Страница 3 из 2343 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #21
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Like! : 1
    С удовольствием посмотрела сегодня моноспектакль в исполнении Александра Павельева "Калхас" реж. Марии Павельевой по пьесе Чехова "Лебединая песня (Калхас)" в рамках фестиваля Монокль в БалтДоме.
    Добротная классическая постановка с замечательной актерской работой.
    Стареющий актер, прожитые роли, нескончаемое желание жить и творить.
    Браво👏
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #22
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    Посмотрела фильм 1968 года В день свадьбы.
    У меня забронированы билеты на этот спектакль. Вот сижу и думаю - а мне это точно надо? Сюжет какой-то нелепый

  3. #23
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм 1968 года В день свадьбы.
    У меня забронированы билеты на этот спектакль. Вот сижу и думаю - а мне это точно надо? Сюжет какой-то нелепый
    Мама Сладкой Малины, может вам не стоит перед будущими спектаклями смотреть предыдущие постановки или фильмы? Идите уже так... без подготовки. А то что то только разочарования получаются у вас

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #24

    "В день свадьбы" в Молодёжном театре произвёл на меня пару лет назад очень тягостное впечатление. Может быть, я уже избалована "непростым" театром, мне надо много слоёв, чтобы не сразу понятно, чтобы планка была выше меня. Или чтобы страсти рвались и выворачивали душу. Здесь - простая двухмерная картинка. Может, и очень душевно, но очень уж простенько. А кому-то это - самое то. Это не хорошо и не плохо, это - мы все разные.

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #25

    Пришла из Александринки, смотрела "По ту сторону занавеса" Жолдака. Взрыв мозга. Необыкновенной красоты и глубины действо. Актерски сразил наповал Коваленко (Кулыгин) - садюга-маньячина высшей пробы! Всем браво!

  6. #26
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Здесь - простая двухмерная картинка
    На мой взгляд, так можно сказать о всех спектаклях Спивака - простенько и душевно, но меня не цепляет, не интересно(
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #27

    Цитата Сообщение от Дамо4ка Посмотреть сообщение
    "По ту сторону занавеса" Жолдака. Взрыв мозга.
    Поддерживаю. Очень понравилось! Даже не знаю - надо ли мне классическую постановку посмотреть, или остановиться на версиях Жолдака и Бутусова...

  8. #28

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Очень понравилось! Даже не знаю - надо ли мне классическую постановку посмотреть, или остановиться на версиях Жолдака и Бутусова...
    Мне Три сестры в мдт тоже прекрасно зашли, там вполне классическая постановка

  9. #29
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Очень понравилось! Даже не знаю - надо ли мне классическую постановку посмотреть, или остановиться на версиях Жолдака и Бутусова...
    Посмотрите в НДТ Три сестры. С постановки Эренбурга и началась моя любовь к Чехову.
    Если будет возможность, то посмотрите Три сестры Кулябина театра Красный факел из Новосиба (они его гастролируют частенько, у нас были однажды, в Мск возили, в Таллинн, может, куда еще поближе к нам привезут)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. #30
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Дамо4ка Посмотреть сообщение
    Мне Три сестры в мдт тоже прекрасно зашли, там вполне классическая постановка
    Вообще не приняла додинскую версию. Скучный Чехов, имхо.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 3 из 2343 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •