Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 1 скриннинг и пол ребенка

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #31

    Сейчас оооочень редко ошибаются на первом скрине с полом, особенно хорошие спецы и на хорошей аппаратуре. На самом деле там вообще ничего сложно, если поймать правильный ракурс. Обе Б скрины делала в ЦМП,оба раза на первом скрине с полом не ошиблись, дети разнополые. Узист мне уже на втором скрине признался,что не смотря на то,что на первом даёт 80% за правильный пол, сам уверен почти на все сто.

  2. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #32
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Нек*расовая в 12 недель говорит пол с точностью, как она сама сказала 97 %. Лебе*дев 10 лет назад тоже без тени сомнения пол на первом скрине сказал.
    А вот 20 лет назад пол узнала только в момент рождения)))
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #33
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    3 раза правильно определили пол в 11-12 недель, узи делала в МГЦ. Дети разного пола.

    Мальчик мне горааааздо понятнее, чем девочка

  4. #34

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    3 раза правильно определили пол в 11-12 недель, узи делала в МГЦ. Дети разного пола.

    Мальчик мне горааааздо понятнее, чем девочка
    В жизни, конечно,с мужчинами как-то проще,чем с женщинами. Не зря все эти женские коллективы носят не лучший окрас. Но именно в качестве своего ребенка не представляла мальчика)

  5. ответ для Nestling21 , на сообщение « В жизни, конечно,с мужчинами как-то... »
    #35
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    В жизни, конечно,с мужчинами как-то проще,чем с женщинами. Не зря все эти женские коллективы носят не лучший окрас. Но именно в качестве своего ребенка не представляла мальчика)
    Ну, я тоже не представляла, прекрасно Вас понимаю

    А теперь именно старший мальчик частенько не дает мне прибить младшую девочку

  6. #36

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже не представляла, прекрасно Вас понимаю

    А теперь именно старший мальчик частенько не дает мне прибить младшую девочку

  7. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #37
    Активный участник Аватар для Верю в чудеса
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    466

    Оба раза делала первое УЗИ в Прайм Роуз, прогноз был точный, первый мальчик, вторая девочка.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 462

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже не представляла, прекрасно Вас понимаю

    А теперь именно старший мальчик частенько не дает мне прибить младшую девочку
    гыгы))) мне старший мальчик не дает прибить младшего мальчика) грудью на амбразуру кидается, если пробую поругать) а ему, главное, ругать можно
    Жанна.

  9. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #39
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    С полом моих 3 детей Лебедев не ошибся ни разу на 1 скрине, но про мальчиков он говорил абсолютно уверенно, без тени сомнения, с девочкой- гораздо осторожнее; что скорее всего девочка. В 16 недель сомнений уже не было. А я чувствовала что дочка с самого начала.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  10. ответ для Nestling21 , на сообщение « 1 скриннинг и пол ребенка »
    #40
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Конечно сейчас как правило точно определяют пол, но расскажу реальную историю. Дежурил как-то мой старший сын в одном из роддомов нашего города ( не буду называть в каком). Ночью привезли к ним роженицу из страны ближнего зарубежья. Вся семья (а это почти маленький аул) сидит с пакетами розовых распашонок и чепчиков с рюшечками. Ждут завершения процесса. В финале мамочке говорят, что у вас мальчик вес такой-то, рост такой-то. Она в слезы. Говорит делала все узи и скрининги в Питере. Уверенны были на 100% в девочке. Все деньги потрачены на приданное для принцессы. В общем, появляться на глаза родственникам, ей было реально страшно. Конечно вряд ли она делала экспертное узи, но ведь ошибся 3 раза кто-то. И думаю таких историй много еще.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •