Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #61
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Татьяна 07 Посмотреть сообщение
    Юляша, привет, спасибо. У тебя очень хорошая фигура и до была, т.е. я имею ввиду очень хороший исходник, не сомневаюсь, будет все очень красиво и гармонично! Трусы да, смешные, мне как-то уже с такими тоже столкнуться пришлось. Все таки врачи выбирают не самые сложные исходники, результат будет отличный! Как ты себя чувствуешь? Я сюжет твой в инстаграмме видела, слежу за их деятельностью. Меня интересую сегодняшние фото, на сегодняшний день.
    Завтра к врачу, наверное будут снимать. Сама фото выложу, как только себя сфотографирую, на днях.
    Нужно же чем-то соски залепить, чтобы потом без обработки в компе, хотя всё равно приходится фото обрабатывать, чтобы форум пропустил публикацию.

  2. #62
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вот фото моей новой груди. Делала сама, немного снизу получилось, поэтому шея кажется тонкой, а (.)(.) большой, но так еще эффектнее мне кажется. В клинке фото пока не делали. Наверное спустя два месяца после операции уже сделают и опубликуют.
    10-го апреля была на осмотре. Станислав Вадимович сказал, что в следующее посещение можно уже будет отказаться от бандажа, оставить только утягивающее белье еще на неделю. Поднял меня, осмотрел в стоячем положении – остался доволен, говорит «огонь».
    Отек сходит постепенно, но когда встаешь без белья, пока чувствуется тяжесть в груди и в низу живота, там, где отек. Корочки со шва почти все отвалились, пластырь со швов на груди сняли окончательно.
    Во время обработки задавала вопросы.
    Меня все время интересовало, как в такой небольшой разрез в зоне ареолы можно запихать такой большой имплант?
    Оказалось просто - делают разрез, отделяют мышцу от грудной клетки, и вставляют в получившийся карман имлант. Кожа при этом как на домкрате, крючок сверху тянет вверх, крючок снизу, соответственно вниз. И прикинь, вся процедура (засовывание импланта) занимает секунд 10.

    Хорошо, что у меня восприятие ко всему этому нормальное, а то ведь некоторые просто не то что смотреть, а и слышать о таком не могут.

    Ну, что еще интересненького?

    спросила про скидки, если операция двойная, такая, как у меня.
    Клиника дает скидку 7% сразу, при согласии публикования результата. А о дополнительных скидках нужно разговаривать индивидуально, они возможны.
    Еще клиника дает рассрочку безпроцентную на срок 12-16 месяцев пр оплате 10% - 50% от стоимости при первом платеже. Но опять же все индивидуально.

    В пейскурант заглянула - волосики зашевелились от цен, причем везде.
    Мне несказанно повезло, если бы у меня появились такие деньги, то сто пудов, я бы их куда-то потратила, но не на тело. Всегда есть на что потратить, особенно когда семья большая, и из карманов банкноты не валятся просто так.

    Задавайте вопросы, мне будет приятно ответить, если я, конечно, знаю ответ.
    Изображения Изображения  

  3. #63

    Юляша, спасибо за новости. Всё очень красиво!

  4. #64
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Сегодня я решила рассказать о своём новом животе.
    На фото промежуточный вариант, ровно месяц со дня операции. Сегодня я была на приёме у своих врачей Станислав Вадимович Екимов
    @doktor_ekimov
    Марина Анатольевна Четверикова
    @dr.chetverikova. По из мнению шов просто великолепен и всё замечательно. Конечно, это имеется ввиду именно на этот срок- 1 месяц. Опухоль уйдёт, кожа натянется т будет безупречный плоский животик. Врачи вот очень довольны своей работой. Я жду, когда будет такой результат, как они говорят.
    По словам оператора (меня фотографировали и брали интервью), выглядит жутковато. А я говорю, зато правда. Ям то психологически пациент должен быть готов к тому, что его ждёт, что результат будет заметен не сразу, тем более на абдоминопластике.
    Пупок немного странноват, пока не могу к нему привыкнуть. Он как бы выпирает немного, но меня снова успокоили, и даже рассказали почему у большинства людей пупок впалый. Это оказывается потому что он утопает в жировой прослойке, которой на данный момент у меня нет. Про шов немного позже напишу.
    Изображения Изображения  

  5. #65
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Сейчас я отдыхаю в Кисловодске в санатории.
    Мой телефон уже два дня как умер.
    Чувствую себя хорошо, опухоль на животе немного сохраняется и кожа пока не вернула чувствительность.
    Многие процедуры, которые предлагают в санатории мне противопоказаны, в основном это относится к тепловым процедурам и массаж только на воротниковую зону, потому что на животе лежать нельзя.
    Я совершенно подвижна и в ходьбе себя не ограничиваю, от прогулок по горному парку уже болят ноги.
    И есть все таки одно не очень приятное событие.
    Я не взвешивалась после операции, а тут на каждом углу весы. И итог - до операции я весила 68кг, а спустя месяц с небольшим уже 70кг, и даже вру - 71кг. Стараюсь уже ограничивать себя в булочках, а то попа совсем раздастся, и конечно ходить, другие тренировки мне запрещены.

    Что еще хотела сообщить о животе:
    при операции мне подрезали немного шрам от аппендицита и это хорошо, он был слишком большим на мой взгляд.
    кожу немного собирали при зашивании гармошкой, сначала было страшновато, но через месяц кожа уже начала расправляться натягиваться, теперь выглядит аккуратно.
    шов пока синего цвета.

  6. #66
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Привет.
    Давно не писала, немного стыдно. Но меня же никто в попу не пихает: "Пиши, пиши!" А лень, она матушка такая, без мотивации никуда не девается
    За это время ничего особенно не изменилось.
    Я посетила клинику для консультации, меня пофотографировали - сказали что все хорошо, в пределах нормы восстановления.
    На фото в инсте видно, что пупок не такой как раньше. Конечно, он совершенно новый.
    Когда кожу натягивают вниз, вокруг пупка делают надрез. Получается, что он на месте остается, на своей ножке.
    Кожу натянули, пупок нащупали, новую дырочку под него сделали, пришили по кругу. Вуаля - новый пуп готов.
    Если честно, меня новый пуп слегка напрягает своей несовершенностью, ведь мой прежний, родной, мне оч нравился.
    Но, я уже смирилась - ведь окончательный вариант будет виден примерно через год.
    Кожа на животе попрежнему ничего не чувствует, одутловатость в районе шрама, но когда одето нижнее белье, совершенно ничего не заметно.
    Кожа пока не натянулась и при наклоне, если еще животик подтянуть стремится складками к старому пупку, то есть в данном случае к шраму внизу живота.
    Шрамик - красавчик. понятно, что будет тоненькая ниточка, гармошки по бокам практически разошлись.
    Вот на этом пока и все. Будут вопросы - отвечу, а так по насторению.
    Целую, обнимаю, пока.

  7. #67

    Добрый день! Как сейчас у Вас дела? Как ощущения? Есть ли свежие фоточки?

  8. #68
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как сейчас у Вас дела? Как ощущения? Есть ли свежие фоточки?
    Привет!
    Почему-то мне не приходят оповещения о том что кто-то пишет в теме.
    Все хорошо, что касается и новой груди и нового живота.

  9. #69
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вот фоточку размещаю с инсты, когда в июне ездила в клинику на осмотр.
    Изображения Изображения  

  10. #70
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    В принципе на данный момент ничего не изменилось, также красиво.
    Я уже совершенно привыкла к новым сиськм, только под утро во время сна вспоминаю, когда хочется повернуться на живот.
    Теперь пристроилась так: поворачиваюсь полубоком (вроде как на животе спишь, а вроде как на боку), а между грудей кладу подушку, чтобы не сильно давило.

    Давайте так - буду просматривать почаще форум и на вопросы отвечать, ок?
    Вы только задавайте.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •