Страница 132 из 2366 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для sagenka , на сообщение « 200р. Мне понравилась идея. В таком... »
    #1311
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    200р.
    Мне понравилась идея. В таком Пушкинском духе. Необычно. Я пришла впритык и программок уже не было. Чудом смогла купить.
    Когда ЕО привозили первый раз, народ слышал цену программки и, обалдевший, отходил, - капельдинеры стояли с руками, полными конвертов. В прошлый приезд они уже бодро продавались. В этот не всем хватило. Растет благосостояние, однако (хотя точнее сказать, люди быстро привыкают к высоким ценам и перестают замечать их неадекватность)
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1312
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 062

    Девочки,скиньте,кто сегодня играл в Онегине. Програмка не досталась. И спасибо огромное за рекомендацию,мы с мужем в восторге. Теперь Дядю Ваню будем ловить.

  3. ответ для Morticia , на сообщение « спасибо, конечно не видела. Я в своей... »
    #1313
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    я не в себе ))) Спасибо добрый человек.
    Я правда не в себе, давайте, если Вам не сложно, вместе выберем мне места на Свидетеля обвинения? Пойду с мамой. Цена не пугает, надо чтобы хорошо видно и удобно сидеть. 11 ряд норм?
    11 ряд норм, берите, с мамой сходить Свидетель прекрасный вариант

  4. #1314
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    11 ряд норм, берите, с мамой сходить Свидетель прекрасный вариант
    вот спасибо большое!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для фыва , на сообщение « Когда ЕО привозили первый раз, народ... »
    #1315
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Когда ЕО привозили первый раз, народ слышал цену программки и, обалдевший, отходил, - капельдинеры стояли с руками, полными конвертов. В прошлый приезд они уже бодро продавались. В этот не всем хватило. Растет благосостояние, однако (хотя точнее сказать, люди быстро привыкают к высоким ценам и перестают замечать их неадекватность)
    А я уже редко покупаю программки)) 70 р за бумажечку из принтера мне жалко, я сама такое могу напечатать дома, а все имена взять в интернете. А тут нет, не было жалко. Тут идея, работа художников, полиграфия.

  6. ответ для Bulkina , на сообщение « на малой сцене не принимают »
    #1316
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Чудо, как хорош ЕО Туминаса вахтанговцев)
    Повторила в другом составе. Для меня оба одинаково хороши.
    Рада, что дочка увидела этот спектакль-поэму, где каждая сцена звучит в унисон с пушкинскими строками.
    Посчастливилось взять автограф у режиссера)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #1317
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я помню, что в Газа звук не очень и туда не стоит на Турандот идти?
    Правильно
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для vikundra , на сообщение « Девочки,скиньте,кто сегодня играл в... »
    #1318
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Девочки,скиньте,кто сегодня играл в Онегине. Програмка не досталась. И спасибо огромное за рекомендацию,мы с мужем в восторге. Теперь Дядю Ваню будем ловить.
    Онегин - Гуськов, Добронравов
    Татьяна -Лерман
    Ленский - Симонов, Макаров
    Сон Татьяны - Купченко
    Няня, танцмейстер - Максакова
    Странница с домрой - Крамзина
    Ольга - Волкова
    Гусар - Иванов
    Чета Ларины - Мельникова, Кузнецов
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для sagenka , на сообщение « А я уже редко покупаю программки)) 70 р... »
    #1319
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А я уже редко покупаю программки)) 70 р за бумажечку из принтера мне жалко, я сама такое могу напечатать дома, а все имена взять в интернете. А тут нет, не было жалко. Тут идея, работа художников, полиграфия.
    Да причем тут жалко? Просто 5 (!) лет назад, в 2014-м, 200 рублей для программки - это было как-то освежающе, нереально дорого, я лично впервые видела такую дорогую программку, дороже бокала шампанского в театре, дороже книги в твердом переплете. Но рука не дрогнула, о чем не жалею.
    Сейчас 200 руб. для программки - это просто дорого, но уже совсем не воспринимается как удар под дых, обычная стандартная программка за 100 рэ много где стала нормой.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #1320
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799




    (на подпись можно не обращать внимания..)

Страница 132 из 2366 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •