Тема: 40+бесконечность-4

  1. ответ для Вceгдa , на сообщение « :)):001: мне только непонятно, где в... »
    #16701
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    122 901

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    мне только непонятно, где в этот момент была сама девушка? Откуда такая вот расслабленность: оставить сумку на кронштейне в магазине?
    Помню как-то читала, как девушка в Меге положила сумку на какой-то пуфик в магазине и отправилась в примерочную. Вернулась, а сумки нет, украли И виноват почему-то охранник магазина, который по ее мнению должен следить за вещами покупателей.
    А на меня всегда продавцы с удивлением смотрят когда я сумку из рук не выпускаю))))) типа да положите, мы присмотри ) а я знаю, что воры промышляют в магазинах очень активно) у подруги так кошель подрезали
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. #16702
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Какие Вы клевые)
    Спасибо 😘😘

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Эмма, ты же ее себе купила? Я про шляпу) очень Курточка тоже.
    Ты что такая худеющая, заааавидно
    Наташа, спасибо 😘😘
    Панаму пока не купила. Дочь предложила на Али заказать 😂
    У меня где то пара панамок валяется, решила порыться для начала в закромах. И перед отъездом классную в Фикс прайсе с дочкой мерили. Может там ещё остались, если раскопки ни к чему не приведут)))
    А куртка на удивление не только забавная, но и тёплая. В неё даже шерсти наплювали)))
    Спасибо, дорогая, но никакая не худющая. Это дочь заставила встать боком и ножку в сторонку отставить. Худит сия поза безмерно. Рекомендую
    Ну и куртейка на размер больше нужного.

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Ахаха))) Эмик, а ведь ты когда-то тигрой была))))))
    Точно!!
    Ну ты компьютер , Насть.
    Если мне не изменяет память, то нынешнюю аватарку ты мне помогала приладить?

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Эмма, красотки 😍
    Ладно китайцы, дикие люди. Мы с подружкой были заре, висит сумка, мы давай ее крутить-вертеть-обсуждать, открываем, а там чьи-то вещи девушка неосмотрительно повесила на кронштейн
    Спасибо, дорогая 😘😘

    Я так чей то туфель несколько лет назад пыталась померить)))) Пока хозяйка в сторонке примеряемой обувью любовалась.

  3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Тигра Эмма с дочерью прекрасны :love:... »
    #16703
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от Вceгдa Посмотреть сообщение
    Тигра Эмма с дочерью прекрасны Разрекламировали шкурки
    Спасибо, дорогая 😘😘
    Да, шкурки потом видела сразу несколько дамочек стали примерять. И свитера, которые мы с дочкой в руках носили)))

  4. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #16704
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    122 901

    Да) точно))) про аву)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #16705
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    122 901

    40+бесконечность-4

    Панамы конечно супер) в фикспрайсе я тоже видела. Напугала дочку она меня затащила за какими-то контейнерами, ну я пошла по залу, нашла панаму, надела и стою а дочка копошилась чего-то и меня не видела. Минут через пять она поднимает глаза и складывается от хохота спрашивает: мама ты давно так стоишь?
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  6. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Да) точно))) про аву) »
    #16706
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Да) точно))) про аву)
    Как время быстро пролетело.
    Как будто вчера рассказала девочкам историю про Мейне Фрау и поменяла ник, вот только искали мне аватарку. И бамс, наши дети скоро школо закончат.
    За это надо выпить

  7. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « 40+бесконечность-4 »
    #16707
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Панамы конечно супер) в фикспрайсе я тоже видела. Напугала дочку она меня затащила за какими-то контейнерами, ну я пошла по залу, нашла панаму, надела и стою а дочка копошилась чего-то и меня не видела. Минут через пять она поднимает глаза и складывается от хохота спрашивает: мама ты давно так стоишь?
    Не поверишь, один в один моя история
    Мы тоже перед отъездом зашли купить Лееа контейнеры для всяких мелочей и я так же надела панамку, стою жду её реакции. А она копается и не замечает меня.
    Упарилась ждать когда заметит и отреагирует))))
    Тоже потом смеялись.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « Не поверишь, один в один моя история... »
    #16708
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    122 901

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Не поверишь, один в один моя история
    Мы тоже перед отъездом зашли купить Лееа контейнеры для всяких мелочей и я так же надела панамку, стою жду её реакции. А она копается и не замечает меня.
    Упарилась ждать когда заметит и отреагирует))))
    Тоже потом смеялись.

    У нас постоянно с приключениями. Пошли тут за косметикой, а в радуге открыли Nyx и она его очень любит, но стесняется, потому что там продавцы очень креативные. Предупреждает меня на входе: ты главное молчи, я сама все выберу, а то я тебя знаю, начнешь с продавцами болтать. Зашли и я демонстративно молчу хожу только пальцем тычу и мычу накупили всяких подводок и блесков, вышли: мама, это что за пантомима сейчас была?
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. #16709

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Эмма, красотки 😍
    Ладно китайцы, дикие люди. Мы с подружкой были заре, висит сумка, мы давай ее крутить-вертеть-обсуждать, открываем, а там чьи-то вещи девушка неосмотрительно повесила на кронштейн
    у меня тоже было и тоже а заре, только наоборот есть у меня пиджак а ля шОнель, пришла в нем в зару ,хотела примерить польтуган , сняла и бросила на тумбочку, не успела оглянуться , тётенька уже схватила, мнет, тискает его, этикетку рассматривает и собирается на себя примерить. еле отняла, потом ржали с ней вместе, говорит, смотрю , какой Пиджак интересный, наверно, последний остался так что глаз да глаз за своими вещами

  10. ответ для SoleMio , на сообщение « Да потому, что 16 тыс и 59 евро как бы... »
    #16710
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Да потому, что 16 тыс и 59 евро как бы немного разные суммы. Немнооожечко, но таки разные. А уж ТХ, который мы в Америке раньше покупали со скидкой на скидку...
    Да, из-за этой разницы сто раз и подумаешь, нужно ли оно тебе за такие деньги здесь

Страница 1671 из 1787 « Первая  «  6711171157116211661166716681669167016711672167316741675168117211771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •