Страница 438 из 2365 « Первая  «  3383884284344354364374384394404414424484885389381438 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Элик , на сообщение « Я тоже) Пока мне кажется , что с Хелен... »
    #4371
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Я тоже)
    Пока мне кажется , что с Хелен было веселее и ироничнее, но Инна Михайловна, конечно , прекрасна. И Вера Воронкова замечательно играет
    Имхо обе постановки независимо прекрасны и самобытны!
    И для нашего варианта автор пьесы редактировал исходник под отношения Великобритании с ссср, это очень интересно

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4372
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 224

    Утиная охота, Мастерская, реж. Козлов.
    Препарировать долго не хочется, сразу скажу, что спектакль мне понравился.Нет, я не большой любитель режиссуры Козлова, я люблю Шумейко, я люблю атмосферу в Мастерской - предпремьерную, праздничную и просто каждого дня.
    Шла без больших ожиданий, помня осеннюю премьеру в театре по Гольдони - сырой спектакль,который в третьем действии уже совсем разваливался, артисты путали текст, имена и т.п.

    Ура, тут ничего этого не было: цельный спектакль без сучка, без длиннот, без провисаний, ни секунды скуки.
    Но, увы, и без каких-либо откровений и особой режиссерской изобретательности. Но, это пишет зритель, который ходит в театр практически каждую неделю.
    Для #театраларазвмесяц это должно быть не так.
    Действие происходит в поздний брежневский застой, о чем нам сразу "говорят" Хрюша и Степашка и бородатый анекдот про пиджак Андропова.
    Зилов - так и невыросший мальчик. А кругом застой. Ну вот так все и варится с ностальгией по детству.
    Все актеры в своих привычных амплуа.
    Милая козловщина.
    Собираюсь в первый ряд в июне.
    ПС Театральная молодежь почему-то совершенно незнакома с пьесой и другими постановками, обсуждали во время действия, что происходит, смеялись там, где мы уже давно не смеемся, в общем, почувствоала возраст

    Одна абслютно счастливая деревня, Русский театр драмы Эстонии, Ледуховский.
    После Обрыва захотелось продолжить знакомиться с творчеством Ледуховского.
    Ну что, в следующий раз сильно подумаю
    Сначала я было решила, что спектакль для детей, тюзовский откровенно. Детей в зале было много, они радовались музыке,пугалу, корове, наверное.
    Но в конце первого действия понеслись похабные частушки, что вызвало недоумение.
    Каждое следующее действие было живее предыдущего и кажется даже короче, но спектакль не шедевр, тема, которая уже пройдена много раз.

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4373
    Наш человек Аватар для Ulttra
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    9 348

    Я вчера ушла с "Деревни" в 1м антракте. Вообще не зацепило

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Ulttra , на сообщение « Я вчера ушла с "Деревни" в 1м антракте.... »
    #4374
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 224

    Цитата Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
    Я вчера ушла с "Деревни" в 1м антракте. Вообще не зацепило

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Ничего не потеряли, кмк
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  5. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Я сама бы на Киллера Джо побежала,... »
    #4375
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Я сама бы на Киллера Джо побежала, роняя тапки, да занят этот день уже. А спектакль, действительно, классный, наверное, уже совсем сыгранный. Я была на втором премьерном дне.
    А почему побежали бы роняя тапки?
    Посмотрела вчера Киллер Джо в КТМ. И роняя и не роняя второй раз точно не пойду на эту забавную маргинальную трагедию всех времён и народов, не та тема для меня ,чтоб еще раз смаковать,хотя спектакль мне очень понравился , не пожалела, что сходила, ( спасибо Простомаремьяне), не смотря на утомление в первом действии , второе было подинамичнее и поярче .Актёры все молодцы ,супер, выделить кто лучше был даже не могу, очень повеселил Антон
    Не советую ходить мамам с ТДО с подростками , даже если им уже шешнадцать, будет неловко, много голого и моментов на грани , особо с куриной ножкой во рту.

  6. ответ для Дисанна , на сообщение « А почему побежали бы роняя тапки? ... »
    #4376
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    А почему побежали бы роняя тапки?
    Посмотрела вчера Киллер Джо в КТМ. И роняя и не роняя второй раз точно не пойду на эту забавную маргинальную трагедию всех времён и народов, не та тема для меня ,чтоб еще раз смаковать,хотя спектакль мне очень понравился , не пожалела, что сходила, ( спасибо Простомаремьяне), не смотря на утомление в первом действии , второе было подинамичнее и поярче .Актёры все молодцы ,супер, выделить кто лучше был даже не могу, очень повеселил Антон
    Не советую ходить мамам с ТДО с подростками , даже если им уже шешнадцать, будет неловко, много голого и моментов на грани , особо с куриной ножкой во рту.
    Эх...а мы так утомились в первом действии,что ушли(

    Перефразируя известный фильм: Самые отсталые слои населения не смогли облачиться в джинсы)- это я о себе
    и желании увидеть нетрадиционнвй спектакль
    показалось,что все нарочито и прямолинейно, ощущение этюдов было, а не цельной картинки
    Теперь думаю, если и Чайка такая,то вряд ли я хочу ее увидеть...
    Хотя Обыкновенное чудо и Конформиста я " переварила" хорошо
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  7. ответ для Дисанна , на сообщение « А почему побежали бы роняя тапки? ... »
    #4377
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Это в Киллере Джо без штанов, да? Не помню, о каком спектакле в КТМ шла речь

  8. ответ для Ulttra , на сообщение « Я вчера ушла с "Деревни" в 1м антракте.... »
    #4378
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
    Я вчера ушла с "Деревни" в 1м антракте. Вообще не зацепило
    тоже ушла в первом антракте
    за предыдущие два дня так расслабилась и привыкла, что все спектакли один лучше другого и без заигрываний со зрителем, шла в предвкушении очередного фестивального восторга
    а тут - бац! большая примитивная корова и пошлые частушки вернули с небес на землю

  9. #4379
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Это в Киллере Джо без штанов, да? Не помню, о каком спектакле в КТМ шла речь
    Ага и брат и сестра голышом, но это ещё норм , молодые и красивые , еще папаня , слава богу хоть в трусах)) и жена его в футбе, все ж свои , я почувствовала себя дома, я сама так хожу))

  10. ответ для MamaMi , на сообщение « Эх...а мы так утомились в первом... »
    #4380
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Зря , в первом я позевывала, ждала и надеялась и второе компенсировало , было классно, кстати больше никто не ушёл, после антракта только два места и освободилось
    ps не помню в первом это или во втором было , когда Джо в караоке Булановскую ночь пел? в этот момент у меня тумблер переключился и мне все стало нра

Страница 438 из 2365 « Первая  «  3383884284344354364374384394404414424484885389381438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •