Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Москва - весенние каникулы (29-31 марта)

  1. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #31
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Традиционные в этом сезоне заботы - пересчитываю на микрик)))
    Если уложимся, поедем маленькой группой.
    Нам очень нужно попасть и в Абрамцево, и в Переделкино. А с Кириллом по Арбату пройтись я мечтаю с осени)

  2. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #32
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Билеты пока есть по прекрасным ценам.

  3. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #33
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, пока я жду ответа по микроавтобусу, сообщаю для тех, кто хочет расширить программу.
    На очередную грандиозную выставку на Крымском валу в Третьяковской галерее уже можно купить билеты.
    Я уже взяла на 28 марта)

    Масштабная выставка произведений Ильи Ефимовича Репина (1844–1930) представит современную интерпретацию творчества великого художника.
    Будут показаны лучшие работы мастера, созданные с начала 1870-х по конец 1920-х годов. Экспозиция, расположенная на 3 этажах в самых крупных выставочных залах Третьяковской галереи, включит более 170 живописных полотен и более 130 графических работ. Помимо хрестоматийно известных, знакомых всем из школьной программы картин («Бурлаки на Волге», «Не ждали», «Запорожцы пишут письмо турецкому султану») для выставки отобраны малоизвестные произведения, которые станут настоящим открытием для московской публики. Важное событие –экспонирование крупноформатного полотна «Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года…» из собрания Государственного Русского музея.
    Выставка в Третьяковской галерее даст начало серии проектов, посвященных юбилею художника. Они пройдут в России и Европе (Финляндии и Франции) и дадут возможность современному зрителю познакомиться с творчеством мастера, во многом определившего пути развития русской живописи второй половины XIX – начала ХХ века.
    В состав выставки включены произведения из 26 музеев России и зарубежья, а также из ряда частных собраний.
    Эксклюзивные материалы и новости выставки читайте на специальном сайте.
    Внимание! Открыта предварительная продажа билетов онлайн на выставку "Илья Репин" с правом посещения постоянной экспозиции "Искусство 20 века". Билеты именные, при посещении будут сверяться с документом, удостоверяющим личность. Будьте внимательны при заполнении данных! В одном заказе - не более четырех билетов. В поле "Владелец билета" необходимо указать имя и фамилию каждого гостя. Внимательно выбирайте дату и время начала сеанса, билеты обмену не подлежат.


    https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/ilya-repin/

    Так что для тех, кто любит посмотреть Русский музей в Москве - присоединяйтесь))) Это шутка, конечно, Репина очень много в Москве в разных музеях. Но мне всегда приятно видеть наши картины на выставках. Это какое-то особенное чувство)))

  4. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #34
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    28 же марта премьера Бориса Константинова в театре Образцова по Шукшину.
    Билетов пока нет, но я караулю)
    https://puppet.ru/repertuar/zhena_mu...ala?id=3729985

  5. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #35
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, мы точно едем!
    Отличные новости! Я нашла прекрасное место для проживания - экономнее Измайлова (они там слегка обнаглели на каникулы) - гостиница "Аэростар". Название так себе))))), но отзывы хорошие и на букинге и от моих личных знакомых. Кирилл одобрил. Сказал, что удобно, парковка есть, группы там периодически живут.
    Завтраки хорошие - это очень важно)))
    Вот они: https://www.aerostar.ru/

    Поэтому у нас получится снизить цену - 13100 будет стоить все наши три дня в Москве. Всё включено, кроме билетов до Москвы и ужинов. Ужины я намерено не включаю - надо дать немного свободы в столице) Вариантов поесть там огромное количество - от магазина с кефиром и фастфуда до ресторанов на Арбате)))

    Осталось собраться минимальной группой - нас должно быть минимум 19 человек, а если больше, то всегда лучше. Максимум 30 - большую группу собирать не будем.

    Жду!

  6. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #36
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Давайте призывать друзей к нам! И будем брать билеты)

  7. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #37
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    https://vk.com/album-13798913_260215038

    здесь осенние московские фотографии. Было отлично)

  8. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #38
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Мы очень-очень ждём пополнения!
    Ещё 4 человека! Я билеты уже взяла) Мы едем точно)

  9. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #39
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Лиза, не получится у меня поехать сейчас.... Ребёнку программа не подходит, а без неё меня никто не отпустит.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  10. ответ для Шоколад , на сообщение « Лиза, не получится у меня поехать... »
    #40
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Лиза, не получится у меня поехать сейчас.... Ребёнку программа не подходит, а без неё меня никто не отпустит.
    Думаете, мала ещё для Пастернака, да? Абрамцево, конечно, всем подходит...

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •