Страница 125 из 126 « Первая 2575115121122123124125126 Последняя »

доброго всем дня!!! вес-101 и я Татьяна,цель-58.

101,4)
    В вскр было 101 ровно, даже не знаю, откуда эти 400 грамм набрались Но глобально - всё равно хорошо!

3. ответ для Maria_Karela , на сообщение « 101,4) В вскр было 101 ровно, даже не... »
    Активный участник Аватар для ИриHа

ничего себе отвесище !!! рассказывайте что за чудо способ ?
    "периодически встречаю на улице разных форумчан. бывает иногда в метро какая-нибудь тётка очкастая невероятных размеров втыкает в телефон, присмотришься, ну все понятно, на ЛВне сидит))"

Элита Аватар для Эничка

Всем привет,
    Поставьте пожалуйста тот же вес, тут весов нет.
    След. неделя тоже.
    Всем удачи!

Хранитель Аватар для KHIT

109,6. KFC блин. Но ничего, ща жизнь упорядочу и все будет ок

Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    ничего себе отвесище !!! рассказывайте что за чудо способ ?
    Никакой магии, во-первых, к мужу приехала сестра, и мы её выгуливаем с утра до ночи, во-вторых, уменьшила все порции до 150, максимум, 200 грамм за раз, вот прям всё взвешиваю, при этом пока больше ничего не делала, вареная ли курица или пирожное - не суть. Если очень хочется чего-то - пожалуйста, хоть 3 раза подряд по 150 грамм, но с перерывом минимум в 2 часа.
    В итоге даже с пирожными вписываюсь в калораж, посчитанный FatSecret. Проблема, которую надо решать в ближайшее время - углеводы в норме, а вот белков меньше, а жиров - больше, чем надо, но ту я пока не успела поизучать интернет, что с этим делать)
    Пока не сложно, тк все можно и чувства голода нет совсем.

7. ответ для Maria_Karela , на сообщение « Никакой магии, во-первых, к мужу... »
    Старожил Аватар для IRAA

Цитата Сообщение от Maria_Karela Посмотреть сообщение
    Никакой магии, во-первых, к мужу приехала сестра, и мы её выгуливаем с утра до ночи, во-вторых, уменьшила все порции до 150, максимум, 200 грамм за раз, вот прям всё взвешиваю, при этом пока больше ничего не делала, вареная ли курица или пирожное - не суть. Если очень хочется чего-то - пожалуйста, хоть 3 раза подряд по 150 грамм, но с перерывом минимум в 2 часа.
    В итоге даже с пирожными вписываюсь в калораж, посчитанный FatSecret. Проблема, которую надо решать в ближайшее время - углеводы в норме, а вот белков меньше, а жиров - больше, чем надо, но ту я пока не успела поизучать интернет, что с этим делать)
    Пока не сложно, тк все можно и чувства голода нет совсем.
    А ск. в день приёмов пищи? На ужин тоже всё едите, но в пределах 150-200 гр.?

Мега-элита Аватар для таня9188

Девочки, привет! Если я не опоздала мой позор 104,1.
    Всю неделю посиделки с друзьями, и в планах ещё много встреч.
    Эх, поехала за кето едой.

9. ответ для IRAA , на сообщение « А ск. в день приёмов пищи? На ужин тоже... »

Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    А ск. в день приёмов пищи? На ужин тоже всё едите, но в пределах 150-200 гр.?
    Как получится. Если сижу дома, то, конечно, больше, 4-5 раз точно - искушение) Если весь день гулять, то реже и меньше, но я все равно стараюсь хоть что-то съесть, если чувствую голод (после беременности совсем голод переносить не могу).
    Да, на ужин тоже. Я в курсе, что на ужин нужно белок + овощи, но пока я ем что угодно, летом сложно себя контролировать)) Но я мало ем сладкого, одна-две конфетки за раз - максимум, мне слишком сладко, нет желания. Сахар кладу только в выпечку, пеку тоже редко.

Прошу прощения, 2 раз пропускаю отчёт. Если не поздно, то вес 110,1. Сначала в первую неделю по 0.1-0.2 кг был отвес, а сейчас ничего не меняется уже дней 5.
    Никаких супер диет не соблюдаю. Отказалась от чайка с печеньками, уменьшила порцию, не ем перед сном. В бассейн иногда хожу на групповые занятия.
    Купила утягивающее белье. Поможет как думаете? Или в теории, если получится всхуднуть до 50 размера хотя бы, то кожу придется убирать? Это я картинок в интернете насмотрелась.

Страница 125 из 126 « Первая 2575115121122123124125126 Последняя »