Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Подросток стал рано ложиться спать. Что это?

  1. #11
    Птица южная Аватар для Галка
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    3 165

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    За своим 15- леткой стала наблюдать такую картину: раз в пару недель он немного заболевает( голова, горло немного болит), остаётся дома, спит практически весь день и на следующий день- бодрый идёт в школу. Я решила, что ему периодически просто нужно выспаться, не хватает 7-8 часов
    У моего в 15 лет такая же история была!! даже к врачу его водила, ничего , правда, не нашли. Постепенно само прошло.

  2. #12

    Мой юноша 16 лет тоже говорит, что твсё время спать хочет, может после школы лечь и проспать пару часов.

  3. #13
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Моя дочка тоже может запросто лечь иной раз в 22, а то и раньше. Большие нагрузки, устает. Мне кажется, не стоит поддаваться панике раньше времени.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Всем спасибо, успокоили. Пьет витамины, когда совсем вялый разрешаю пропустить школу. Вроде бодрее стал.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для sonser
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 545

    Я вспоминаю, что вот как раз в это время (слегка недотягивая до весенних каникул) и как раз в этом возрасте сына тоже стало подрубать. На уровне сел посидеть и прилег

  6. ответ для sonser , на сообщение « Я вспоминаю, что вот как раз в это... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Всё в порядке. ИМХО. Растёт. Мой тоже самое... И себя, вспоминая, тоже самое. Вырастим)
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  7. #17

    У меня другая проблема: мой 16-ти летний "товарищ" стал ложиться после полуночи: может заснуть в час, в два. Как-то обнаружила его не спящим в 4-м часу, и так несколько месяцев. Сначала на компе играет,потом уже в постели лежит переписывается с друзьями, что-то смотрит, читает. И на все аргументы - "ну я же утром встаю!" Вчера как раз объясняла ему, что усталость накапливается и отражается и на учебе, и на физическом состоянии. Пока договорились, что будет всё выключать в 12.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •