Страница 6 из 327 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: СФ, история одного ремонта

  1. #51
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Дв вот мне сие малоизвесино. Баба, чо с меня взять
    Браво!
    Наш ответ троллерам

  2. ответ для maha , на сообщение « а какой фирмы у вас кварцвинил? все... »
    #52
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    а какой фирмы у вас кварцвинил?
    все хвалят, а я спросила у знакомой, которая его положила по всех избушке, сначала нравилось, но вот после двух лет стало ясно, что в уходе он тяжел, и таки вранье это про 10 лет гарантии
    даже вспучился где-то на стыках (замковый)
    хотя технологии все соблюдены

    я очень хотела, но сейчас позадумалась
    По маркам сегодня точно ничего не скажу, надо съездить в квартиру, посмотреть.
    У знакомых лежит, вроде все ок. Посмотрим. Если что, переложу на что-то другое.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. ответ для maha , на сообщение « Браво! Наш ответ троллерам:)) »
    #53
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Браво!
    Наш ответ троллерам
    Да елки, по большому счету мне пофиг, кто на ком лежит, лежал, будет лежать...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #54
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Для меня стало открытием, что можно торговаться. Везде. И с 99.9 процентной вероятностью доторгуешься.
    Так, выкатанный ценник за перепрокладку газовой трубы, за окна, за обои, полы, люстры после торга был снижен процентов на 15. Очень приятно, хотя я и не умею так, это все супруг. Вот это вот "я хочу купить то-то, само собой, ищу по самой низкой цене, если вы мне ее предложите, куплю у вас." Меня в дрожь и краску бросает от нетактичности данного заявления, а ему норм.
    Вполне возможно, что немалую роль играли объемы. Но сэкономили мы немало.

    Кухню я заказала себе (хотя готовит у нас муж, у меня руки, как у наших первых строителей, в этом плане. Муж готовит вкусно, а я- полезно, поэтому вся семья мое не ест. Да и я частенько тоже.) в "нашей марке", темно- синий низ, серый фактурный под камень- верх, ощущение, что я всегда о такой мечтала. В совокупности с серыми обоями, кирпичной стеной, черной вытяжкой, птичками на потолке будет ммммм. Сначала в создании помогала дизайнер от нашей марки, аж 2 месяца, святая женщина, потом присоединилась моя дизайнер. Уломали мужа моего на яркие смелые цвета.
    Поверхность- кварцевый агломерат, заказали в венеции стоун, на распродаже, заодно и подоконники, вышло по 18т за 1 слэб трехметровый, всего 3 купили. На Обводном нашли мастерскую по пилежке камня, работа еще во столько же обошлась. В любом случае, дешевле, чем если заказывать там, где и кухню.
    Там же, в венеции стоун, купили каменную плитку в один из су, бидасар. Божечки, красивенно будет!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #55
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    В офисе венеция стоун выставка камня. Понятно, что это натуральные камни вперемешку с эпоксидкой и металлами. Но очень красиво. Еще у меня ечть видео, но как-то не понимаю, как его сюда вставить. А жаль.




  6. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #56
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Кстати, удивлением было, что плитка из натурального камня не так дорога, как мне представлялось. 3т за м2, примерно. У меня бидасар браун, это в помывочную зону в душе, в одном из су.


  7. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #57
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Двери.
    Входная дверь.
    Нестандартная 2,6 на 1.35, двустворчатая. Все ведущие питерские производители заломили такую цену, что была мысль вовсе ничего не делать. Под 200т.
    Нашли питерского производителя, оптстрой на Арсенальной набережной, сделали из 2х листов 2 мм стали, со звукоизоляцией, с филенчатым мдф с двух сторон, крашенную в нужный нам рал, с тремя, кажется, хорошими замками, за почти 80т. С установкой. Фото пока нет. Сделаю.

    Межкомнатные.
    Натуральный дуб. Белорусские. 7 шт, почти 160т.


  8. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #58
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    На фотке с дверью виднеется вывеска артдеко, это все на Московском, 111. Там покупали обои на родительскую спальню и все нежилые помещения (марбург) и потолочный плинтусы (европласт).
    10 процентов скидки- приятно. Конечно же, мы сначала промониторили цены, выбрали самого ласкового в этом плане продавца, а он еще опустился в цене. Ну шарман же.
    Там же делают на заказ резные перегородки из мдф. Но я пока не придумала, зачем мне это надо. Ну и не купила.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Мне вообще нужны слэбы были для кухни и на подоконники. Требование- черный цвет, можно с вкраплениями. 3 метра, не более 2 см в толщину. Вот они оптимальное предложение сделали.
    Так-то я нашла поставщика из Владика, даже оплатила, вот ниже их цен точно ни у кого нет. Но они убили меня сроками доставки. Пришлось отказаться.

  10. #60
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Двери.
    Входная дверь.
    Нестандартная 2,6 на 1.35, двустворчатая. Все ведущие питерские производители заломили такую цену, что была мысль вовсе ничего не делать. Под 200т.
    Нашли питерского производителя, оптстрой на Арсенальной набережной, сделали из 2х листов 2 мм стали, со звукоизоляцией, с филенчатым мдф с двух сторон, крашенную в нужный нам рал, с тремя, кажется, хорошими замками, за почти 80т. С установкой. Фото пока нет. Сделаю.

    Межкомнатные.
    Натуральный дуб. Белорусские. 7 шт, почти 160т.
    Ценная инфо!
    Спасибо!

Страница 6 из 327 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •