Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5391
    Активный участник Аватар для superluka
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Гражданка-В.О.
    Сообщений
    597

    Кажется 31 августа в Лендоке

  2. ответ для superluka , на сообщение « Кажется 31 августа в Лендоке »
    #5392
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от superluka Посмотреть сообщение
    Кажется 31 августа в Лендоке
    Спасибо!
    В отпуске все мысли из головы вылетели

  3. #5393
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А напомните, пожалуйста, когда будут бесплатно показывать фрагменты из Довлатова Мастерской?
    Я помню, что схватила билеты, но когда - не помню.
    Обычно на почту приходит напоминалка.

  4. ответ для Acca , на сообщение « Балтийский дом. "Зощенко,... »
    #5394
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Балтийский дом. "Зощенко, Зощенко,Зощенко,Зощенко". Написала название сейчас и поняла,что уже само название должно было насторожить,но поверив хорошим отзывам ,купившившись на скидку 50 % процентов ,пошли. Я очень люблю тексты Зощенка и очень не люблю ,когда берут и портят хорошую вещь. А через 20 мин спектакля ощущение было именно такое.Зощенко прекрасен, молодые актеры ,играющие на контрабасе, гитаре и т.д.,смело обливающиеся на сцене холодной водой и трущие себя мылом с мочалками,изображая на сцене баню неплохи.Даже идея режиссера хорошо.Но вот все вместе -это плохо.На мой взгляд.
    Я тоже была 15-го на 4З и, не любя репертуарный БД, считаю, что на данный момент это их лучший, топовый, ударный спектакль.
    Молодой (вне зависимости от возраста актеров), задорный, гомерически смешной и местами жуткий, талантливый - и в постановке, и в исполнении, бурлесковый, современный (в лучшем смысле слова), очень остроумный музыкально и сценически.
    Да, это совсем-совсем не классический спектакль-иллюстрация, да, там винегрет из рассказов и текстов не только Зощенко, да, он по-хорошему балаганный и хулиганский, и местами немного по-хармсовски абсурдный, но именно это, имхо, и делает его таким искрящимся.
    Единственное, мне не понравилось самое-самое начало речи "интерпретатора" и не лишним был бы все-таки антракт.
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  5. ответ для Nevena , на сообщение « Простомаремьяна, спасибо за... »
    #5395

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    Простомаремьяна, спасибо за рекомендацию. Не совсем поняла способ приобретения билетов. Сайт Ла Пушкина выкинул на таймпад, я зарегилась на событие, ответ пришел. А платить за билет то когда и куда..?))
    изменилось место показа спектакля Sonder schule / 1 сентября/18:00/20:00/, спектакль пройдёт в порту СЕВКАБЕЛЬ /Кожевенная линия 40 Д/ цех УКТ /здание справа от входа/.

  6. ответ для фыва , на сообщение « Я тоже была 15-го на 4З и, не любя... »
    #5396
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Я тоже была 15-го на 4З и, не любя репертуарный БД, считаю, что на данный момент это их лучший, топовый, ударный спектакль.
    Молодой (вне зависимости от возраста актеров), задорный, гомерически смешной и местами жуткий, талантливый - и в постановке, и в исполнении, бурлесковый, современный (в лучшем смысле слова), очень остроумный музыкально и сценически.
    Да, это совсем-совсем не классический спектакль-иллюстрация, да, там винегрет из рассказов и текстов не только Зощенко, да, он по-хорошему балаганный и хулиганский, и местами немного по-хармсовски абсурдный, но именно это, имхо, и делает его таким искрящимся.
    Единственное, мне не понравилось самое-самое начало речи "интерпретатора" и не лишним был бы все-таки антракт.
    Я не поклонница Балтийского Дома от слова совсем. Помню в 2005 году пыталась сходить на Мастера и Маргариту,ушла в антракте.Согласна с вашей харктеристикой актеров.На уровне ума понимала современный спектакль,люди старались.Но эмоций не вызвал, к сожалению.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  7. ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,а Довлатов в Мастерской-... »
    #5397
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Классный балаганно-разгуляестый Вий поставил Сенин в Приюте комедианта.
    Колоритный, музыкальный, яркий, красивосценографичный, в меру фривольный, кмк, пробуждающий первобытный страх и смеющийся над ним же.
    Актерский ансамбль интересный. Калинина в чудесной форме, выглядит замечательно.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5398

    А про Театральный роман в Балтийском доме кто-то может рассказать? Пойду в четверг с московской гостьей, нужно было именно на этот день найти спектакль.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5399
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 815

    Девушки, кто- нибудь идет на кино в театре в Александринке?
    Запуталась какие билеты по промокоду брать

  10. #5400
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    девочки кто нибудь ходил в театр на Литейном на "семейный портрет " по Горькому?

Страница 540 из 2367 « Первая  «  4044049053053653753853954054154254354455059064010401540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •