Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #21
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Всем привет!
    Я, наконец зарегистрировалась на этом сайте. И теперь могу писать!

    Я выиграла этот конкурс и по правилам акции нужно писать об этом, точнее обо всем, что сопутствовало этому выигрышу, эмоции, впечатления и так далее.
    Я не знаю могли ли участники форума видеть мою анкету, поэтому пока я размещу здесь текст, который я написала при обращении к специалистам: почему именно вам необходима эта операция?

    Дальше будет текст без каких-либо изменений! это позволит вам немного познакомиться со мной.

    Я так все круто написала, нажала отправить, а мне комп пишет, что произошел сбой и мой рассказ не загрузился! А-а-а-а-а-а-а!
    Теперь все заново – может получится даже немного повеселее.
    Всем привет! Меня зовут Юлия и я мама. Мама пятерых детей.
    Пятерых! Да кто бы сказал в мою бурную молодость, что я стану мамашей пятерых детей.
    Да! На данный момент, это моя главная жизненная заслуга. Почему-то у меня не поучилось мамство совмещать с карьерой или каким-либо занятием, которое могло бы охарактеризовать меня лучше. Наверное, все дело в нагрузке.
    Почему именно мне необходима эта операция?
    Ответ очевиден.
    Мне 40, на протяжении всех этих лет мое тело постоянно менялось: худело, толстело, или наоборот – сначала толстело, потом худело.
    В девичестве у меня была небольшая грудь, но она была упруга и высока – это меня ни капельки не беспокоило. Каждые роды, а их у меня было 4 (последние роды - это двойня) грудь умудрялась вырастать до 3-го размера. И где-то в глубине своей души я мечтала о том, что она останется такой навсегда!!!
    Чуда не случилось , теперь я имею маленькую, обвисшую и сморщенную грудь.
    Живот моей юности – моя мечта. Плоский, упругий, виден рельеф мышц.
    Моя талия перед последними родами была 110см. Когда я уже смогла уделять себе время, смотрела информацию о упражнениях для подтяжки живота и узнала как проверить есть у тебя диастаз или нет – проверила. Между продольными мышцами живота, у меня свободно помещался кулак. Мама дорогая, я конкретно испугалась. Пара лет упражнения вакуум помогли мне – у меня сейчас есть мышцы, но растянутая кожа и жирок в 2см мешают их увидеть.
    Именно мне необходима эта операция, потому что я хочу оставшуюся жизнь провести в красивом теле, оно у меня и так хорошо поработало за эти годы на репродуктивность.
    Я, конечно, молодец, практически каждый раз после родов привожу себя в порядок, хорошо выгляжу, мне говорят комплименты, но некоторые изменения мне не подвластны без вмешательства хирурга.
    С глубоким уважением к специалистам, ваша Юлия.


    Теперь вы меня немного знаете и я постараюсь с максимальными подробностями рассказывать что же со мной приключилось далее и происходит сейчас.

  2. #22

    Классно девушкам повезло!
    Клиника заслуживает внимания!

  3. #23
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    90

    Поздравляю!

  4. ответ для Tata-ta , на сообщение « Классно девушкам повезло! Клиника... »
    #24
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Благодарю.

  5. #25
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Как я узнала о розыгрыше клиники DEGA?
    Ползая по инстаграму, я наткнулась на пост одного блогера, за которым последнее время даже и не следила, так просто просматривала лену новостей. Подписалась на клинику, почитала условия и благополучно забыла. Но видно в памяти где-то отложилось, потому что именно 15 февраля, в последний день акции, я вспомнила, что хотела зарегистрироваться и решилась.
    Что меня порадовало в этой акции – не нужно в комментариях или ещё где-то отмечать своих друзей. Ведь, согласитесь, реакция у людей довольно разная на пластическую хирургию и не особо охота, чтобы тебе звонили или писали по этому поводу с расспросами: «Ты хочешь что-то изменить?» (((
    В общем, благодаря этой заявке мне пришлось освоить склейку фото в инстаграм и добавление подписи на фото, что уже хорошо. А еще я первый раз снимала фото с задержкой. У меня раньше просто не было повода все это опробовать.
    Надеялась ли я на победу? Совершенно нет. Решила попробовать и все! Притом у меня текст не сразу загрузился на этом форуме. Но я уже столько времени потратила – и решила добить!
    Буквально на следующий день (ведь я отправила заявку в последний день акции), из того же инстаграма узнала, что вошла в десятку избранных.
    А позже днем мне уже позвонили и пригласили на консультацию. Предложили прямо завтра приехать. Это мне было не удобно и поэтому консультацию назначили на понедельник 25 февраля, сто меня вполне устраивало.

  6. #26
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    #дегаменяет_февраль

    Когда я узнала, что вошла в число десяти девочек, которых пригласили на консультацию в клинику, позвонила мужу и рассказала ему о участии в конкурсе.
    До этого у нас были разговоры о изменении моего тела, но это все переходило в шутку.
    Потому что на самом деле он в серьез и не думал, что я могу пойти на операцию. Изначально я хотела увеличение груди, то есть импланты, а здесь две операции: абдоминопластика и подтяжка груди. Я залезла в интернет и почитала про то чем отличается подтяжка груди от мамопластики – тем и отличается, что при подтяжке тебе приподнимают грудную железу, а при мамопластике вставляют или как правильно? подшивают? или вживляют? импланты.
    Муж подумал день, два и очень за меня распереживался (что приятно), в общем сказал, что тоже поедет со мной на консультацию.
    Тут, наверное, уместно разместить фото моего тела – с чем же я живу уже несколько лет изо дня в день. Что я и делаю. Мне сказали, что можно размещать фото без лица, чем я с благодарностью воспользуюсь.
    Изображения Изображения      

  7. #27
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Что-то я не думала, что такие огромные картинки выйдут, минут 40 потратила на то чтобы их сюда запихать, то размер пикселей не тот, то килобайты не те

  8. #28
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    7 марта у меня вышел насыщенный день, консультация у врача терапевта и у хирурга Станислава Вадимовича Екимова

    @doctor_ekimov.



    В следующих постах будет история о том, как я была на первой консультации у Марины Анатольевны Четвериковой

    @dr.chetverikova , на которой мне и сказали, что оптимальный вариант для моей груди - это её увеличение с помощью имплантов. По условиям акции предполагается подтяжка (.)(.), а мне показана маммопластика

    В общем, импланты нужно покупать. О своих рассуждениях тоже чуть позже напишу. Но! Как известно, я выиграла И пишу эти заметки, поэтому и приехала на вторую консультацию по примерке.


    Сначала определились с размером имплантов - чёрная майка на фото- это компрессионное бельё для примерки. О тановились на размере в 330 мм, после операции это будет примерно 3-й размер (.)(.)

    Доктор сделал замеры, высота, ширина молочной железы, расстояние между (.)(.) и от ареолы до подгрудной складки при поднятых руках.


    Куда будет помещён имплант?

    Имплантов помещаются под мышечную ткань, мышцу немного подрежут, тем самым её удлинив, это делается для того, чтобы мышца не деформировала имплант, не прижимала его. Имплант выбирается исходя из обмеров груди. Мне подобрали два варианта на 330 мл и 350мл

    На операции уже по месту решат, какие из них подходят лучше.
    Изображения Изображения  

  9. #29
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    У вас очень хорошее тело, не скажешь, что 40. Удачи Вам! Главное пережить первые дни после. Я не врач, но знаю, что пишу, после операции (грудь) не дайте удалить дренажи на след день, на 2 день - нормально.
    Подготовьтесь максимально дома, создайте себе заранее удобства с кроватью, вставать самостоятельно будет очень больно, и мыться тоже. Всё, что надо купить, должны сказать врачи. Ни пуха!

  10. ответ для tabby , на сообщение « У вас очень хорошее тело, не скажешь,... »
    #30
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    К чёрту!
    Спасибо за напутствия, что касается всех манипуляций до и после операции, пусть врачи колдуют, я в этом немного понимаю, от меня требуется настрой положительный - настраиваюсь.
    Кстати, вот сейчас, вопросом задалась: как я домой на второй день после операции буду добираться? Муж встретить не сможет, за руль садиться нельзя, а общественный транспорт, наверное не самая хорошая идея?
    Наверное, такси. Интересно в стоимость, случайно плата за такси не включена?

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •