вот шампуни, маски тоже были - не возбудилась)) только вот сыворотка серум и голд.
    Какое сочетание неожиданности добра

    Читаю про улётный запах от сыворотки и уже тоже возбуждаюсь)))

  2. #752
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Видимо фармацевты видели во мне лицо с низкой социальной ответственностью, что находились только спиртовые настойки для меня
    Фармацевты тогда и словосочетания такого не знали! Спасибо руководству страны за новые речевые обороты. И это - про других девушек, мне кажется.
    А спиртовые настойки - для лиц с высокой алкогольной зависимостью
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  3. #753
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Алла, не путаешь с сиропом шиповника?
    Помню такой в детстве у мамы в шкафу стоял и нам с сестрой его как витаминную добавку мама по ложке давала. Но он был такоой вкусный.
    Что мы естественно его когда мамы дома не было его ложками как варенье ели

    Пошла читать про полезность боярышника для кардиоваскулярной системы))

    Хорош Женьшень и Элеутерококк, но они другого назначения и почему то мне попадались только спиртовые. Видимо фармацевты видели во мне лицо с низкой социальной ответственностью, что находились только спиртовые настойки для меня
    Вроде не путаю./я надеюсь/
    Сироп шиповника тоже был очень вкусен.И дешев.Радость детства.
    У них разные баночки былии.Да и сейчас сиропы есть в продаже в РФ,погугли.
    Вот что пишут про пользу боярышника:Лекарственные средства, изготовленные из боярышника, обладают кардиотоническим действием. Они усиливают сокращения миокарда, но уменьшают его возбудимость; тритерпеновые кислоты усиливают кровообращение в венечных сосудах и сосудах мозга, повышают чувствительность сердечной мышцы к действию сердечных гликозидов, устраняют боли и дискомфорт в области сердца. Препараты боярышника применяют в комплексной терапии функциональных расстройств сердечной деятельности, кардиалгий, климактерического синдрома, гипертонической болезни, астено-невротических состояний.

    Moй вот такой сейчас принимает:https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-H...Capsules/71700

  4. #754
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Фармацевты тогда и словосочетания такого не знали! Спасибо руководству страны за новые речевые обороты. И это - про других девушек, мне кажется.
    А спиртовые настойки - для лиц с высокой алкогольной зависимостью
    Так я про нынешние времена речь веду)))

    А раньше были словосочетания "девушка лёгкого поведения", БОМЖ (без определённого места жительства. Такое чувство, что я иногда под это определение попадаю, просыпаюсь иногда и не могу понять в какой я стране ) и БИЧ (бывший интеллигентный человек). Нынче все вышеуказанные могут быть объединены в "низкую социальную ответственность".
    Чего только не придумают))))

  5. ответ для Летавица , на сообщение « Вроде не путаю./я надеюсь/ Сироп... »
    #755
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Вроде не путаю./я надеюсь/
    Сироп шиповника тоже был очень вкусен.И дешев.Радость детства.
    У них разные баночки былии.Да и сейчас сиропы есть в продаже в РФ,погугли.
    Вот что пишут про пользу боярышника:Лекарственные средства, изготовленные из боярышника, обладают кардиотоническим действием. Они усиливают сокращения миокарда, но уменьшают его возбудимость; тритерпеновые кислоты усиливают кровообращение в венечных сосудах и сосудах мозга, повышают чувствительность сердечной мышцы к действию сердечных гликозидов, устраняют боли и дискомфорт в области сердца. Препараты боярышника применяют в комплексной терапии функциональных расстройств сердечной деятельности, кардиалгий, климактерического синдрома, гипертонической болезни, астено-невротических состояний.

    Moй вот такой сейчас принимает:https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-H...Capsules/71700
    Алла, а по каким параметрам ты выбираешь среди фирм производителей?

    Кто то советует? Врач определённую фирму назначает?

    У вас там такой клондайк, что порой кажется "всёёё скуплю"

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #756
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    В ночи наткнулась на очередной ахх и охх )))

    Речь про препарат PROFILO

    МАРИНА (ОЛЕГОВНА ) и ОКСАНА, что скажете про этот препарат?

    У меня как всегда сразу стойка ....."лукавят"

    Встретила в салоне перед отъездом одного косметолога и она мне прям соловьём пела какой это крутой препарат и мне на шею его прям оочень надо (ну так она сейчас с ним активно работает, понятны восторги))).
    Тут подошла ещё одна дЕвица и тоже нахваливала сей препарат. Но так ей и лет от силы 30 было.

    Потом мы с администратором обсуждали этот Профило и она сказала, что делала два Фракселя и между ними колола это чудо всем нужное))))
    Говорит, что не может точно сказать как на ней он отработал, два фракционника тоже роль сыграли.

    Что вы думаете и какие результаты на самом деле ожидать от Profilo? Особенно взрослым девочкам?

    Прельщает (и в то же время смущает), что вколов мало нужно. Но насколько равномерно препарат потом распределяется по лицу-шее?

    Девушки, к вам тоже вопрос. Кто-нибудь уже опробовал этот препарат?

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #757
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Вот ещё про PROFILO

    Биоремоделирование для дряблой кожи (ой как надооо для шеи, но чуйствую вруут)))))

    Техника 5 БЭТ (5 биоэстетических точек).
    А на зарубежных конференциях смотрю уже ещё готовы пять точек добавить В периоральной области - 2 над верхней губой, 3 под нижней губой. Таки это уже 10 точек))))

    Места вколов


  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #758
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Девочки купила в Финляндии, вот эти витамины, за каким лешим не понятно))), витамин Б6 и еще куча всего, можете мне расшифровать, что там в составе, я их начала принимать по 1 таблетке, неделю принимала и у меня все лицо пошло прыщами, может мне он и не подошел вовсе. Вот теперь стоит и глаза мозолит, рука выкинуть не поднимается, а снова экспериментировать не хочу, тем более уже после покупки прочитала, что витамин Б стимулирует много чего в организме. Может я не права. https://clip2net.com/s/3ZS9rz9

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « Вот ещё про PROFILO ... »
    #759

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Вот ещё про PROFILO

    Биоремоделирование для дряблой кожи (ой как надооо для шеи, но чуйствую вруут)))))

    Техника 5 БЭТ (5 биоэстетических точек).
    А на зарубежных конференциях смотрю уже ещё готовы пять точек добавить В периоральной области - 2 над верхней губой, 3 под нижней губой. Таки это уже 10 точек))))

    Места вколов

    Мне в профайло понравилось все ,кроме стоимости.
    Быстро,без реабилитации,не больно,увлажняет замечательно. Я себе зимой на руки делала 3 раза-кожа не сохла вобще.
    Растекается он замечательно. Может давать отечность на несколько дней если есть склонность. Идеален для мелкоморщинистой атрофичной кожи. На шее очень красиво получается.
    Но,нужно понимать,что это-биоревитализант-там нет стабилизированной ГК-препарат биодеградирует в течении нескольких дней,это не скинбустер-наполненность уйдёт-увлажнённость останется.
    Вот через 3-5 дней после процедуры думаешь-так бы и осталось🙏-но😟увы
    Так что пролонгированного ремоделирования дермы-как на рекламных проспектах-лично я не увидела пока)))-но как биоревитализант -очень неплохой.
    Расход-1шпр-2мл-только на лицо. Шея-1шпр. Кисти рук 1-2шприца. Небюджетненько выходит совсем.

  10. ответ для marakane , на сообщение « Девочки купила в Финляндии, вот эти... »
    #760
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Девочки купила в Финляндии, вот эти витамины, за каким лешим не понятно))), витамин Б6 и еще куча всего, можете мне расшифровать, что там в составе, я их начала принимать по 1 таблетке, неделю принимала и у меня все лицо пошло прыщами, может мне он и не подошел вовсе. Вот теперь стоит и глаза мозолит, рука выкинуть не поднимается, а снова экспериментировать не хочу, тем более уже после покупки прочитала, что витамин Б стимулирует много чего в организме. Может я не права. https://clip2net.com/s/3ZS9rz9
    Марина, очень странно, что так произошло.
    Может что то ела или пила в эту неделю?
    Я эти витамины принимала. Хорошие. В них магний в хорошей форме.
    Считается что цитрат магния лучше усваивается организмом. Может на В6 организм отреагировал? Хотя и на него редко бывает аллергия, если только нет гиперчувствительности на витамины группы В.
    Как печень, в порядке? Иммунитет в это время не был ослаблен болезнью до приёма витаминов?

    Вообще этот комплекс хорош при судорогах, нервных перегрузках, при занятиях спортом. Пить лучше вечером и не более 2х таблеток в сутки.

    Он не содержит сахара, глютена, молочных белков и сои.

    Может на какую-нибудь химическую добавку организм отреагировал?

    Ну и не устану повторять. Я раз в пол года проверяю печёночные показатели, сдаю анализы на микро элементы и на витамины разные. Делаю узи почек.
    Биохимию и гормоны щитовидки сдаю чаще.

Страница 76 из 2081 « Первая  «  2666727374757677787980861261765761076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •