Страница 131 из 138 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135 Последняя »  » 

Тема: Что случилось? Почему везде эвакуация?!

  1. #1301
    Наш человек Аватар для Фредерика
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    6 273

    Школы сегодня опять?

  2. ответ для Фредерика , на сообщение « Школы сегодня опять? »
    #1302

    Про сегодня не знаю, а вообще ещё с каникул начиная они постоянно опять, да.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #1303

    Ребенкину в четверг впервые эвакуировали

  4. #1304

    в ДТПиЧП сообщение от сегодня только про одну школу, видимо, в ней учится ребёнок форумчанки, поднявшей топик ))
    а так-то почти каждый день про несколько школ, но, в основном, суды, конечно
    сегодня тоже почти все суды, некоторые дважды, плюс Елизаветинская больница

  5. #1305

    Во, сегодня у моих в школе

  6. #1306
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    В нашей школе 2 дня перед каникулами (ребенок не мог взять справку для лагеря) и 3 дня после каникул "минировали" школу. Всех эвакуировали.

    Сейчас стала читать новости по этому поводу. Вброс что ли?

    В Петербурге анонимные террористы «минируют» школы, гимназии и лицеи
    4 декабря 2019
    16:35

    Неизвестные объявили о минировании в Санкт-Петербурге сразу 56 школ, школ-интернатов, гимназий и лицеев, сообщили в Объединённой пресс-службе судов Северной столицы.

    Также сообщения о якобы заложенных в помещения бомбах пришли 4 декабря в несколько районных судов и Санкт-Петербургский городской суд.

    «Сообщения о взрывах будут приходить до тех пор, пока Константин Малофеев с Антоном Немкиным не вернут долг в 120 биткоинов, украденных с биржи WEX», — говорится в последнем анонимном послании.

    Имя Антона Немкина, по всей вероятности, в данной истории упоминается впервые. По данным СМИ, Немкин — из круга лиц, знакомых с олигархом Константином Малофеевым, он «осуществлял сопровождение подготовки региональной информационной инфраструктуры Олимпиады в Сочи».
    Ранее пресс-служба группы «Царьград» заявила, что глава группы Константин Малофеев не имеет никакого отношения к бирже WEX и краже биткоинов.
    Накануне анонимы «заминировали» в Санкт-Петербурге 43 торгово-развлекательных центра, пригрозив российским властям, что «вдобавок ко всему в Москве над Кремлём пролетят начинённые взрывчаткой дроны-комикадзе» (орфография сохранена).
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/12/...mnazii-i-licei

  7. #1307
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Пару дней назад выдали пластиковую карточку на вход в школу, до этого не было. Просто вертушка с охранником.

  8. #1308
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Ребенкину в четверг впервые эвакуировали
    98 школу Калининского района эвакуировали с декабря, а начиная с последней учебной недели декабря и по нынешний момент нас эвакуируют ежедневно , мы уже взвыли если честно.
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  9. #1309
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    В Петербурге угрозы минирования перекинулись и на мосты
    20.01.2020 - 12:25
    Утро понедельника 20 января 2020 года снова началось с угроз о минировании, пришедших по электронной почте в ряд районных судов в Санкт-Петербурге, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. В этот раз в письме появилась также и угроза о минировании мостов.

  10. #1310
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Это что??




    С 9 утра были эвакуированы Петродворцовый, Красногвардейский, Ленинский, Куйбышевский, Октябрьский, Колпинский, Дзержинский районные суды. Затем одни суды начали возвращаться к работе, а другие эвакуироваться, причем некоторым (к примеру Ленинскому, Дзержинскому и др.) пришлось эвакуироваться дважды.

Страница 131 из 138 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •