Тема: Порекомендуйте бассен при поликлинике (м. Гражданский, м. Академическая, м.Озерки)

  1. #1

    Порекомендуйте бассен при поликлинике (м. Гражданский, м. Академическая, м.Озерки)

    Порекомендуйте, пожалуйста, бассейн при поликлинике на севере города. Со старшим ходили в бассейн при 59 поликлинике на Киришской. К сожалению, после ремонта поликлиники бассейн так и не открыли, а в большой пока не хотелось бы.

  2. #2
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Ходим со страшим и с младшим ребенком в бассейн при 118 поликлинике (Байкова). Есть сауна, душ на троечку, конечно, не новый. Но ничего не отломано, все работает, "бедненько, но чистенько"). Вода довольно теплая, много игрушек и всяких штук для плавания. Есть занятия с тренером (проводит "Одно целое", для детей до 3 лет) или просто приходите и плаваете вместе в свободном режиме ("мама+ребенок", это уже в самом бассейне надо узнавать о местах и времени).
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  3. #3

    Спасибо! А для детей после 3 есть тренер? Мне как раз нужно, чтобы его научили нырять и азы техники по плаванию.

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    32

    Бассейн при школе №619 на Черкасова. Там есть тренер.

  5. ответ для riabchik , на сообщение « Бассейн при школе №619 на Черкасова.... »
    #5

    Спасибо, про 619 знаю, но меня интересуют именно маленькие группы и нехлорированная вода, поэтому и ищу бассейн при поликлинике.

  6. ответ для faustus2000 , на сообщение « Спасибо, про 619 знаю, но меня... »
    #6

    В поликлинике мб вы и найдете хорошую воду, но тренера под ваши задачи нет. Есть шикарный детский тренер на Просвещения 53, кроме того что она тренер по плаванию, она еще инструктор по дайвингу и фридайвингу +опыт 10 лет. Это редкое сочетание. Знаю тк сам работаю тренером только в другом клубе, если интересно напишите в личку скину контакты.Все подробности уже можно у нее будет узнать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •