Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Мини-абонемент в ОЧЕНЬ интересные музеи-2. С марта 2019

  1. ответ для Calipse , на сообщение « есть ли льготы? »
    #91
    Элита Аватар для lena816
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин, м. Лесная, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    есть ли льготы?
    ---------------------
    Елена.

  2. ответ для lena816 , на сообщение « Уважаемые родители!!! Встречаемся в... »
    #92

    Цитата Сообщение от lena816 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители!!!
    Встречаемся в воскресенье в 11-50 по адресу Биржевая линия д 14, музей ОТМО.
    Встречаемся в фойе музея. Внимание!!!! По условиям музея необходимо, чтобы дети присутствовали с родителями, т.к. были случаи поломки дорогостоящих экспонатов. Материальную ответственность несет сопровождающий взрослый, я, по понятной причине, такую ответсвенность за группу брать не хочу)). Родителям необходимо купить входной билет в кассе музея (400 р), экскурсия в составе группы - бесплатно.
    Очень странно. Сегодня мой ребенок с классом ходил именно в этот музей. С ними был всего один классный руководитель. Вопросов об ответственности даже не возникло. Мне кажется, это разводка от музея на деньги. И при таком раскладе мы не идем. Это не Эрмитаж, чтобы еще дополнительно платить такие деньги.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  3. #93
    Элита Аватар для lena816
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин, м. Лесная, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Очень странно. Сегодня мой ребенок с классом ходил именно в этот музей. С ними был всего один классный руководитель. Вопросов об ответственности даже не возникло. Мне кажется, это разводка от музея на деньги. И при таком раскладе мы не идем. Это не Эрмитаж, чтобы еще дополнительно платить такие деньги.
    Ни какой разводки нет, по условиям учебного заведения ответственность несет сопровождающий (при посещении классом -учитель , для которого проводят инструктаж, и он расписывается об этом) при посещении без класса-родители или сопровождающий, дальше - см выше.
    ---------------------
    Елена.

  4. ответ для lena816 , на сообщение « Мини-абонемент в ОЧЕНЬ интересные... »
    #94
    Участник
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    109

    Здравствуйте! Мы не сможем пойти. Найдите нам, по возможности замену, готовы уступить место за 400 рублей.

  5. ответ для YulianaBel , на сообщение « Здравствуйте! Мы не сможем пойти.... »
    #95
    Участник
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    109

    Здравствуйте! Вместо нас идут 9835 и Катя 9 лет.

  6. ответ для YulianaBel , на сообщение « Здравствуйте! Вместо нас идут 9835 и... »
    #96
    Элита Аватар для lena816
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин, м. Лесная, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от YulianaBel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вместо нас идут 9835 и Катя 9 лет.
    Ок
    ---------------------
    Елена.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •