Страница 2 из 194 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и даже счастливой как можно дольше-2:ошибки и успехи)))

  1. #11

    Хочу быть молодой,красивой,и даже счастливой как можно дольше-2:ошибки и успехи)))

    А мне нравится Настя без бровей, и Лена без бровей, ничего не могу поделать, люблю голландскую портетную живопись
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    Ой,Леночка)))Не знаю...Мучаюсь...Сегодня запишусь к Томашивской на ремувер...Она со мной на связи и это подкупает...У неё огромнейший опыт...И она умная-ну,я это из её видео и написанных текстов понимаю...
    Я к ней поеду-тем более мне только мостик на Петроградку переехать...Я хочу посмотреть её взгляд,когда она будет моё уродство рассматривать-и я всё пойму и увижу...Плюс проговорю все моменты словами...
    Знаешь.что мне Оля Любимая сказала при встрече в чтв прошлый?Малышка,возьми тайм-аут...Пережди пару месяцев...Пусть кожа успокоится...Рисуешь ведь брови-и хорошо)))
    Но у меня Ярик одним своим поцелуем слизывает по пол-брови за раз...
    Что такое-по голой коже рисовать рисунок)))
    Да, знаю конечно...кому знать, как не мне?...самой надоело рисовать и хотелось бы к лету сделать всё-таки, поэтому тоже поеду на консультации. Посоветуй, Настюш, кому показаться...мне бы парочку вариантов...больше я не потяну

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    Ой,Леночка)))Не знаю...Мучаюсь...Сегодня запишусь к Томашивской на ремувер...Она со мной на связи и это подкупает...У неё огромнейший опыт...И она умная-ну,я это из её видео и написанных текстов понимаю...
    Я к ней поеду-тем более мне только мостик на Петроградку переехать...Я хочу посмотреть её взгляд,когда она будет моё уродство рассматривать-и я всё пойму и увижу...Плюс проговорю все моменты словами...
    Знаешь.что мне Оля Любимая сказала при встрече в чтв прошлый?Малышка,возьми тайм-аут...Пережди пару месяцев...Пусть кожа успокоится...Рисуешь ведь брови-и хорошо)))
    Но у меня Ярик одним своим поцелуем слизывает по пол-брови за раз...
    Что такое-по голой коже рисовать рисунок)))
    Настя, если решишься на ремувер, обязательно расскажи, как оно. У меня подруга тоже борется со старым перманентом, ей тоже ремувер посоветовали, но она так боится!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  4. ответ для Sornjachok , на сообщение « Хочу быть молодой,красивой,и даже... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    А мне нравится Настя без бровей, и Лена без бровей, ничего не могу поделать, люблю голландскую портетную живопись
    Мне тоже нравится, у девочек такие нежные, воздушные лица...
    Но, ведь надо, чтобы им самим нравилось
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. #15

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится, у девочек такие нежные, воздушные лица...
    Но, ведь надо, чтобы им самим нравилось
    Именно , нежные , ренессансные даже ...
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  6. ответ для Sornjachok , на сообщение « Хочу быть молодой,красивой,и даже... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    А мне нравится Настя без бровей, и Лена без бровей, ничего не могу поделать, люблю голландскую портетную живопись
    Таняяяяя я не могу с тебя...умеешь ты успокоить кстати, Настя мне тоже нравится без бровей...полотно.

  7. ответ для Иволга70 , на сообщение « Настя, если решишься на ремувер,... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Настя, если решишься на ремувер, обязательно расскажи, как оно. У меня подруга тоже борется со старым перманентом, ей тоже ремувер посоветовали, но она так боится!
    Я пока не могу понять...чем они отличаются, лазер и ремувер...надо делать или то или то, или они в комплекте работают?

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я пока не могу понять...чем они отличаются, лазер и ремувер...надо делать или то или то, или они в комплекте работают?
    Как я понимаю, ремувер - это жидкость, которая вводится под кожу, и растворяет? выводит на поверхность? пигмент. Химия А лазер - это лазер
    Сейчас Настя объяснит, как дипломированный фармацевт
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. #19

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я пока не могу понять...чем они отличаются, лазер и ремувер...надо делать или то или то, или они в комплекте работают?
    ремувер это растворитель, зачем оно вам? я так понимаю, вы как сделали в 90х, так и не обновляли. у меня было так же, обошлось все лазером.
    а у Насти там слоеный пирог, пигмент слой на слое, да еще и свеженький относительно. плюс рубцы, как я поняла.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    ремувер это растворитель, зачем оно вам? я так понимаю, вы как сделали в 90х, так и не обновляли. у меня было так же, обошлось все лазером.
    а у Насти там слоеный пирог, пигмент слой на слое, да еще и свеженький относительно. плюс рубцы, как я поняла.
    Вот спасибо, теперь поняла, что он мне не нужен...у меня с одного лазера почти всё ушло...схожу на консультацию, может второй и не понадобится. Надо только определиться у кого брови делать, вот это самое сложное...я теперь ужасно боюсь это в первый раз шла, как полоумная...не о чем не думала

Страница 2 из 194 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •