Страница 356 из 1787 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 

Тема: 40+бесконечность-4

  1. #3551
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ницца думаю никак не дороже Сицилии По крайней мере я не заметила, что она как то ценой сильно отличалась от наших других поездок.
    И там со всякими детьми приезжают.
    Ницца дороже. Франция дороже Италии, Сицилия примерно, как Восточная Лигурия, не дороже. А Лазурка французская процентов на 25-30 дороже Лигурии. Я тут пообщалась в теме про Лазурный берег, прикинула, поняла, что дорого сильно.

  2. #3552
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ира, присоединюсь по поводу бот: не те. Вижу здесь ботильоны-носки.
    А вообще, хоть мне и нравится такой а-ля офицерский стиль, но эти складки от ремня просто угнетают Причем вижу шлевки, значит, так и задумано, но почему складки? Или пиджак великоват?
    потому что талия уже бедер, а пиджак не приталенный

  3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Ох уж этот свет в примерочных WB :001:.... »
    #3553
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Ох уж этот свет в примерочных WB . Снизу кюлоты, топ четко в тон с кюлотами и ботильонами. Но тут только верить на слово, увы.
    Вы очень стройная, но что-то этот вариант мне не очень.

    За фото Сицилии огромное спасибо, понравилось, я тоже этот Джардини Наксос рассматриваю, боюсь в Чефалу в июле будет, как в селедке народу.
    После Портофино меня ценами не удивить, но все же хочется ходить в ресторан чувствовать себя комфортно а ни нищебродом

  4. #3554
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    потому что талия уже бедер, а пиджак не приталенный
    Вот я и не пойму. Ремень как бы намекает, что "будем делать талию". Получается, что пиджак к ним не согласен? А шлевки тогда зачем?
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  5. #3555
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ира, присоединюсь по поводу бот: не те. Вижу здесь ботильоны-носки.
    А вообще, хоть мне и нравится такой а-ля офицерский стиль, но эти складки от ремня просто угнетают Причем вижу шлевки, значит, так и задумано, но почему складки? Или пиджак великоват?
    Эм.... ты меня прямо в тупик загнала. К пиджаку прилагался жиденький ремешок из той же ткани с крепежом, который ничего не крепил. Я его заменила на нормальный ремень, подходящий на мой взгляд по цвету (но я могу и ошибаться). При этом пиджак прямой, не приталенный, поэтому без складок никак не получится. Все плохо? Могу ремень потоньше взять.
    Irina123

  6. ответ для Вceгдa , на сообщение « Эм.... ты меня прямо в тупик загнала. К... »
    #3556
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Эм.... ты меня прямо в тупик загнала. К пиджаку прилагался жиденький ремешок из той же ткани с крепежом, который ничего не крепил. Я его заменила на нормальный ремень, подходящий на мой взгляд по цвету (но я могу и ошибаться). При этом пиджак прямой, не приталенный, поэтому без складок никак не получится. Все плохо? Могу ремень потоньше взять.
    Может, не так сильно затягивать ремень? Или примерить пиджак на размер меньше?
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  7. #3557
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Может, не так сильно затягивать ремень? Или примерить пиджак на размер меньше?
    Вот ты шутница: примерить Где ты у манго шерстяные пиджаки в магазине видела? Тем более за полторы тысячи Да нет, меньше никак, не влезу в плечах. (Даже муж обрадовался, что наконец-то пиджак не овер, а по размеру). Ремень тоже не сильно затянут, можно на следующую дырку без ущерба застегнуть. Собственно не застегивала сильнее, так как складок будет уже перебор.
    Девушки, спасибо за мнения, буду думать. Без ремня его в любом случае можно носить без проблем. Что-что пока я ехала, то подумала, что эти штаны здесь все портят. Буду дальше экспериментировать.
    Irina123

  8. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #3558
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    А можно фото без ремня? Мне он здесь не видится. Я не то, что против клетки, но здесь как-то не очень вместе.

  9. ответ для Вceгдa , на сообщение « Ну в общем-что да, в моде. Только не... »
    #3559
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    X
    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Ну в общем-что да, в моде. Только не прямо от костюма, но зачастую разница минимальна.
    Я бы купила такие атласные бананы с удовольствием!)))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  10. ответ для Melody , на сообщение « X Я бы купила такие атласные бананы... »
    #3560
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    X

    Я бы купила такие атласные бананы с удовольствием!)))
    Атласные бананы на днях углядела в Фамилии). Взяла привычный размер, а они с меня свалились. Меньшего не было

Страница 356 из 1787 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •