Страница 426 из 2354 « Первая  «  3263764164224234244254264274284294304364765269261426 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для timonn , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Т.е. там с... »
    #4251
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Т.е. там с краю нормально?
    Я бы выбрала таки 1 ряд мест за креслами

  2. #4252
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 770

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Девочки, электронные билеты в тюз надо распечатывать?)
    Видела, как показывали и с телефона. У меня до сих пор распечатанные были, но теперь, пока ноутбук в ремонте, начну ходить с телефоном, главное, чтобы не сел в неподходящее время.

  3. #4253
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Девы, я еще разрываюсь на завтра между НОРОЙ кулябинской и Мервыми душами.Напишите.плиз,отзыв и по НОре,чтобы знать,на что надо пойти хоть умри.Начало обоих в 15ч
    Вероника, Мертвые души Лесосибирска классные, вот очень, но без претензии на шедевральность
    современное прочтение классики вообще без эротики, депрессии и психоделики, абсолютно сохранен гоголевский текст! при этом отличный, позитивный, динамичный, энергетически заряжающий спектакль
    очень живые, пластичные, свободные актеры, три сибирские батарейки
    по мне так абсолютное удовольствие, заряд позитивной энергии, еще раз бы посмотрела

    но если про Нору напишут что-то этакое, то Кулябин наверное....

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4254
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Нора Кулябина как идея просто блеск. Но, несколько монотонно и глаза устали.
    Начали на полчаса позже, пока все гости расселись плюс речи толкали.
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4255

    У меня на Радуге сегодня были 3 спектакля
    "Мертвые души" Лесосибирска - очень живо, смешно, задорно, удовольствие получила точно. Есть момент слегка перенасыщения бьющей энергией, под конец хотелось большего разнообразия, согласна с Таней.
    "По дороге в" Гинкаса - чистый восторг, спектакль, по-моему, шедевральный.
    "Нора" Кулябина - интересно, ново (для меня), мне не хватило актерской игры, там ее маловато

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4256
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 675

    Ну что ж...соц.сети,мессенджеры дошли и до театра . Зимой я смотрела фильм " поиск " , сейчас " Нора " в театре . Живенько ,особенно когда начались диалоги , наверно ново для театра , но не ах. Мне не хватило живой игры актеров , местами было ощущение,что я в кино ...хотя может в этом и была задумка Кулябина , показать насколько мессенджеры захватили нас,вытеснив живое общение
    Скрытый текст: спойлер 
    ,ведь даже в финальном диалоге Нора и муж не разговаривают ,а пишут друг другу ,стоя лицом к лицу

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4257

    Друзья выбрали Лавр на Литейном - очень довольны, а мы пошли на Нору и сами себя развлекали, благо в зале было много знакомых. Больше всего понравились аплодисменты)) и многочисленные поздравления Луппиан (было видно - Валере она не по зубам))
    Гордин выдержал только половину Норы, чуть живой, но на завтрашний спектакль идти отговаривал, говорил играть невозможно - ад. Правда в Москве играть больше не будут((
    Но как же Игоря камера любит! Как Боярскую))

  8. #4258

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: спойлер 
    ,ведь даже в финальном диалоге Нора и муж не разговаривают ,а пишут друг другу ,стоя лицом к лицу
    про финал - я думаю, чтобы при ребенке не разговаривать на такие темы

  9. ответ для Var-vara , на сообщение « про финал - я думаю, чтобы при ребенке... »
    #4259
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 675

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    про финал - я думаю, чтобы при ребенке не разговаривать на такие темы
    Да ,во время действия ,у меня мелькнула мысль " очень удобно так " молча" переругиваться" )))
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #4260
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    3 932

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Да,мне "Гамлет.Коллаж" посчастливилось увидеть вживую.Потрясающий спектакль.
    действительно посчастливилось! В кино это тоже было невероятно! Потрясающая постановка и гениальная игра Евгения Миронова!

Страница 426 из 2354 « Первая  «  3263764164224234244254264274284294304364765269261426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •