Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5381
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Обычно читаю из "куста", но сейчас не могу смолчать)
    Тоже вчера была на Зощенко, шла не ожидая ничего особого, т.к. моё мнение крайне редко совпадает с мнением большинства отсюда.
    Мне понравилось. Не шедевр, любимым спектаклем не станет. НО очень многое заставляет задуматься, очень много на сопоставлении играет и перекликается. Ну, и актеры молодцы: Лесников, Юргенс, Ульяна и прекрасная дама в зеленой кофте (это, кстати Мария Лысюк ? я нигде раньше ее вроде не видела) Вообщем вечер прошёл хорошо!
    Кстати, Лето одного года и Русская матрица мне совсем не зашли. Первый, держится только на безукоризненной игре двух замечательных актёров (только для них спектакль наверное и ставился). Второй, вызвал недоумение и ничего больше.
    Единственное, что нравилось у Прикотенко до Зощенко - это Лерка, простая и незамысловатая история со "сказочным" концом.

  2. ответ для MissA , на сообщение « Обычно читаю из "куста", но сейчас не... »
    #5382
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    Обычно читаю из "куста", но сейчас не могу смолчать)
    Тоже вчера была на Зощенко, шла не ожидая ничего особого, т.к. моё мнение крайне редко совпадает с мнением большинства отсюда.
    Мне понравилось. Не шедевр, любимым спектаклем не станет. НО очень многое заставляет задуматься, очень много на сопоставлении играет и перекликается. Ну, и актеры молодцы: Лесников, Юргенс, Ульяна и прекрасная дама в зеленой кофте (это, кстати Мария Лысюк ? я нигде раньше ее вроде не видела) Вообщем вечер прошёл хорошо!
    Кстати, Лето одного года и Русская матрица мне совсем не зашли. Первый, держится только на безукоризненной игре двух замечательных актёров (только для них спектакль наверное и ставился). Второй, вызвал недоумение и ничего больше.
    Единственное, что нравилось у Прикотенко до Зощенко - это Лерка, простая и незамысловатая история со "сказочным" концом.
    Актеры хороши. И Юргенс и дама в зеленой кофте впечатлили.Не знаю про "задуматься".Мне показалось банально все. Собственно и хотелось впечатлениями поделиться. Эмоционально меня не затронуло совсем.Для меня эмоции главный критерий.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Acca , на сообщение « Актеры хороши. И Юргенс и дама в... »
    #5383
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Актеры хороши. И Юргенс и дама в зеленой кофте впечатлили.Не знаю про "задуматься".Мне показалось банально все. Собственно и хотелось впечатлениями поделиться. Эмоционально меня не затронуло совсем.Для меня эмоции главный критерий.
    На мой взгляд, и сами рассказы Зощенко тоже весьма банальны и предсказуемы. По своей сути - это просто жанр советской газетной сатиры. Это если параллелей не делать

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5384

    Очень советую тем, кто не боится экспериментального искусства.
    Это весело, талантливо, немного иммерсивно и незабываемо!
    Клоунада в самом лучшем смысле этого слова (хотя я клоунаду не люблю, но перед Олегом Жуковским немею от восторга)
    Короче.
    1 сентября в пространстве ХОРСЪ спектакль Театра La Pushkin "Sonder Schule/Школа для ненормальных/"
    Начало в 18:00 и в 20:00
    стоимость билета 500 р

    UPD. изменилось место показа спектакля Sonder schule / 1 сентября/18:00/20:00/, спектакль пройдёт в порту СЕВКАБЕЛЬ /Кожевенная линия 40 Д/ цех УКТ /здание справа от входа/.

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5385
    Участник Аватар для Nevena
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    132

    Простомаремьяна, спасибо за рекомендацию. Не совсем поняла способ приобретения билетов. Сайт Ла Пушкина выкинул на таймпад, я зарегилась на событие, ответ пришел. А платить за билет то когда и куда..?))

  6. ответ для Nevena , на сообщение « Простомаремьяна, спасибо за... »
    #5386

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    Простомаремьяна, спасибо за рекомендацию. Не совсем поняла способ приобретения билетов. Сайт Ла Пушкина выкинул на таймпад, я зарегилась на событие, ответ пришел. А платить за билет то когда и куда..?))
    Платить перед входом

  7. #5387
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    в Турандот все так феерично, громко и весело, что вам не до оркестра будет
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления дочке@@@@@@ Турандот подождет)
    Моя дочь в июне посмотрела в 11 раз))))
    Девочки, спектакль улетный, мы с сыном в восторге!
    Спасибо!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5388
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Девушки,а Довлатов в Мастерской- смотрел кто-нибудь? как впечатления? думаю как вечер вторника потратить), и если покупвть то где в Мастерскую выгоднее?

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5389
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    498

    Довлатова в Мастерской смотрела с дочерью 18 лет, обе в восторге.
    Играли совсем молодые актеры (стажеры театра) так замечательно.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5390
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    А напомните, пожалуйста, когда будут бесплатно показывать фрагменты из Довлатова Мастерской?
    Я помню, что схватила билеты, но когда - не помню.

Страница 539 из 2356 « Первая  «  3943948952953553653753853954054154254354958963910391539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •