Страница 270 из 2343 « Первая  «  1702202602662672682692702712722732742803203707701270 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2691

    У меня 4 сертификата подарочных на кассире
    Оформить одним заказом и правда не дает, а вот бронь на 2 дня сделать получилось.
    Купила на детский спектакль, почти по сумме с сертификатом совпало.
    Осталось пристроить еще 3...

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #2692
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Посох, палка и палач. режиссер Илья Мощицкий театр Ленсовета
    я из стана тех кому понравилось
    восторг от актерских работ - Владислав Ставропольцев, разный, интересный, с большим потенциалом актер, вроде и роль не самая большая у него, но запоминается, Максим Ханжов в корсЭте и с глубокомысленными монологами фееричен, Галина Журавлева огонь, звезда кабаре.
    невероятно как можно ставить тексты Елинек (я их читать не могу, продираюсь сквозь текст), у Мощицкого получился крутой замес, хитросплетение смыслов, лозунгов, костюмов, музыки и немного червей)) мозг кипит, что то во мне очень отзывается, уверена что не все считала в спектакле, обязательно вернусь дочитывать

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Посох, палка и палач. режиссер Илья... »
    #2693
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    обязательно вернусь дочитывать
    И я, и я)

    И еще я рада, что молодым ленсоветовским актерам есть что играть.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #2694
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    на тикетбест скидки в театр комедии 50% https://ticketbest.ru/afisha/discount
    А можете спектакль посоветовать? Читаю отзывы, все не очень...

  5. #2695
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А можете спектакль посоветовать? Читаю отзывы, все не очень...
    не знаю что советовать... Ходила в т.Комедии дцать лет назад, запомнились Тень и Влюбленные, но каковы они теперь не знаю
    (сама присматриваюсь к Голодранцам, но только из-за режиссера)

  6. #2696
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 302

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    на тикетбест скидки в театр комедии 50% https://ticketbest.ru/afisha/discount
    На сайте самого театра тоже скидки, я теперь проверяю .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. #2697
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 302

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А можете спектакль посоветовать? Читаю отзывы, все не очень...
    "Как важно быть серьезным" смотрели там с дочкой. Без изысков, добротный, классический.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. #2698

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А можете спектакль посоветовать? Читаю отзывы, все не очень...
    Мне понравилось "Крем, джем и буги-вуги". Хоть и с натяжками и с не очень интеесной режиссурой, но музыка и энтузиазм молодых актёров сделали своё дело - спектакль в моём рейтинге со знаком плюс))) Спектакль детский, но мне и без ребёнка пришёлся по душе.
    А ещё моноспектакль "Ширли Валентайн". Поставил Анджей Бубень, как он умеет - неброско, но точно. И актриса прекрасная.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Посох, палка и палач. режиссер Илья... »
    #2699

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Посох, палка и палач. режиссер Илья Мощицкий театр Ленсовета
    я из стана тех кому понравилось
    восторг от актерских работ - Владислав Ставропольцев, разный, интересный, с большим потенциалом актер, вроде и роль не самая большая у него, но запоминается, Максим Ханжов в корсЭте и с глубокомысленными монологами фееричен, Галина Журавлева огонь, звезда кабаре.
    невероятно как можно ставить тексты Елинек (я их читать не могу, продираюсь сквозь текст), у Мощицкого получился крутой замес, хитросплетение смыслов, лозунгов, костюмов, музыки и немного червей)) мозг кипит, что то во мне очень отзывается, уверена что не все считала в спектакле, обязательно вернусь дочитывать
    Я осталась в недоумении. Из плюсов - все 1.45 мозг кипел и работал.
    Из минусов - я люблю, когда планка спектакля выше меня и мне есть куда тянуться, но когда она настолько высоко и я не понимаю даже, с какого края её брать, так мне не нравится))))
    Вообще я очень люблю эксперименты Мощицкого, но насторожило, что уже второй раз пролетаю мимо смысла. Поэтому я очень рада, что спектакль "зашёл" таким уважаемым людям))) Буду тянуться)))

    По поводу актёрской игры - опять какое-то недоумение. Я видела этот эскиз на лаборатории, и пролог тогда вызвал щенячий восторг всего зала. Казалось, что Галина импровизирует, такой контакт с залом был установлен. А вчера было очень натужно, зал не реагировал как было замыслено, Галина не смогла это отыграть слёту. Вот плохо, когда знаешь, как суперски это может быть и видишь огрехи((((((((

  10. #2700
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Я осталась в недоумении. Из плюсов - все 1.45 мозг кипел и работал.
    Из минусов - я люблю, когда планка спектакля выше меня и мне есть куда тянуться, но когда она настолько высоко и я не понимаю даже, с какого края её брать, так мне не нравится))))
    Вообще я очень люблю эксперименты Мощицкого, но насторожило, что уже второй раз пролетаю мимо смысла. Поэтому я очень рада, что спектакль "зашёл" таким уважаемым людям))) Буду тянуться)))

    По поводу актёрской игры - опять какое-то недоумение. Я видела этот эскиз на лаборатории, и пролог тогда вызвал щенячий восторг всего зала. Казалось, что Галина импровизирует, такой контакт с залом был установлен. А вчера было очень натужно, зал не реагировал как было замыслено, Галина не смогла это отыграть слёту. Вот плохо, когда знаешь, как суперски это может быть и видишь огрехи((((((((
    Татьяна, спасибо за приятные слова))) у вас насмотренность явно больше и я много полезной информации получаю от вас, спасибо
    мне вот из последнего Гробница Тутанхамона не понравилась, а вам хорошо она пошла, всяко бывает)

    не видела лабораторию, сравнить не с чем, может быть поэтому не заметила огрехов и натужности, конечно в спектакле для меня есть шероховатости, моменты, которые не поняты, не тронули, но общее впечатление хорошее и сегодня утром у меня всплывали какие то сцены, куски монологов, зацепило!

    Сегодня на очереди премьера Преступления и наказания в ПК, ожиданий много, столько любимчиков занято в спектакле
    это не конец, это Koyaanisqatsi

Страница 270 из 2343 « Первая  «  1702202602662672682692702712722732742803203707701270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •