Страница 251 из 2365 « Первая  «  1512012412472482492502512522532542552613013517511251 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2501
    Активный участник Аватар для Lfif
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    595

    А мы сегодня сходили посмотреть "Эффект Чарли Гордона" Такого Театра. Не зацепило, а жаль, возлагали с мужем большие надежды на этот спектакль, т.к оба любим книгу. В спектакле виден авторский подход, поиск своего стиля, но нам "лишние" авторские вставки скорее мешали, а каких-то моментов, наоборот, не хватило. Прямо жаль, такой шикарный материал... Единственное, мне очень понравился актер Игорь Грабузов.
    Теперь в раздумьях по поводу их "Билли Миллигана". Опять же, мы оба впечатлились книгой и очень хотели попасть на спектакль. Как думаете, стоит пробовать БМ, если ЭЧГ "не зашел"?

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2502

    Девушки, ну ткните меня носом - про что деревянные конструкции в БДТ? Я кроме откровенного УРОДСТВА и какого-то бреда в описании не увидела. Мы сегодня ходили на Славу - это отдельно - но когда я увидела как изуродовали мою любимую когда-то лестницу, и потом зашла в мой любимый и пустой при этом музей - вот просто по констрасту старого и нового театра - у меня просто слезы полились... об'ясните мне - зачем?!!!

  3. #2503
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    Наташа, рассказывайте свои мысли про Славу, очень интеерсно!
    На 3 яр эта конструкция не заходит?

  4. #2504
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Девушки, ну ткните меня носом - про что деревянные конструкции в БДТ? Я кроме откровенного УРОДСТВА и какого-то бреда в описании не увидела. Мы сегодня ходили на Славу - это отдельно - но когда я увидела как изуродовали мою любимую когда-то лестницу, и потом зашла в мой любимый и пустой при этом музей - вот просто по констрасту старого и нового театра - у меня просто слезы полились... об'ясните мне - зачем?!!!
    а нет ли фото конструкций? я все читаю, не понимаю как это реально выглядит, а в БДТ только в апреле)
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2505
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    да и про Славу тоже интересно)

  6. #2506

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а нет ли фото конструкций? я все читаю, не понимаю как это реально выглядит, а в БДТ только в апреле)
    на сайте НТВ есть даже видео https://www.ntv.ru/video/1708071/?from=newspage

  7. #2507
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    на сайте НТВ есть даже видео https://www.ntv.ru/video/1708071/?from=newspage
    спасибо! все равно не представила как это выглядит из зала, по видео в целом как то не здОрово, в апреле сама посмотрю в реале
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  8. ответ для п@ни , на сообщение « спасибо! все равно не представила как... »
    #2508

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    спасибо! все равно не представила как это выглядит из зала, по видео в целом как то не здОрово, в апреле сама посмотрю в реале
    Я тож никаких фоток не нашла, понятно, вроде, что это - театр в театре, но непонятно, почему и каким образом эта конструкция мешает людям в б/э видеть сцену. Лен, в бельэтаж зайдешь в апреле?

  9. ответ для LenkaKa , на сообщение « Да, ноги в носках близко - это... »
    #2509
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    По промокоду ALEX скидка 50% на сайте Александринки: 22.03 Швейк, 27.03 ОТ, 30.03 Гамлет
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2510
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    Лысенкова в ОТ уже не будет в марте
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 251 из 2365 « Первая  «  1512012412472482492502512522532542552613013517511251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •