Тема: 40+бесконечность-4

  1. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, меня серьёзно потряхивает от... »
    #7821

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, меня серьёзно потряхивает от этих разговоров, в среду лечу Аэрофлотом 3 с лишним часа...
    Натусик, а какой самолёт?

  2. ответ для Re-belle , на сообщение « Вы какими летаете,что приглашают?В... »
    #7822
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    Вы какими летаете,что приглашают?В экономе никто никого никуда не приглашает.Командир объявляет посадку,сообщает температуру,благодарит за полёт,просит осторожнее открывать полки над головой и оставаться на местах до полной остановки.Всё.
    Скрытый текст:  


    вот именно что никого (в экономе при штатной посадке) персонально не приглашают к выходу - поэтому выходят из салона в порядке очереди, надо объяснять что это означает?
    те кто сзади (с сумочками любого размера))) ждут когда начнут движение люди спереди
    ...в описанной вами ситуации с женщиной с детьми - если стюардесса объявила
    Сейчас выходит Алиса Таня Маня с сумочками все спереди сидят и ждут - тут все правы, она определяет порядок на борту, а все пассажиры подчиняются
    Если Алиса сидя не у выхода сама решила что ее сумочка сумочнее и рванула раньше времени то она не права
    Eg Пассажиры спереди достают с полки чемодан (ручная кладь тем не менее) и ставят его в проход - Вы в него уперлись, вот и создали затор. Переступать не будете же


    Все.
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для snl , на сообщение « Натусик, а какой самолёт? »
    #7823
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Натусик, а какой самолёт?
    Airbus a319Это Россия совместно с Аэрофлотом

  4. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #7824
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Дамы, все хороши до неприличия. И всех с покупками!

    Бесите)))


    Я тут в лесу хожу аки шишок. В леггинсах, а сверху спортивные непродуваемые штаны, которые у мужа отобрала. В тренде пачтишта
    У нас на горе ветер сильный второй день (хотя он тут частенько), внизу яблони и вишни цветут, а у меня только почки на фруктовых набухшие

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #7825

    Не нагнетаем, не нервничаем!☝🏻 У всех все будет хорошо!🙌🏻

  6. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, меня серьёзно потряхивает от... »
    #7826
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, меня серьёзно потряхивает от этих разговоров, в среду лечу Аэрофлотом 3 с лишним часа...
    Наташа, не боИсь, всё будет хорошо!!

    Мне тоже через полторы недели лететь, правда норвегами.

    Аэрофлот не люблю и вообще не люблю российские авиакомпании. Вот тут я не патриот.

  7. ответ для Elis , на сообщение « Airbus a319:001:Это Россия совместно с... »
    #7827

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Airbus a319Это Россия совместно с Аэрофлотом
    ну хоть не сухой

  8. ответ для Melody , на сообщение « Понимаю. Меня однажды пилот-чех после... »
    #7828
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    я хотела в билетах пересадку подлиннее, но на сайте аэрофлота можно было выбрать только эту!
    ....

    Беру минимальную пересадку 2 часа, ну полтора на крайний случай, в знакомом аэропорту
    ...аэрофлот да, часто предлагает пересадку 45 мин-час, нереально, получается эти билеты и не взять.
    Плюс за второй чемодан $100, и все доп опции у них тоже за деньги, на земле организовано плохо все
    А летают они отлично, трансатлантика вообще
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « Наташа, не боИсь, всё будет хорошо!! ... »
    #7829
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Аэрофлот не люблю и вообще не люблю российские авиакомпании. Вот тут я не патриот.
    Трансатлантика у них не хуже остальных
    Мне не нравится что ВСЕ через Москву и check in у них такой да, советский прям
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #7830
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Я свёклу запечённую люблю с козьим сыром и руколой. Чутка маслом полить любимым, орешками посыпать, по желанию можно зубчик чеснока выдавить.

    Нетребскую свёклу делаю проще. Натираю сырую и сразу на сковороду с горячим маслом (много его не нужно), крышкой накрыть и через 5 минут готово.

    Я сегодня делала любимую спаржу с соусом "Холландез" и лосось запекла. Белым вином всё залакировала. Вкуснааа

Страница 783 из 1787 « Первая  «  28368373377377978078178278378478578678779383388312831783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •